Нежная Лапка• 18 апреля 2020

Сколько яиц будете красить на семью?

Нас 5 человек,не помню сколько нужно яиц красить,12 или 13?
мегамоСГ• 18 апреля 2020
Буду красить ноль яиц
Рыжик-пыжик• 18 апреля 2020
я буду 3 , а дочке киндеры одену в пасхальную обёртку. итого 5 шт на двоих.
vihola• 18 апреля 2020
Скільки хочете.
Як це скільки потрібно?
Кому потрібно?
Богу, священнику?
Птица секретарь• 18 апреля 2020
Сколько съедите.
ФрекенБок• 18 апреля 2020
А для чого їх красити цього року?В кошик для краси?Зразу ріжу на стіл,натираю хрону,поливаю майонезом
Кидстаффовна• 18 апреля 2020
olyagol• 18 апреля 2020
А что нужно какое-то определенное количество? Впервые слышу. Нас 4 человека, буду штук 15 красить.
Бутербродница• 18 апреля 2020
Нас 5-ро.Пофарбую 5.3-є яєць геть не їсть,2-м вистачить
Научительница• 18 апреля 2020
2-3максимум 5. Не їмо варені
Карапулька• 18 апреля 2020
Максимум 6 шт ) Семья три человека .
Бяки-козяки• 18 апреля 2020
2) мы с дочкой
Крутышка-Пышка• 18 апреля 2020
Все врут!
Нагайна• 18 апреля 2020
в смысле сколько нужно? первый раз слышу о каких то нормах. Сколько сьедите столько и красьте вдруг ваши вообще вареных яиц не едят зачем их много то красить
ЗлойанОним• 18 апреля 2020
Спасибо, что напомнили!
Сварю десяток на 4 чел. (но двое не едят)
Люблю вареные и на салат с зелёным лучком пойдут.
Совбез• 18 апреля 2020
Жодного
Єдина Країна• 18 апреля 2020
Фифачка• 18 апреля 2020
13. Двое из них предатели..
Мама Павлика• 18 апреля 2020
сколько куры сегодня снесут - сколько и покрашу, вернееодену в термонаклейку.
Домашка• 18 апреля 2020
12 штук.
Меряю линейкой• 18 апреля 2020
Домашка• 18 апреля 2020
Буду красить 15 штук.
Смыкалка• 18 апреля 2020
Нас шестеро, взяли под покраску два десятка яиц, просто чтобы детям было чем заняться
Пуки-куки• 18 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Точно!
Будет битва яиц!
Люблю это дело
И Запечённый подчерёвок с хреном!
Булку Дай• 18 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Т.е. вы красите, чтобы показательно сходить в церковь?
ФрекенБок• 18 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Це всі для того красятьМотиву іншого фарбувати не має..Библія пише про паску і звичайне посвячене яєчко.Яке підуть на стіл потім.А ті всі прикраси,фарбування,і т.л це видумка наша -народна.
Булку Дай• 18 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Ну, я крашу, потому что красиво на столе смотрятся)
В церковь не хожу, в том числе на Пасху. Считаю, что ходить надо либо постоянно и выполнять все правила, либо это показуха и смысла в ней нет.
Смыкалка• 18 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Точно!
Будет битва яиц!
Люблю это дело
И Запечённый подчерёвок с хреном!
Сначала пусть покрасят, потом битва яиц
Смыкалка• 18 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Скажу вам больше, мой бывший муж харизмат, так вот они и яйца не красят и паски не пекут, потому что это все придумано людьми и ’нет в этом ничего от бога’
Пуки-куки• 18 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Не хожу никогда, бьем и едим
Булку Дай• 18 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Вообще паска и крашенки - это языческие символы, которые потом были заимствованы церковью. Как, впрочем, и многие церковные праздники. Причина проста: перетянуть язычников к себе )