Ламборджини• 18 апреля 2020
Почему не спите?
у меня видимо не нервной почве, не могу уснуть. Обычно нет с этим проблем. Как то не спокойно от всего.
Закусенец• 18 апреля 2020
только хотела тему создать)))
привыкла ложиться не раньше трех. И даже то, что в 8 утра нужно встать тестом на паски заняться, меня не вдохновляет уснуть
Ламборджини
• 18 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
только хотела тему создать)))
не сова,но вот не сплю. а хотелось бы.
никогда такого не было• 18 апреля 2020
Не работается. Отложила на завтра, хотя ой не стоило бы... Просидела вместо работы на Советчице - кому сказать. Жуть. Может, стресс?
Ламборджини
• 18 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Гарью воняет, животные встревожены.
ого, а как животные реагируют, им я верю. какие?
ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Думаю делать влажную уборку или ложиться спать
ложитесь спать
один хрен утром снова делать
Ламборджини
• 18 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
бешусь лежу. Семейные проблемы.
сочувствую, они всегда эти проблемы. а счас время такое...еще тяжелее.
Глас_Народа• 18 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Кошка сиамка и собака кане Корсо, им прямо дышать сложно, хрипят сопят, к нам максимально близко пытаются находится и пьют много воды
Ламборджини
• 18 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
бедняги, а вы в каком городе?
Ламборджини
• 18 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вот почему
мысли не дают покоя,надо их чем то заесть
Переводы с украинского• 18 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Да, и заняться нечем, никуда не сходить, не прогуляться((( приходится жрать целыми днями, салообразовываться)))
Ламборджини
• 18 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
мне уже и есть надоело
Глас_Народа• 18 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
бедняги, а вы в каком городе?
Киев( я даже щели на балконе и у окон влажными тряпками позаслоняла. У самой голова болит, мужу тяжело, голова болит, а им даже представить страшно как, со сверхчувствительным нюхом(
Ламборджини
• 18 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
скорее бы это решилось. казалось бы, карантин,должно стать чище в атмосфере, а тут неизвестно что творится
Глас_Народа• 18 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну, хотя бы, маски люди носят, хоть что-то
Заикальница• 18 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
ложитесь спать
один хрен утром снова делать
Тоже так подумала
Вкаблучках• 18 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
мои 2 котейки ноут подпирают и в ус не дуют) а я допиваю бутылку рома .....херово как-то на душе....
Вкаблучках• 18 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
какой район? отрадный ничего так, коты спят
Ламборджини
• 18 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
время пить...что на душе,что случилось или общая обстановка?
Глас_Народа• 18 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Александровская Слободка- Соломенский.