вкрации• 18 апреля 2020
Соседи, которым мешают дети, задолбали
Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Где тут 0?• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
На площадке все квартиры с детьми и под нами тоже. Если и слышно детей, то меня не напрягает, у меня тоже дети.
Но! Не понятно как шум ощущается в квартире соседки, или может она нагнетает.
Выходите с детьми на улицу - гулять отдельно никто не запрещает, дайте детям подвигаться.
Непонятно, как шум в квартире соседки ощущается??? Нагнетает???
У меня, допустим, прямо при участковом (был как раз на ночном дежурстве, пригласила в полпервого ночи в квартиру) от шума сверху попугай забивался в угол клетки, на люстре колыхались и звенели висюльки, падали рамочки с фото на комоде... Он офигел и мы почухали наверх. Он позвонил, за дверьми как всегда пипец и они как всегда не открывают (ну думали же, что я пришла). И тут он начинает гатить в дверь ногой... Те вылетают, орлы, распахивают дверь и... чет зафунькало, вероятно, обгадились... ))) Больше весь год, что я там жила до переезда, я их не слышала, не видела, и даже думала, что их нет там, если бы не наблюдала по вечерам включенный свет в окнах...
Я такое• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я предложила соседке выходить на улицу, чтоб мы ей не мешали, или купить себе наушники
А если соседка купит себе наушники, но поставит колонки на шкаф и включит Рамштайн
она тоже имеет право шуметь .
Королева Сарказма• 19 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Воспитывать, играть с ними. То же росло у меня двое. Не было шума. Я не люблю кричащих детей. Это сразу показывает какие родители. Но и соседка не права: вместо стука она бы вызвала полицию. Мотив: дети без присмотра.
У меня двое спокойных детей. Никогда не было жалоб от соседей снизу. Мы вместе гуляли на площадке, она ни разу мне ничего не сказала. Потом они расширялись и продали эту квартиру. И начала новая соседка снизу бегать ко мне. Ей шумно. Сначала списала на ее гормоны, так как она была беременна вторым ребенком. А потом когда мне все это надоело и я послала ее, она начала угрожать полицией, я предупредила ее, что каждый раз буду оставлять заяву про ложный вызов и она будет платить штраф. А с февраля штраф за ложный вызов уже до 10тыс. Вот так раз заплатит и пойдет за бифреном в аптеку.
Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
оо, так вы их не просто не воспитываете, вы еще и через день за ними ухаживаете. теперь мне жаль больше детей чем соседку...
А у вас чоловік безрукий і з дітьми не може впоратися ?
Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Почему-то никто не понимает, что их дети интересуют только их. Зато когда чужие дети будут шуметь/орать/носиться, эти же мамаши будут недовольны. 200%
Никто не хочет входить в положение другого. На самом деле или все шумят, или все не шумят. Не могут все подстраиваться только под самых наглых, которые думают что их детям все должны и только им надо делать ремонт и т.д.
Тут вже не одна мама писала, що не звертає увагу на шум сусідських дітей.
Эта_Шикарна)• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Нет, мрамор
Ага, и люстры венецианские...
Бедные соседи((( если вы и с ними так себя ведёте, мрамор
в панельной клетушке
Только учтите, что на каждое быдло зачеркнуто яжемать найдется другое яжемать с позицией намвсеможно...
в панельной клетушке
Мона Лиза• 19 апреля 2020
После того, как мы жили 8 лет и над нами сдавали квартиру трем девушкам, любые дети сверху-счатье для меня. Те девушки до глубокой ночи слушали музыку, купились, раз в месяц топили нас ,по выходным водили парней и на скрипучей кровати занимались по очереди сексом, при этом орали, стонали, как будто из режут. Плюс к этому окна были летом открыты, все это слушали все соседи нашего подъезда. Выбрасывали презервативы в окно. ..короче, это был адский ад. ...
Детей я люблю. Под нами двое деток, я люблю, когда они бегают, балуются, смеются. И сверзу над нами трое деток. Да, бегают, балуются, но они в 20.30 уже спят все. И люблю, когда на улице детки бегают, слышны голоса, крики. Это же дети. Это же не пьяные под окном орут.
Мона Лиза• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да уж, мир он такой. Вот кинотеатр купите, а вам его захотят в опу затолкать, поэтому советую выбирать модель поменьше
Я купила кинотеатр крутой очень. В итоге, стесняюсь включать))(

слушаю тихо на телевизоре. Стоят просто просто по комнате те колонки

Мона Лиза• 19 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
автор, до 23 хоть на голове стойте. соседку - в сад. они не осознают, какой шум от постоянного перфоратора (у нас сосед уже месяцев 7 как все ремонт не закончит), а сверху бабка живет и словно гири по утрам роняет. у меня люстра прыгает. так что шум от детей - это не шум.
Да, старички, бывают, хуже детей. Они просыпаются часа в 4 и начинают мыть, таскать что-то, передвигать. Роняют. Без выходных причем.
Плету интриги• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
У детей режим
У моих соседей тоже такие дети с 13 до 15 спят. Поэтому я вчера врубила нирвану колонкой под потолок в это время и пошла гулять. Это был самый тихий вечер за последнее время.
И, если бы мне какой-то быдломужик угрожал, то у его семьи был бы круглосуточный фестиваль с виброколонкой, пока я жила бы на даче.
Мона Лиза• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так я ж говорю, соседка сегодня пришла ровно в 10.00, мы включили пианино игрушечное. Она не на работе, дети ее тоже дома. Я ничего не меняла. Я сразу сказала соседке, что по мере возможности, мы будем стараться не шуметь, но это не реально с детьми закрытыми дома. Пойдут в сад - будет проще, сейчас так. В саду старшая привыкла бегать и прыгать с детьми. Младший привык гулять. Сейчас мы не гуляем, в гости не ходим, домой никого не пускаем, даже родителей. Идти на улицу, где на каждой палке может быть вирус, где я не знаю, какой больной сосед шёл передо мной и чихал или кашлял, рисковать своим здоровьем и здоровьем детей ради соседки - пусть лучше она идёт и прогуляется. Чёрный юмор, но в гробу то точно тихо и спокойно. Позже не получается. Ребёнок плачет, хочет спать. Держать орущего ребёнка час, чтоб сбить режим, травмировать нервную систему, а потом вообще не понятно, как будет, может и не захочет спать в 22.00, а будет куралесить до 00.00. Это ж не робот - кнопку нажал и спит.
Почему бы соседке не поменять свой режим? Пусть идёт спать в 21.00 и встаёт в 8.00. Ей же не 1,5 года, она ж все понимает.
Я разрешаю на пианино играть с 9.30 до 20. Стоит сейчас в зале, захотел, включил и играет. Соседи тоже должны понимать, что детям сложно дома сиднем сидеть.
Эта_Шикарна)• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
она тоже имеет право шуметь .
Тут авторша полнейший неадекват( типичное быдло с понятиями шохочутоворочу. Почитайте ее ответы... Это ФФУ...
Соседи конечно же тоже разные попадаются, но здесь им можно только посочувствовать... И посоветовать колонки на шкаф)) действенное средство, я когда-то случайно выяснила, мы не успели подвесить новые колонки и включили их на полу, слышимость у нас минимальная дом кирпичный стены по 50 см, на полу паркет. Так соседка через 15 минут начала стучать по батареям, а она очень спокойная, мы иногда общаемся и то не выдержала. Оказывается неприятно колонки к полу-потолку)))
Вот как бы соседке автора подсказвть такую идею))) чтоб с 12 до 15 включала им весело))) а четакова она тоже у себя дома делает шохочет и днём)))
Играюся• 19 апреля 2020
Ответ длязлой_Пушистик
А вы дома никогда не прыгали? Я помню как резинку привязывала к стульям и прыгала пока родители на работе. Прыгала дома тк никого на улице не было, скучно. Правда, пришлось прекратить, соседка маме пожаловалась. Милая была бабуля
Нет, я прыгала на улице. Почему-то мне это казалось дикостью. Но я росла в то время, когда дети на улице проводили все светлое время. Плюс авто и гаражей было меньше между многоэтажками, было где и в мяч гонять, и в резинки, и на скакалках. А сейчас куча незаконных гаражей на месте площадки под соседним домом, у нас все запаоковано авто. Маленькие площадки только для малышей, но они в карантин закрыты лентами и предупреждающие надписи. Чтобы реально побегать в подвижные игры, детям надо идти гораздо дальше от дома, чем мне в свое время
Играюся• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Оооо, как раз вспомнила случай.
Жила мамаша с невменяемым сыночком, а под ней одинокая бабка. Шла война у них пару лет за тишину , с привлечением ментов , опекунских служб и даже психушки. Все без толку. Бабкино терпение лопнуло. Она два дня ссала в ведро, а потом подкараулила как мамаша сыночку днём гулять выводила и окатила их этим коктейлем с головы до ног.
Видимо, психиатры таки недообследовали бабулю.
Плету интриги• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну тогда у меня было бы полное законное право вызвать полицию, и не только у меня, а и у других соседей тоже, я режим не нарушаю
Если включить музыку так, чтоб шумно было бы только у вас, то полиция ничем бы вам не помогла, потому что у соседей снизу - тихо
Масяня Я• 19 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Пусть спят до 10.чего они в 8 подрываются? Люди спят в такое время
До 10 утра это очень поздно. Должен быть нормальный режим.
Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А у батьков этих потом наркоту в квартире найдут, всего и делов статьи 305-317 УК Украины
Тобто, ви звинувачуєте поліцію в тому, що вона наркотики підкинути може?
Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза

Аналогічно, чоловік купив. Тепер сабвуфер використовуємо як тумбу, а колонки відключені лежать на підлозі, щоб менша дитина не перекинула їх на себе.
Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ви ж розумієте, що сусідка зверху колонки може поставити на підлогу? Все треба вирішувати з розумом
Масяня Я• 19 апреля 2020
Ответ дляzaZa7321
у меня сверху ребенок у соседей. вы наверное, даже не представляете, какой это пздц с утра и до ночи каждый день слушать беготню слонов. поэтому включите мозг и понимание и задайте лучше себе этот вопрос - что за люди?
У меня соседка снизу врубает музыку, что я себя не слышу, живу здесь 17 лет, и все эти годы она такое делает. Дочка не может уроки делать. Так лучше бы сверху дети бегали.
Эта_Шикарна)• 19 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ви ж розумієте, що тут автор неадекватний((( там розумом і не пахне)))
Невже важко постілити якийсь ковдри чи коврики чи ковроліни хоча б на час карантину. Бо в панельках якщо ламінат або інше тверде покриття, то сусіди зверху автоматом стають парнокопитними полорогими)))
В родичів була чула, то це дійсно жах((( чутно як сусідка пройшла в іншу кімнату в капцях, а від пробіжки дитини 8 років чути цокання та грохіт по потолку, кидок м´яча гупіт стихаючий теж чути. Пару разів люстра качалася) Але вони домовились, що діти не грають в одній із кімнат взагалі не грають і ходять там потихеньку. Там змогли домовитись.
А тут судячи по відповідям автора буде сварка...
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
У вас в доме 2 квартиры? Вы за остальных соседей подумали? Вам остальные 40 квартир в доме дверь не подожгли, пока вы гуляли? Нафантазируют тут, аж смешно
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Типичное быдло не уважает весь дом, всех соседей, включая музыку на полную, пытаясь навредить одной квартире. Ума палата
Ненька наша• 19 апреля 2020
О, мне посчастливилось быть по обе стороны баррикад)))
До беременности я так страдала от шума детей из квартиры сверху) даже полицию вызывала) как же я ненавидела этих соседей!
Сейчас у нас двое маленьких детей. Скажу так - соседей сверху я не слышу вообще) к счастью, под нами никто не живёт.
Но теперь, когда я слышу слова - можно же детей воспитывать, одергивать и прочее, я понимаю, что там или детей нет, или дрессированные собачки, а не дети.
Черпак_для_фантазий• 19 апреля 2020
То что карантин, не даёт Вам право делать что хотите и дети это не означает, что у соседей не должно быть тишины.
Может у человека давление постоянно и голова как дом Советов, ей нужна тишина.
А как музыку включают когда у вас они только родились, то вы почему-то прибегаете и просите выключить, угрожать начинаете когда не делают как вас надо.
Имейте совесть, я бы на мечте вашей соседки задолбала вас полицией и включала бы музыку пока ваши дети спят.
интайм_не_предлагать• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
какая гадкая тема
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
От чего поднимается давление
От шумных соседей оно не поднимается. Пусть лучше здоровьем своим займутся, а не склоками с соседями.
Я такая боевая• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Лучше вы свой зоопарк выводите на улицу.
МастерЮля• 19 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У соседей надо мной на полу коврики лежат.. но при этом они ходят.. будто в чугунных тапках с лошадиными подковами ))) а сейчас в 10-11 вечера у них ребенок начинает по комнате гонять и с кровати прыгать...
А ещё у кого то телевизор работает так, будто он у меня в комнате стоит.... уже 2 года тут живём, так и не выяснила - у верхних, у нижних или у боковых которые в соседнем подъезде...
Я такая боевая• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так а куда шумных детей, к батарее привязывать?
Воспитывать !!!!!!!