АфродитаПетровна• 18 апреля 2020

Коханка чоловіка

Дівчата, потрібна порада, щоб не виглядати дурною. Пише мені якась дівчина з фейкового акаунту в соцмережах, що мій чоловік з кимось ´гуляє´. По стилю написання видно, що якась вона недалека. Перше її повідомлення проігнорувала, сказала чоловікові, він віднєкується, зрозуміло. Але пройшов час і знов пише, що може сказати з ким. Якось не хочеться опускатись до такого рівня, але якщо насправді з мене роблять дурну...Як вчинити?
Grand_irokez• 18 апреля 2020
Пусть скажет с кем, и предоставит доказательства
Alias -6b86• 18 апреля 2020
Я б послухала , однозначно !
Ноунэйм• 18 апреля 2020
скажите что вы ему разврешаете потоптатся в чужом огороде и помять чужу травку
КонФФетОшка• 18 апреля 2020
Ну пусть скажет, только мужа пока не убедитесь на 100 процентов, посвящать в это не нужно
Ноги от ушей• 18 апреля 2020
Какую роль, эта девушка имеет в этой истории? Я бы поинтересовалась. Тем более раз муж отнекивается, что теряете?
Сундучок с каникулами• 18 апреля 2020
да идите прогуляйтесь, сколько можно сидеть...
Помогалочка• 18 апреля 2020
Думаю, чтото было у вашего мужа с ней, откудато она узнала, как вас зовут и контакты
автор АфродитаПетровна • 18 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я йому вже сказала...Тоді він їй написав, мовляв хто ти, нащо вигадуєш і чого хочеш від моєї дружини...Вона не відписувала. А тоді сьогодні відписала йому, що ти такий-сякий, я не вигадую і це все правда . Ти брехун! І мені скрін переписки з ним і запитання чи хочу знати з ким.Просто дивно- чому з лівого акаунту і навіщо ця інтрига? Хочеш сказати конкретно, то кажи!А тут грає зі мною в ігри
Капитошечка• 18 апреля 2020
Спросите, зачем она вам это пишет. Ну и пусть договаривает. У вас есть повод сомневаться в муже?
Кишмишная Мая• 18 апреля 2020
Странная девушка. Если .ы хотела рассказать - рассказала бы сразу, а не тянула кота за яйца и создавала интригу.
Вумна вутка• 18 апреля 2020
Вы глупая.И это умножилось на два,когда Вы рассказали обо всем мужу.Далекая-недалекая...да какая разница.Муж Вам изменяет,а девка либо одна из его увлечений,либо подруга одной из увлечений.Вот и все.
автор АфродитаПетровна • 18 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
В нас мале місто і в його фб я вказана як дружина. Тут все просто
автор АфродитаПетровна • 18 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Теж схиляюсь до цього.
автор АфродитаПетровна • 18 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Карантин))
Неместная Я• 18 апреля 2020
Автор 100% изменяет муж,или это она и есть любовница,смысл ей писать? Говорите что хотите знать правду..но мужу пока ни слова.
автор АфродитаПетровна • 18 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Так, привід є.
Сундучок с каникулами• 18 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Карантин))
ну вот и повод есть.
Капитошечка• 18 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Скорее всего, это или ваша знакомая или мужа, поэтому шифруется.
Стрекозей• 18 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну, она же не хочет спалиться перед Вашим мужем. По ходу, обиженная баба, ей от Вашего мужа не обломилось, вот она и мстит
автор АфродитаПетровна • 18 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
От і я про це.
Из Кукуева я• 18 апреля 2020
Дайте ій відповідь,що вас це не цікавить.
Тетя из министерства• 18 апреля 2020
пусть напишет где он сейчас и с кем, как предложила. А вы ей в ответ - не угадала, он сейчас дома со мной. И посмотрите на ее реакцию. Если будет доказывать что-то, может и стоит засомневаться. А если притихнет, значит просто забыть о ней, разводит она и все
Из Кукуева я• 18 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Так,нажаль.
Языката Хвеська• 18 апреля 2020
Пишите что Без фото неповерите
Повелительница лампочек• 18 апреля 2020
Да уж заигралсЯ
Сам себе Петросян• 18 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Гороховая• 18 апреля 2020
Подумайте для начала хотите ли вы что-то знать. И что вы с этим всем будете делать когда узнаете? Для чего вам эта информация? Представьте что узнали и? если планируете жить с мужем дальше не смотря не на что, будет больнее
автор АфродитаПетровна • 18 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Знати хочу, зраду не пробачу.
автор АфродитаПетровна • 18 апреля 2020
Бачу, всі за те щоб відписати. Ок.
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну так узнайте раз интересно. пусть все расскажет