вкрации• 18 апреля 2020

Соседи, которым мешают дети, задолбали

Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Та че там беречь? Был бы за что переживать! Так, для формы конечно нужно
Гребите спать. У вас режим. Подъем в 8.00

автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ты смотри, запела, голосок прорезался
Мой гопник дом построил и двор с озером и полем для гольфа. А ваш юрист живет в курятнике , защитник авторитетов
-:)) ото достижение. Фантазируйте дальше, об мячик для гольфа не споткнитесь, имуществом с вами меряться не буду
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня муж завтра на дежурстве, но спасибо за беспокойство))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Чем меряться то? Чемоданом ношеного барахлишка? Только не надо про бабушку графиню и наследство в Париже....
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Идите уже, а то вы сон с реальностью путаете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Чего??? Юрист на дежурстве !???
Дела.... заврались вы , дамочка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
С хрена ли мне идти? Карантин же.
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ты смотри, запела, голосок прорезался
ее муж на кинотеатр домашний наюристил), оттуда и понты соответствующего уровня.) уровень понтов обратно пропорционален доходу с определенной отметки последнего у особей определенного типа).
куда ж вам с гольфом до их понтов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ку-ку, мадам автор!
Где супруг дежурит? Овощную базу охраняет?

Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
она в обед досыпает)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
она в обед досыпает)
Вредно днём после обеда спать взрослой тёте. Опа растёт безбожно...
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чего??? Юрист на дежурстве !???
Дела.... заврались вы , дамочка
они не врут´с! они понтуюця
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чего??? Юрист на дежурстве !???
Дела.... заврались вы , дамочка
На дежурстве, дежурный он, по детям. Завтра его очередь вставать, кашу варить
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ей может опа надо - соседке топать сильнее
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
они не врут´с! они понтуюця
Ну что то притихла авторша... может стыдно стало. Значит не до конца пропащий человек. Может с утра и школоту свою воспитывать начнёт пока не поздно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка

Запросто!!!
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
она в обед досыпает)
Да, это мой законный отдых. Всегда сплю днём, полезно для здоровья
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
оо, так вы их не просто не воспитываете, вы еще и через день за ними ухаживаете. теперь мне жаль больше детей чем соседку...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Писять ходили? Или в интернет искали где юристы дежурить могут?

Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не надейтесь) просто скорость ответов падает при возрастании кол-ва собеседников на каждую извилину. нас же со мной на 1 больше стало
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ладно, тетя автор, всех благ вам! С праздником вас! Начните любить мир и ваши проблемы не будут такими сволочными.
Пойду покурю, на звёзды полюбуюсь...
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой блин. Логики ноль. Причинно следственные связи не работают. Говорят - идите спать, завтра подъем в 8 утра. Я отвечаю, что завтра муж на дежурстве.
Мысли советчиц; где на дежурстве? Ёлки, что в головах. Ладно, иду отдыхать, не интересно с вами, все умные уже спят. Завтра зайду почитаю
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я знаю где могут они дежурить, но подсказывать не буду
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пойду покурю, на звёзды полюбуюсь...
пойдемте вместе покурим
мне симпатичны люди не лишенные идеализма) - вы верите что она может любить кого-то не умея любить себя?) это бубет чудо, а чудо это прекрасно).
вам за позитивное мышление)
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
можно подумать умение читать прям обусловило в вас понимать прочитанное вы такая, автор, забавная
Кили и Манджаро• 19 апреля 2020
24 страницы ответов троллю. Женщины - вам заняться нечем?
Чай не пью, только кофе• 19 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Есть большая разница между ’активные’ и ’хамы обыкновенные’. А если вторые ещё и гордятся этим (вот Вы явно от себя типа активной кайфуете) - то они ещё и умственно не вполне полноценные. И агрессивные к тому же. Я б посмотрела, если бы под Вами жил какой-то борзый тип - там бывший боксер отбитый напрочь или кто-то подобный. Рискнул бы муж идти к ТАКОМУ соседу на разборки?))) Ваную: славно бы он Вашему супругу объяснил, в какое отверстие человеческого тела может поместиться вставленное резким точным движением ’детское пианино’. Возможно даже подкрепив слова действиями, так сказать для закрепления пройденного)))
А женщине угрожать - это любой сморчок гаразд, это Вашему драгоценному как раз по плечу, дааа...
Соседке очень сочувствую. Это ж надо жить рядом с такими ...
’в какое отверстие человеческого тела может поместиться вставленное резким точным движением ’детское пианино’’
Ахаха это пять. Такие борзые как автор и ее муж только такое и понимают
Ду да ду да ду• 19 апреля 2020
Я из-за ежедневной вибрации потолка съезжала со съемной квартиры. Это была единственная причина. Потому что это - ад, невозможно расслабиться, постоянно ждешь, что опять пойдет волна ’землетрясения’ в любую минуту.

Наших людей не исправить многих, у них только ’имею право’. Отсюда и право бухим ездить, и траву палить, и врезать канализацию частных домов прямо в реки...

Однажды, не спрашивайте, что стало причиной развала страны, нищеты, экологических катастроф. Это вот такой пофигизм на соседа. Все для себя, и сегодня, а остальное не колышет.
Ду да ду да ду• 19 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
автор, вы требуете от соседей терпения. Ну так терпите и вы их стук по потолкам и тд. в чем проблема?
действительно, чем мешает стук швабры в пол? Терпение, спокойствие, наушники купите!
Где тут 0?• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так а куда шумных детей, к батарее привязывать?
Воспитывать. А то беснуются, как стадо обезьян, а мамаши только млеют... а люди снизу страдают! Вам остается пожелать наверх соседку с такими же как у Вас...