Для драки• 18 апреля 2020
Паски всю неделю пекут?
Вчера заняты были,сегодня захотелось ужин на воздухе,и вряд-ли будем печь. Их же потом всю неделю пекут? И для поминального воскресенья? Все равно в церковь не пойти сейчас.. так какая разница?
Сегодня я не я• 18 апреля 2020
Я печу паски, коли захочу. Пару разів на рік можу спекти, крім Великодня. Щойно спекла подільську, а за пару днів хочу шоколадну спекти. Раніше десять років пекла за рецептом панетоне. Так що не переймайтеся.
Для драки
• 18 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
А как шоколадную печь? По типу кекса?