АфродитаПетровна• 18 апреля 2020
Коханка чоловіка
Дівчата, потрібна порада, щоб не виглядати дурною. Пише мені якась дівчина з фейкового акаунту в соцмережах, що мій чоловік з кимось ´гуляє´. По стилю написання видно, що якась вона недалека. Перше її повідомлення проігнорувала, сказала чоловікові, він віднєкується, зрозуміло. Але пройшов час і знов пише, що може сказати з ким. Якось не хочеться опускатись до такого рівня, але якщо насправді з мене роблять дурну...Як вчинити?
АфродитаПетровна
• 18 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
И давно? Вы изначально за владельца ночного клуба выходили?
Так, зразу.
АфродитаПетровна
• 18 апреля 2020
Ответ дляПМСница

святая невинность.
Він там не сидить безвилазно))
Стрекозей• 18 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Вы не знаете многого. Меня мой провоцировал незаметно - то рукой заденет на работе, типа невзначай, то кота Шрека изобразит что жена его не идеал и я как дура жалела. Это хитрые манипуляторы, к-рые странных очень любят. Так то муж там тоже в пушку, просто не рассчитывал что будет аж так все сильно у той дамы.
Ну, не знаю, много лет вместе работаем, никогда за ним ничего такого не замечала. Но все может быть, конечно
АфродитаПетровна
• 18 апреля 2020
Дівчата, давати номер чи нехай просто напише? Бо юся, що голос буде дрижати і щось ляпану)
Стрекозей• 18 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пусть пишет, написанное менее эмоционально воспринимается. Сможете критичнее к информации отнестись
АфродитаПетровна
• 18 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Взагалі не хочу свій номер їй давати. Написала їф нпхай напише конкретно.
АфродитаПетровна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может она мошейница. ?
Мошонница вже скорше
Стрекозей• 19 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Правильно сделали
АфродитаПетровна
• 19 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
может муж кого-то уволил недавно? Хотят так ему отомстить
Ні, не думаю.Це або коханка, або туди мітить. Він симпатичний, дівчатам такі подобаються.
АфродитаПетровна
• 19 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Автор, а мужа подозреваете только из-за работы или еще есть повод?
Через роботу.Більше нічого такого не було.
Стрекозей• 19 апреля 2020
Автор, ну Вы бы почувствовали, если бы что-то изменилось. Подойдите к информации с холодным сердцем. Не верьте неизвестной бабе без доказательств.
АфродитаПетровна
• 19 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Намагаюся, але це дуже мотає нерви. Тим більше вона це тягне, як резину. Пише мені порціями. Та напиши хто де з ким, як так хочеш мені добра.
Стрекозей• 19 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тем более не доверяйте этой бабе.
ЯсноВидящая• 19 апреля 2020
Я бы сказала, что хорошо знаю своего мужа и также знаю где и с кем он бывает и проводит время. и в советах безликих людей, которые не имеют смелости написать от собственного имени не нуждаюсь. Мужу бы я конечно ничего не показывала и не говорила, а при смотрелась бы что где и с кем он может быть. Еще возможно сказалась бы больной например или увезла бы на отдых/в село/на дачу и т.д.
что-то такое, чтоб муж был 24 часа в сутки со мной. И наблюдала бы. А параллельно с этим постила бы фотки типа с подарками, с цветами и ну какой-то текст о большой любви мужа, типа каждый день как молодожены. Что-то такое. Но это не точно, под настроение. Короче, если бы пришлось расходиться, так хоть бы развлеклись бы напоследок)
Обращаю внимание, что это вымышленная ситуация и как я повела бы себя в реальности не могу утверждать)
АфродитаПетровна
• 19 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Тем более не доверяйте этой бабе.
Побачу, що відпише. А то Санта Барбара 100500 серій
АфродитаПетровна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я не люблю ці інтриги, спектаклі. Дала йому можливість зізнатись або спростувати. Через це мене тут назвали дурною. Можливо...Час покаже.
Борода• 19 апреля 2020
Тот кто хочет сказать говорит. А Ваш случай явно показывает, что хотят чтоб Вы с мужем отношения выясняли, а возможно и развелись.
Если б это была Ваша подруга под прикрытием то не любила б... А тут играют, явно нервишки попортить хотят
АфродитаПетровна
• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
І я так дивлюсь, вона зі мною грається. А я в дурні ігри бачитись не хочу. А от прааду тепер таки з´ясую.
АфродитаПетровна
• 19 апреля 2020
Дівчата, дякую всім хто відписався! З Пасхою Вас!
Напишу як щось буде.
ЯсноВидящая• 19 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дело в том, что когда вы ставите вопрос таким образом, то внутри вас уже есть ответ к которому вы больше склоняетесь. То есть вы поверите даже если муж вам соврёт.
Даю справку• 19 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Напишу як щось буде.
спасибо, ждем от вас хороших новостей! пусть все у вас будет хорошо!
АфродитаПетровна
• 19 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
АфродитаПетровна
• 20 апреля 2020
Ответ дляSiljina
Автор, як справи? Відповідь прийшла?
Поки ніяк. Вона прочитала і далі не відписує.