Вся в кредитах• 19 апреля 2020

Обидно девочки пипец как, душат слезы

Муж любит выпить
Когда выпьет ведет себя ужасно
Всякое бывало бывало и плевал мне в лицо, но я думала пьяный ведь
Пишу сейчас сюда как в дневник, мне не с кем поделится таким больше
Женаты мы почти 9 лет
У нас не было деток, долго не получалось
И он мне говорил, как только ты забеременеешь я перестану пить, но вот чудо наступило спустя почти 7 лет 2 полоски... но как бы чуда не произошло

Ребенку скоро год, и ничего он так и любит свое пиво водку
Родители его тоже в селе гонят и любят самогон, у брата проблемы с алкоголем (частые запои)
Я мужа постоянно прошу сделать перерыв уговариваю, то недели, то 2 не пить иногда получается и он не пьет

Ходил 2 дня на подработку и Говорит выпьем там с пацанами...
Вот наконец тема поста
Как он вернулся домой, у нас маленький ребенок я повторюсь 11 мес спит, засыпает тяжело, спит чутко, ночью кушает и он это все знает... Вернулся, ключей он не взял, он стоял и звонил в домофон пока я не услышала, а я отрубилась вместе с ребенком... пока спросонья пОняда, что происходит, что это за звук и куда бежать... у ребенка уже были перепуганные глаза и слезы
Я её начала успокаивать

Позвонила мужу говорю, не трезвонь и дала код от двери домофона... я им всегда пользуюсь и он его знает пришел начал в двери колотить пока успокоила ребенку открыла..
Ладно, он пришел, начал что то выяснять во весь голос будто он тут один (я ему объясняю, что еле успокоила ребенка)
Пришел лег в футболке верхней и с грязными руками, я говорю иди сними футболку и помой руки Или иди на кухню, он мне начал говорить нет, и тд
Я не выдержала и сказала ему Ты просто Быдло, а он мне: ты настоящее быдло, встал пошел помыл руки начал кричать что я говно
И выяснить во весь голос отношения, что я охерела и тд.. и лег на кухне
Ему по хер что спит ребенок, такой долгожданный Мой
На все насрать
Как больно и обидно от всей этой игры в одни ворота
Простите девочки, я просто выговорится вам, как в дневник... больше не куда
Маме не скажешь, папы уже нет, ему тоже не сказала бы, не кому сказать
А ком аж душит
nahaka• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Алкаш це ж той, що тітки бухає, а він тільки ввечері сяде і глуше пиво під кіно 2-3 літри коли більше
Алкаш це той, хто бухає і бухає так, що не контролює себе.
Леннон_Жив!• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
В смысле хороший?? Он алкоголик!
Вы сознательно родили от алкоголика!
Вы рисковали , что родится больной ребенок! Но вам было наплевать.
Теперь вы рискуете, что ребенок вырастет в этом аду невротиком.
Вам опять плевать!
Да что же вы так за штаны держитесь? Без мужчины никак? Лучше вот с таким, чем остаться одной?
ПМСница• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
У всех есть свои недостатки, я так думала

Я тоже не илеальная
Дома не идеальный порядок у меня, часто срач может поэтому все
Троль
мистерЛяпсус• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я когда выходила замуж он не пил 2 года, я никогда не видела его пьяным
Плачу сейчас девочки так хреново

А потом поженились и начал бухать, может с горя, что поженились(
Бросать его надо .лучше не будет. Ребенок ,когда повзрослеет то не должен слышать как мать г...ом обзывают, дадэлтше ваше чмо и не такое будет говорить
ПодругаМужа• 19 апреля 2020
Напрягайте мужа вам помогать,готовить,помогать с ребенком.
Загружать по полной,чтоб некогда было ему думать о друзьях, о выпивке.
Притворитесь,что заболели,все обязанности на нём
У него энергия прет от безделия.Ее девать некуда,скучно ему.Вот и бухает
Мы же женщины на себя всё взваливаем домашние,дела,а зря.
Пока не будет он возиться с ребенком отцовского инстинкта у него не появится.
Так и будет только развлекаться и с друзьями и бухать
Но он не подросток уже
Он создал семью,он отец.
Поэтому ему ребенка в руки и пусть помогает,пока заниматься он ребенком не начнет.
Пофиг ему будет и на ребенка и на вас.
У одного знакомого жена его бросила и на него детей оставила.
Ему дурью некогда заниматься,пить некогда, о детях думает как прокормить и заботится.
Кукусики• 19 апреля 2020
автор деревенские практически все такие, особенно из маленьких сел. наверное он такое с детства в своей семье вдел, и считает нормальным такое поведение.
Женщина_в_лосинах• 19 апреля 2020
у вас все запущено, серьезно. Вот вы даже тему создали не потому, что муж алкаш, а потому, что он в домофон позвонил и ребенка разбудил. Тут нужна работа над собой, когда вы будете себя уважать и любить, не будет рядом с вами таких людей. Но вы ничего делать не будете, вам удобно так жить
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Та прям, все такие умные, а то у ребёнка и у автора вереница на его место и куча отцов и мужей сразу появится. Автор, понимаю вас, но надо убирать зелёного змея, боритесь, пусть кто-то вам поможет, друзья родители его. Он если трезвый как муж и отец хороший?
Спасибо вам
Да он хороший муж и отец
Куратор дебошей• 19 апреля 2020
’брошу пить когда появлятся дети’, ржунимагу

Бабоньки, вот вам яркий пример мужской измены, а не то когда он с голодухи в соседке свою сосиску парил.
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей

Дааа не могу тут поспорить
Это реальное предательство
Грабля• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Это капец еще и столько ошибок наделала, пальцами не попадаю
вы сами виноваты. еще и с пьяным выясняете отношения- провоцируете. вы эти скандалы любите точно так же как и он. просто вы в этой игре в образе жертвы а он -тиран.но все это образы
Гореотума• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Алкоголик - это тот, кто не может жить без алкоголя. Ваш муж именно им и является, несмотря на то, что работает. Мой отец до 64 лет работал и бухал. Когда был моложе, пил пару раз в неделю, по праздникам, сразу с друзьями, потом уже и друзья были не нужны и пил всегда без меры. Со временем начал пить запоями: день работает, два - три дня пьёт. Перестал бухать только около 70 лет, когда здоровье уже не позволило.
БЦАшка• 19 апреля 2020
Вот просто поражаюсь этой тупой вере многих женщин ОН ИЗМЕНИТСЯ, рожу ему ребёночка, он увидит какой он распрекрасный и у него в голове проясниться и прочая чушь! За помните навсегда - НИКТО НЕ МЕНЯЕТСЯ! А небольшие на ваш взгляд недостатки вашего возлюбленного будут только усугубляться со временем! Так что не жалел мне дуру, которая алкоголику рожала! Точка.
Верусенька• 19 апреля 2020
Автор, вы держитесь. И думайте как от него свалить. Абьюз помешает ребенку и вам спокойно жить)
Wind99• 19 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
После этого вашего ответа мне вам сказать нечего
И ответ тупой и выбор ваш и вы
Это типичная женщина - жертва (((
У них логики нет .
Wind99• 19 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы убиваете своего ребенка собстаенными руками каждый день. Я бы такую мразь мужа по стене размазала. А вы живите дальше и плачьте, только знайте, покалечите и ребенку и себе психику.
Если она живёт с ним и считает ,что он хороший человек ,то психика у нее давно искалеченная. А вот ребенка, действительно жаль ..
Wind99• 19 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Отомстите ему.
Сходите в туалет по большому и аккуратно ему в трусы засуньте и мочей ему своей брюки полейте между ног.
Я бы ещё себе рвотный рефлекс вызвала и блевотину ему вылила. Типа это он тоже сделал.
Пусть утром подумает)))

Блин, какая я злая
Вы - Гений Зла
Может ,вы Доктор Зло ?
черная мамба• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо вам
Да он хороший муж и отец
Автор,,ну какой он хороший муж и отец, когда ему наплевать на вас и ребенка???

Уходите от него, иначе всю жизнь так промучаетесь. Знаю, что говорю, сама из такой семьи, и то, отец даже не так часто бухал, но бухал запоями, и плевать ему было на всех, и на дочь, и на сына, и на мать, и на жену.
до сих пор не могу понять маму, почему она плстлянно к нему возвращалась.

И знаете, как говорит она сейчас? Грубо,но емко...Жизнь прожила, как под забором высралась...(((( ни ласки, ни помощи, ни финансовой стабильности..
Если вы хотите также, то и дальше терпите алкаша...
Wind99• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Не могу понять смысл вашей темы ???? Вас ,все устраивает ,к чему эта простынь??? Или вы тролляка????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 апреля 2020
Слабый человек никогда не познает, что у него проблемы с алкоголем. Всегда один и тот же ответ- разве я пьяный? В один миг собрала вещи-или я или выпивка с друзьями. Выбор сделан- уже 7 лет золотой человек). Видно, что любил очень ))). Жить с пьющим- это ад! А ребёнок подрастёт- эти крики и ссоры родителе- зачем? И Ваши слёзы? Выбор за Вами, но нужно действовать!
nell• 19 апреля 2020
чому не розведетесь? не має куди піти, де жити? чому мамі не розкажете?
КонФФетОшка• 19 апреля 2020
Вы написали что он пил все 7 лет вашего супружества ( до беременности ). И вы рожаете от него ребенка. Он плюет вам в лицо и вы с ним живете...
Это ваш осознанный выбор. Удачи.
Инфотуфелька• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Он АЛКАШ!!!
ЦыбаФу• 19 апреля 2020
КАк можно ложиться в постель с вонючей пивной бочкой обоссаной? И сексом ещё с таким заниматься и ребёнка от него хотеть? Фу, блин, представила такую женщину.
Инфотуфелька• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо вам
Да он хороший муж и отец

Наши женщины неисправимы. Сколько же ещё должно пройти столетий чтобы это искоренить....
очки_ннадо• 19 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, праздник на пороге.
Успокойтесь, пожалуйста. Все будет хорошо.
Дорогая моя девочка, счастья вам и здоровья и терпения и пускай отойдут все плохие мысли и плохие дела от вашей семьи.
Пускай все будет у вас хорошо.
Пускай все наладится.
Искренне. Очень искренне желаю вам добра)))
Вы как моя мама бред святой несёте. Будет хорошо если она его бросит. И ещё неизвестно сколько будет он ещё приходить и нервы трепать. Что само там наладится?
Нафаня Маня• 19 апреля 2020
9 лет с быдлом жила и еще ребенка родила((( автор вы сами кузнец своего счастья( это ваша жизнь и именно вы так решили прожить ее
Молчунья• 19 апреля 2020
Автор, называйте вещи своими именами, Вы живете с алкоголиком, причём уже давно. И не надо эти сопли «человек он хороший», он АЛКОГОЛИК!!! Это лечится только если человек сам этого захочет. Пока Вы не уйдёте с ребёнком от него, до него не дойдёт что это нужно лечить, его все устраивает и так. Автор, уходите, не тратье своё время и ребёнка жалко как!
Молчунья• 19 апреля 2020
Ни в чем себя не вините, он сам выбрал быть алкашом! Автор, человек, который каждый день (вечер) пьёт это алкоголик, ау, сообщаю вам.
Чтооооооооооо?• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
вам жизнь говорила упрямо не надо рожать от алкаша, а вы... ребенка не пожалели даже