Ваша прЭлесть• 18 апреля 2020

Умеете готовить брауни?

Поделитесь пожалуйста рецептом
Wind99• 18 апреля 2020
Готовила часто. Послушаю ещё рецепты.

Скользкая• 18 апреля 2020
Шоколад 150гр
Яйца 2шт.
Масло 170гр.
Сахар150гр.
Мука 70гр.
Шоколад и масло растопить на водяной бане. Яйца взбить с сахаром (слегка)и соединить с шоколадно масляной смесью и вмешиваем муку.Выпекать при 170гр. 30мин.
Жынси_на_флиси• 18 апреля 2020
Две плитки чёрного шоколада растопить на паровой бане со 150 гр. сливочного масла, добавить 150 гр. сахара, пол чайной ложки соли, пакетик ванильного сахара, столовую ложку какао, хорошо перемешать. вбить 4 яйца, опять перемешать и добавить 100 гр. муки. Форму для кекса смазываю маслом. Выпекаю 30 минут при температуре 180 гр.
В рецепте были орехи, но я не люблю, поэтому не добавляю.
Марс атакует• 18 апреля 2020
3 яйця 100 грам цукру коричневий
150 грам шоколад, розтопити на бані з масло, додати яйця з цукром
150 грам масло
100 грам борошна
Вялена клюква і горіхи по 50 грам.
Випікати на 170 гр, поки краї не стануть тверді, серединка має бути жива