парИла я парИла• 18 апреля 2020
Мой завтрак мммм вкусноооо))) что у вас?
Тосты с филадельфией, листьями салата, помидором и лососем. Научите яйцо пашот делать кто умеет?
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сегодня сметаной, но если бы захотелось бы полила майонезом. А что здесь такого? Я не придерживаюсь ПП ( пыталась раньше, не получается худеть на ПП).
Та не ниче такого, хлеб с хлебом и с майонезом.
А на пп на пол ведра меньше есть пробовали?
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
У меня смузи с зеленой гречкой пророщенной,+банан,ягоды)уже выпила..давно
ой она такая не вкусная, понимаю,что вы привыкли.
Первая ласточка инфляции• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
все равно это когда смотрят и проходят мимо, а не дают очень странные коментарии сколько кому и какого сыра кушать в то или иное время суток
Я и не писала сколько и кому кушать.Я спросила.Читайте внимательней) Да,считаю там много сыра!
Снежнакомка• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
10 ложек сахара в кофе, и не размешивать! Я сладкого не люблю...
+1 ложка сахара. Я жуткая сладкоежка) До этого каждое утро тортики, пирожные, а сегодня пельмени захотелось. Пол года их не ела, наверно.
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
там 100 минимум.
Вам же все ровно, а даже вес посчитали🤣
Пушка заряжённая• 18 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
кулек пластик углом в чашку выпустить туда яйцо посолить, завязать и положить в кипящую воду пока не свернется белок все
Вы-мастер обьяснений
Майская киска• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А чем отличается столько сыра с утра от столько сыра в обед?
Та у них к утренней еде вообще какое-то странное отношение. Уж если что-то есть такое, то только с утра.
На перекуре• 18 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да! Постоянно его покупаю
Ну да, крім вас ніхто не купує більше)
Там 25-40 грам сиру в тарілці.
Снежнакомка• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я в марафоне участвовала Аниты Луценко. Ела по меню этого марафона, строго придерживалась. Худеть не получалась. Потом начала уменьшать порции. Результат тот же. Да и вообще я жуткая сладкоежка, мнетяжело на ПП, я реально себя мучала. Сейчас ем что хочу и самочуствие, и настроение отличное.
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Бывает )
Да я тоже сладкоежка. А с этим карантином на кухне обосновалась (удобно, все под рукой), так теперь заставляю себя меньше хомячить печенек и конфет.. наверное пора переезжать в спальню.. подальше от соблазнов
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Мне больше нравится когда выставят тут нормальную порцию нормальной здоровой еды и тут все такие: о бооооже, как стоооолько есть, у меня кофе и три печенька только🤦🏼♀️
МисисПропер• 18 апреля 2020
У меня тоже вкусно было.
Нут отварной, матбуха со сметаной, лаваш тонкий и кофе с молоком)
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Нельзя с вот этим черным авокадо есть.
С чем черным, с тарелкой? Так я не ем тарелки
С перепою• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Не у вас. Авокадо начал портится, внутри черный.
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Понимаете, чудес не бывает, все марафоны расчитаны на дефицит калорий + физ нагрузки для формы. Значит что то вы все же делали не правильно 100% чем то грешили.
Танцепесенная• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сладкоежкам трудно худеть, но если уберут сладости, результаты получаются отличными из-за дефицита углеводов)))
По теме - кофе на завтрак, без сахара) Лет 7 сахар не употребляю :-)
Танцепесенная• 18 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
У меня тоже вкусно было.
Матбуха? Шо воно?))))
ЗаведУющая• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
В то же время ваш комментарий :’Я надеюсь вы пельмени майонезом полили сверху?’.
Какое ваше дело? Или все должны есть три листика и пять зёрнышек на завтрак? Открою вам секрет, большинство людей не заморачивается с оформлением и выставлением своего завтрака в интернете
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Матбуха? Шо воно?))))
Жареные помидоры, перец сладкий, острый перец. Но я это все заливаю сметаной
украинский вариант))
Танцепесенная• 18 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
У меня такой
Вареники!!!! С картошкой небось? Ммм)))
Самоучка• 18 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вареники!!!! С картошкой небось? Ммм)))
Да,они самые,с картошечкой.
Снежнакомка• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я понимаю! Возможно я что-то делала не так. Но физ.активность была, бег через день, ходьба 8-10 км в день. Мне было очень тяжело на ПП целый месяц, жутко хотелось сладкого, я без него и дня до этого не могла. А тут целый месяц. Я стала какоц-то вялой и злой))) А когда через месяц на весах увидела отвес минус 0кг, решила все....Я по Миримановой хорошо худею, а главное по этому принципу можно все, даже тортики. Самое главное я худею сейчас даже без спорта.
Танцепесенная• 18 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
украинский вариант))
Аааа!!! Я типа шакшуки люблю, когда помидоры домашние, они прям растворяются в масле и туда перца, яиц, чеснока и с черным хлебушком...))))
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да да))) матбуха это основа для шакшуки.
Танцепесенная• 18 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
О, сто лет готовлю, не знала, как называется))) Помните первый сезон Орел и Решка, Бадоев по бедному в Израиле. Пробует шакшуку - о, я такое дома каждое утро колочу в сковороде и не знал, что это шакшука)))))