ЗаведУющая• 18 апреля 2020
Желатиновая глазурь или белковая? Какая лучше и вкуснее?
Результат:
вже голосів:
60 (65.22%)
Желатиновая
32 (34.78%)
Белковая
ПИПИКНУТАЯ• 18 апреля 2020
Мне желатиновая вкусная. Пахнет плохо пока горячая а потом с соком лимончика ням, дочка вышкрябывала остатки.
Белковая крошится и как бы тает через пару дней, минус существенный
Левый Локоть• 18 апреля 2020
Желатиновая выглядит классно, не крошится, готовится легко, плюс исключает вероятность отравления сальмонелой.
KROX@• 18 апреля 2020
Только сделала по совету желатиновую, она отличная. Делала ее на сахарной пудре.
Замороженная селедка• 18 апреля 2020
Обычно мне нравится просто подсохшая взбитая меренга, но она не застывает и не транспортируется
В этом году сделала обычную сырцовую глазурь по ГОСТу
Госпожа Белладонна• 18 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Как делать желатиновую глазурь?
Сегодня делала по этому рецепту. Отличная получилась.
Меряю от единицы• 18 апреля 2020
Опрос без варианта ’посмотреть ответы’ не объективен.
Мне куда ткуть, чтобы узнать, какая лучше?)