вкрации• 18 апреля 2020

Соседи, которым мешают дети, задолбали

Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Вишнёвая Леди• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так это нарушение закона. Или вы не знаете распорядок дня в многоэтажках?
Что еще за распорядок дня в многоэтажках ? Ссылку в студию ! А то может мы все тут не по распорядку есть готовим или в сортир ходим ....

Самоучка• 19 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Когда мой ребёнок, иногда, начинает ’громко вести себя на полу’, я сразу это присекаю и объясняю что под нами живут люди, и им не очень приятно слушать топот над головой. Но к сожалению, в наше время, каждый думает только о себе, вы автор в том числе, как и мои соседи сверху, у которых каждый вечер начиная с 23 идёт перестановка мебели и катание металлического шарика по ламинату
Это может и не в соседях дело. Такой звук бывает от перекрытий при перепадах температур. У нас так было на предыдущей квартире.
Королева Сарказма• 19 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну если бы они не бегали 24/7 365 то Соседка бы не приходила жаловаться и темы бы не было.
Да есть такие истерички с недот...хом, что ничем не угодиш, всеравно прибегут. Таким только лечиться. Тут недавно тема была, автора не устраивало как соседи сверху в школы-садики-работы собирались, ведь она вставала позже.
Не куру• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я воспитываю. Воспитываю нормальными детьми, бегающими и прыгающими, а не зашуганными пенсионерами, которым все нельзя.
А че приперлись сюда со своей темой тогда? Вы ж и так права как мы видим. Идите к соседке скандалить. Бан за тему!
Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Моя соседка вызвала. Полиция приехала, посмотрела что детям 2 и 5 лет, и сказала соседке:- в следующий раз оплатите штраф за ложный вызов.
Когда ее дочь подросла, гоняла так, что даже мы сверху подпрыгивали от ее визгов и скачек по квартире, а их соседям снизу это вообще жесть.
Но меня никак не напрягают дети, пусть скачат, на то они и дети.
Тут деякі поліцію і на плач немовляти викликають, коли воно від коштів плаче
ЯблокоРаздора• 19 апреля 2020
А мне лучше когда детвора орет и прыгает, чем такие соседи как у нас. Простите за прямоту, но еб*тся так, что собака в другую комнату убегает. Баба орет так, как будто рожает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тобто, ви звинувачуєте поліцію в тому, що вона наркотики підкинути може?
Я? Полицию? Я нет....
А полиция все может. Зачем проверять?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
пойдемте вместе покурим
мне симпатичны люди не лишенные идеализма) - вы верите что она может любить кого-то не умея любить себя?) это бубет чудо, а чудо это прекрасно).
вам за позитивное мышление)
Доброе утро! Христос воскрес!
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Доброе утро! Христос воскрес!
Воистину воскрес! доброго вам дня!

Черпак_для_фантазий• 19 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Это уже диагноз конечно.
А автор не предложила летать соседям, чтобы ей не мешали?
Мне конечно сложно представить, что это за дом в котором настолько слышно, что аж мешает. Смарт-квартира в панельном доме?
И если мешают спать, есть беруши.
Без таких людей было бы тоже скучно, это баланс.
Всегда будут те кому, что-то не нравится, я такая же. Но пока можно игнорировать, меня это никак не трогает, если же переходит планку разумного, для меня.
Например: музыка (бум бум бум) которая так нравится соседу, играет 4 часа подряд, то думаю не одна я буду негодовать, даже если это днём. Но сомневаюсь, что такое возможно. Если дети будут прыгать и скакать 3-4 часа подряд, то тоже это очень смутно представляю дети ещё не умеют расходовать правильно энергию, по этому зайчика-энерджайзера на долго не хватит, он устанет за час - полтора, а там если родители нормальные займут его чем-то. Ну, а это время пока он бегает, можно и себе позаниматься дома под музычку.
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А у вас чоловік безрукий і з дітьми не може впоратися ?
а у вас тоже как у автора невоспитанные дети настолько, что вы, как и автор, дни дежурств по детям с мужем расписали?
с нашими детьми все ок), их родители к воспитанию относятся не как к ’обязанности по графику’). нам в радость ежедневное ненормированное общение с нашими детьми)
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Дети встают рано, я хочу спать. Зачем обоим родителям в воскресенье вставать вместе с детьми?
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
незачем обоим если и 1 справится. но вы и вдвоем со своими не справляетесь. вы в принципе не можете справиться с воспитанием - вы сами невоспитанные и с двойными стандартами
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Та да) хорошо что вы воспитаны подстраиваться под каждого не адекватного соседа, затюканные дети вырастают именно такими
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
ваша соседка тоже хочет спать/смотреть кино/ читать в тишине или слушать звуки природы. но не может - 10 часов в сутки по графику она находится в камере пыток звуками. я напишу вам совершенно серьезно: от такого люди сходят с ума. я пойму ее чтобы она вам не совершила дойдя до отчаянья.
PORKA• 19 апреля 2020
У меня такие же до...бы яжедети сверху живут.И это ад,продаём квартиру и покупаем дом.всем,кто пишет что это нормально-желаю вам таких до...в сверху.у меня дети 7 и 8 лет и никогда стадом коней дома не бегают,все активные игры на улице или в спортивном зале.Все от родителей зависит.Можно найти адекватные игры
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
у нас нет неадекватных соседей - в отличии от вас мы умеем строить отношения с людьми и учим этому детей. а про затюканные)... посмотрим что станет с вашими в компании сверстников - дети быстро ставят на место тех, кто считается только со своими интересами. и помните, что когда ваш ребенок будет плакать от проблем со сверстниками - это ваша вина! это вы не учите его понимать, что личные права заканчиваются там, где начинаются чужие!
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Я сплю, когда дети не спят с мужем, в одной квартире. Соседка живет этажом ниже, шум соответственно меньше, что ей мешает спать - не знаю. Если у неё повышенная возбудимость, нервозность, нарушения сна - так это не ко мне, это к врачу
PORKA• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Может вам показать детей неврологу и психиатру если они не реагируют на ваши замечания и просьбы?

Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
вы еще и мало образованная. и физику в школе явно прогуляли... и да, не вам ставить диагнозы соседке, а врачу!
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Нормально старшая со сверстниками. Она командир. Сказала бегать - и все бегают, сказала кукол качать - и все качают. Она умеет организовать и подстроить всех, под свои интересы. Те, кто не хотят, гуляют отдельно
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляPORKA
А я им не запрещаю играть, петь, танцевать. Вот если бы запрещала, тогда да, надо было бы к психологу
Босся• 19 апреля 2020
Дети вырастут, ремонты закончатся, а вот такие конченые соседки старушенция останутся. И им потом коты соседей сильно мяукают, то громко по подъезду ходят.
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
в 5 лет?) в садике или при мамах на площадке? а я вам про общение без взрослых). посмотрим какая дружба у нее будет попозже. мало кому кроме как раз затюканных, нужна подружка эгоистка, не умеющая себя к тому же вести...
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Так я ж и говорю, к врачу, там диагноз поставят
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
им позже и так понадобится психолог - исправлять траблы после вашего воспитания
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
нееет) вы ей уже их наставили!) в этом и ваша проблема - вместо поумнеть, вы умничаете...
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
И в садике, и на площадке. Она лидер, детям с ней интересно. Подстраиваться под кого-то учить не буду, пусть затюканные и воспитанные подстраиваются
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
вы фееричны в вашем суженном диаметре кругозора!)
PORKA• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вот такой типаж детей все дети в коллективе обходят десятой дорогой.