вкрации• 18 апреля 2020

Соседи, которым мешают дети, задолбали

Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
злой_Пушистик• 19 апреля 2020
Ответ дляМорковна
а того, что эта дичь творилась и до карантина.
Ну если она у вас творилась - это ваши проблемы. А у меня дети были в школе с 7.30 утра и до 16.00 дня, а потом кружки до 19.00, 2 часа игр и спать.

злой_Пушистик• 19 апреля 2020
Ответ дляlana_banana04
ну видимо сейчас модно стало называть невоспитанность активностью
Активность - это активность, а невоспитанность совсем другое. Жаль, что вы взрослая тетя так этого и не поняли
злой_Пушистик• 19 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Шумоизоляцию делайте. Ваши дети - это ваши проблемы, а не соседей.
Так дети автору не мешают) Это проблемы тех кому мешает)
злой_Пушистик• 19 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Воспитывать.НЕ в телефоне лежать, а поиграть с деттми в игры настольные, полепить, порисовать, кораблики в тазике попускать.ЧИТАть им книжки.ПРОСто заниматтся детьми.
Если дети должны просто сами играть, то они и дуреют.
И так месяц? Вы детей только на картинке видели или у вас ребенок как мешок, сидит где посадишь и делает то, что скажете?
Ищу Аленя• 19 апреля 2020
Пушистик, ого вас зацепило
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну да, есть и родители флегмы, и дети такие же. Мы активные. Вот сейчас присматриваем домашний кинотеатр, Соседка окончательно озвереет.
Оооо, как раз вспомнила случай.
Жила мамаша с невменяемым сыночком, а под ней одинокая бабка. Шла война у них пару лет за тишину , с привлечением ментов , опекунских служб и даже психушки. Все без толку. Бабкино терпение лопнуло. Она два дня ссала в ведро, а потом подкараулила как мамаша сыночку днём гулять выводила и окатила их этим коктейлем с головы до ног.
Сметчица• 19 апреля 2020
Почему-то никто не понимает, что их дети интересуют только их. Зато когда чужие дети будут шуметь/орать/носиться, эти же мамаши будут недовольны. 200%
Никто не хочет входить в положение другого. На самом деле или все шумят, или все не шумят. Не могут все подстраиваться только под самых наглых, которые думают что их детям все должны и только им надо делать ремонт и т.д.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Конечно. Есть установленный законом режим. С 8.00 до 13.00 и с 16.00 до 21.00 можно шуметь. В остальное время нет. С 13.00 до 15.00 мои дети спят. Все в рамках закона.
Нет такого закона. Орать можно с 8 до 23.00. Вы бы у меня поспали днём, ага...
Сметчица• 19 апреля 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Так соседи могут включить дрель или ночью запись ора ребенка и слушайте. Или делайте звукоизоляцию.
Не будьте такой наглющей.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Та не вопрос. Мы сегодня соседке сообщили, что планируем начинать ремонт. Так что звук детей, в сравнении с перфоратором будет для неё колыбельной
Ремонт? А потомство в пыли кастрюли ронять будет? Типа авторша дерзкая такая вся. Только на ж.пу с резьбой всегда член с винтом найдётся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так я вам и ответила, у меня мрамор на полу.
Керамогранит это . Мрамор... вы его тот мрамор видели вообще?
Хороший пол, один раз детина подскользнется как раз до окна одни уши доедут
Сметчица• 19 апреля 2020
Ответ длязлой_Пушистик
А соседи вокруг вас не интересуют? Вы же понимаете, что опускаетесь до уровня быдла? Дети - это одно, а взрослая тетка врубающая музыку это не умилительно и оправданий у вас не будет.
Она может включить не музыку, а запись шума таких же детей, когда ваши будут спать. И попробуйте ей докажите, что это от нее шум, а не от любых других соседей. Или когда у нее будет отпуск, а вам рано вставать.
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну так вот, орать можно, а соседка недовольна.
Сметчица• 19 апреля 2020
Ответ длязлой_Пушистик
А вы дома никогда не прыгали? Я помню как резинку привязывала к стульям и прыгала пока родители на работе. Прыгала дома тк никого на улице не было, скучно. Правда, пришлось прекратить, соседка маме пожаловалась. Милая была бабуля
Не догадалась бы прыгать на резинке в квартире. В принципе с вами все понятно, можно дальше не читать. Я брала резинку и шла на улицу на воздух прыгать когда очень рано или с подружками днем тоже на улице, на асфальте траве или стадионе.
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну вам же лучше знать, что у меня на полу) хороший пол. Носки есть антискользящие, и тапки. За 5 лет никто ещё не упал)
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Не будьте такой наглющей.
Пусть включают, ночью, и погромче. Думаю, что остальные соседи с ними быстрее меня разберутся
Сметчица• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А когда ваш ребенок орет с вами разбираются?
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а мои бы танцевали под рок, а остальные соседи пришли бы к вам ругаться. ДАльше что? И где написано что дети не могут у себя дома играть на пианино?
другие бы не пришли). танцевали бы только в вашей квартире
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Автор, а что будете делать, если каждый день во время сна ваших детей соседка будет включать перфоратор?
Ничего. Буду ждать, когда соседи решат, куда ей этот перфоратор засунуть)

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Честно, сразу видно на советчице интеллигенцию - быдло, хамло, в морду, дверь пеной задуть, спустить с лестницы, включить музыку погромче и разбудить весь дом на зло одной соседке... да, нынче интеллигенция такая
Да уж, мир он такой. Вот кинотеатр купите, а вам его захотят в опу затолкать, поэтому советую выбирать модель поменьше
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тряпка ваша соседка. Я бы вас мигом в вашим юристом воспитала. Отличные люди бы на выхлопе получились
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сказала же не хочу говорить. А вы вынуждаете. А если бы пропал один из ваших детей?
Авторитеты дружат с юристами? Вы серьезно или они у вас ссученные ???
Не несите чушь, это я вам как вдова авторитета говорю.
Юрист и мент это разные вещи, жена авторитета))) дружат, и мазу тянут, потому что во многих делах без юриста никуда, своего юриста. Вы фильмов дурацких меньше смотрите, про пропал ребёнок. Ни один авторитет не пойдёт на такое говно. А вы, наверное, за мелким гопником замужем были, раз у вас такие понятия и фантазии
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Пять лет не срок, милая..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Та неееее, не покатит
Аля гер ком Аля гер... нечего за соседей прятаться
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
а жааль...
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
а жааль...
Себя пожалейте, голову свою
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Себя пожалейте, голову свою
а я свою берегу, в отличии от вас.)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ты смотри, запела, голосок прорезался
Мой гопник дом построил и двор с озером и полем для гольфа. А ваш юрист живет в курятнике , защитник авторитетов
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
а я свою берегу, в отличии от вас.)
Та че там беречь? Был бы за что переживать! Так, для формы конечно нужно
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
люди вашего уровня и соц.группы всегда судят по себе...