Бутербродница• 18 апреля 2020
Кто за то, чтобы взять помощь белоруссов в тушении пожаров?
Пусть потушат хотя бы на своей границе, вы за?
Сейчас не та ситуация, чтобы отказываться
Тріль!• 18 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там такие тесты что Украина по ним вся заражена будет и всех закопать живьем.
Вы написали гпупость
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Конечно людей не жалко! Лишь бы не позволить России нас спасти
она нас уже спасла, спасибо
Малявка-козявка• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Россию надо просить, а не Белоруссию!
Думайте, что пишите. Беларусь просить нормально, но не врага Украины.
Тріль!• 18 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Как написать петицию президенту?
Пока он ее прочитает, там гляди и лес догорит.
Выходные на сайте осу, от в баньке парится.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 апреля 2020
Ответ дляТріль!
Вы написали гпупость
А вы? Военные действия сейчас идут, там Россия подняла денег, на оружие, и часть этих же денег хочет выделить на помощь Украине.
Тріль!• 18 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какое это имеет отношение к бесплатным тестам?
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляТріль!
Что вы имеете ввиду?
то, что написала
бесплатный сыр в мышеловке!
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2020
Вот мне интересно, почему когда давали семьям погибших за сбитый боинг наш президент отказался? Здесь наблюдается та же картина. Само не пройдет, а людей много пострадавших от пожаров и задымлений. И компенсацию как и в первом варианте никто не заплатит.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 апреля 2020
Ответ дляТріль!
Самое прямое. Россия хочет выглядеть лучше для мира, при чем тут мы. Мы так и страдаем от военной политики России. Эти тесты бесплатные для нас, но денег то они стоят, даже их изготовление. И вообще бесплатный сыр только в мышеловке.
Малявка-козявка• 18 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага, из Копин вон лезет, чтобы сняли санкции, только другие этого не замечают.
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У нас тестов сейчас достаточно. Здесь другой вопрос поднимает автор, почему отказывается от помощи белорусов.
СпайдерВумен• 18 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нигде не нашла информации о том, что Белорусь предлагала нам помощь. Можно ссылку?
Акуна_Матата• 18 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Німеччина передала Україні обладнання для боротьби з лісовими пожежами у Зоні відчуження вартістю 230 тисяч євро
Спасибо им. Главное что б дело пошло, а не осталось под пленкой на складе.
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Сначало мне скиньте на тесты из России. А так же ссылку сколько денег получили компенсации семьи за сбитый боинг. Каждый труд должен быть оплачен)) или ищите сами
Акуна_Матата• 18 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Потом в Гааге будет для них козырь, ведь мы спасли, тесты подарили.
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Давайте отдельную тему по тестам создадим. А то смешались кони, люди
Акуна_Матата• 18 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Согласна
СпайдерВумен• 18 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Россию надо просить, а не Белоруссию!
вчера обратила внимание на военный конфликт в Анголе (гражданская война с 1975 года), очень была удивлена ролью РБ в нем после распада ссср, договорняк еще тот. Не всегда сильные мира сего, видимо, просят на прямую...
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
можно и Польшу просить на тех же условиях, к ним ветер облако несет обычно, ну а сейчас потоки ветра на Воронеж
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Так я не автор поднимаемой темы, не за то вы руками хватаетесь) . В условиях карантина лицо руками лучше не трогать. Мойте руки и лицо теперь
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Россию надо просить, а не Белоруссию!
Вам зелених чоловічків захотілось? Адреналіну не вистачає?
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Росія може нас врятувати - зникнути з карти світу.
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Це те саме, що й рф, лише в профіль.
Малявка-козявка• 18 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Це те саме, що й рф, лише в профіль.
Тогда сами справимся или ЕС просить.
Бутербродница
• 18 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Це те саме, що й рф, лише в профіль.
Не то же. Белорусь у нас ничего не забирала.
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
:)))
У Білорусі з рф один кордон, одна база.