Ход конём• 19 апреля 2020

И кто там кричал,что Лукашенко не в себе?

Как здесь кричали,что Лукашенко ненормальный,что не ввёл карантин
Что им хана
И что в итоге ?
Он оказался прав,все это раздутый фейк
Смертность низкая в Белоруссии,ниже чем от пневмоний в прошлые годы
Люди живут нормальной жизнью
ВОЗ приехали с проверкой
Больницы пустые,все хорошо
И уехали поджав хвост
Не удалось нагнуть вменяемого человека
Что будете писать ?
Когда там пик ?через две недели ?
Смешно
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Видите, люди сгорали от пневмонии, нужно чтобы это продолжалось?
Это и будет продолжаться, т.к. вирус никуда не денется, хоть 10 лет дома сиди. Медицину не надо было ушатывать.

ТАЗератти• 19 апреля 2020
Ответ дляУточка
https://www.youtube.com/watch?v=Anu89hePTfg
обожаю эти мультики...
Фруты_Буты• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Можно дождаться вакцинации
Запыхалась• 19 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Думаю, ближайшие пару месяцев покажут кто был прав
На что будете смотреть? На подтасованную статистику или на что?
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
У него там и гробить особо нечего.
Да, конечно. Вы великий экономист.
Белый Лосик• 19 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
У семьи Вашей подруги закрыты базовые потребности - еда, одежда, кров над головой. Исходя из этого, естественно, что ей хочется чего- то большего, какой- то мнимой свободы - в передвижениях, бизнесе и прочем. У нас в стране у большего числа! населения базовые потребности не закрыты! И неизвестность впереди и усталость от борьбы за жизнь - простую без изысков, с бесплатной медициной. Естественно, что им хочется стабильности хотя бы в этом вопросе и Белоруссия, как пример государства, которое даёт людям этот минимум.
ПыСы. Не удивительно, что Вам и Вашей подруге это сложно понять. Это нужно пожить такой жизнью и не один год.
Пыпысы. Кто захочет аппелировать мне обычным лозунгом Советчицы - больше работайте, едьте на заработки - прошу, промолчите. Жизнь полна сюрпризов и очень крутых поворотов. Всем добра!
Да , вы правы Когда человек сыт и не болен , уму хочется уже большего. А голодному и больному на свободу начхать - лишь бы выжить
Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
США, Великобритания и Швеция тоже сначала не вводили карантин, считали это лишним. А когда начали болеть и умирать - сразу ввели, но процесс уже пошёл...
Не известно, какая смертность в Белоруссии, с большим к ним уважением, но всё режим у них ближе к советско-тоталитарному, поэтому правду мы вряд ли узнаем)
Как неизвестно? Есть статистика. Или вам мерещатся все трупы, которых ночью прячут?
Паравозик• 19 апреля 2020
Обнемашечка• 19 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...

Запыхалась• 19 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Врачи все чаще говорят, что картина, которую дает коронавирус нетипичная для вируса....
Вы уверены, что через 10 лет беларусы от рака легких не вымрут?
Ахахх... т.е. вы реально верите в то, что мы не вымрем и в других странах от рака и прочего? )) чудаки
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Можно дождаться вакцинации
На то и расчет с этой паникой - разработать и впарить вакцину. Я не антипрививочница, если что.
Чудо в декрете• 19 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
У Вас есть более правдивая статистика? Укажите количество умерших и выздоровевших, посчитаем летальность на месте.
Мне она не нужна, я не медик и не статист. Но и с теми и другими я хорошо знакома, этого достаточно:)
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Можно дождаться вакцинации
Вы все не дождетесь чипирования?
Запыхалась• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Вы все не дождетесь чипирования?
Ну тут знаете, наблюдайте )) если еще глаза не открылись зачем это шоу с короной, в любом случае, увидите сами.
Чудо в декрете• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Ну Джонсон вроде тоже заявил о прекращении финансирования воз

А ещё Великобритания отказалась от установки вышек 5g, к чему бы это?🤔
Господи, я рада! Очень верю что светлые силы сильнее! Только ж мы колония, не знаю как будут распоряжаться туземцами:))
Банка с бутылками• 19 апреля 2020
Ага, так вам все и расскажут сколько у них заболевших. Ему важно, чтобы было кому картошку садить, а все остальное фигня. Парад ему важен, а люди умирали всегда, не беда для него.
Жертва интернета• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
https://newtimes.ru/articles/detail/192807
Интересная статья о происходящем в Беларуси
вот это похоже на реальную ситуацию.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Выучите хотя-бы фамилию своего кумира.
Деголь, бл...ь((.
Что это поменят,в вас.
Кредитная• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка
К ним приезжала делегация из воз с проверкой и подтвердили, что все правда! Ничего Лукашенко не скрывает!

А вы и дальше верьте в святой карантин.
Телеграмм Беларусь https://t.me/BelarusKo/275 В нашем распоряжении оказалась сводка санэпидемстанции в Бобруйске (самый крупный райцентр Беларуси, население около 220 тысяч человек) по росту заболеваемости. Цифры шокируют.
В промежуток с 12 по 18 марта заболеваемость ОРИ (острая респираторная инфекция) по одной только Могилёвской области составила 1136,5 человек на 100 тысяч населения — это на 23% выше

Ответ дляПоддакиваю иногДА
Истинную ситуацию никто не знает. Когда Чернобыль шарахнут то тоже все показательно спокойно и хорошо было. Они могли освободить больницы для проверки, сделать искусственно-показательную постановку. Когда в мире дохнут как мухи и только у него все хорошо
Не верю.
Кто взрывал знали больше всех.Теракт цру.
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляКредитная
А год назад какая статистика была?
Оля_с_киркою• 19 апреля 2020
На карантине они не сидят, потому что всех, кто попёрся в пандемию за границу - он потом не пустил обратно.
Кредитная• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
А год назад какая статистика была?
Перейдите по ссылке, все узнаете.
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Перейдите по ссылке, все узнаете.
Зачем? Раз вы приводите цифры этого года, будьте любезны, предоставьте выборку хотя бы за пару-тройку лет. Иначе, это выглядит, как истерический вброс.
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Понимаете, в этой всей истерии очень много несостыковок. Нужно очень сильно фильтровать всю информацию. Точно не верить блогерам и официальным сми.
Все, кто поддерживает этот беспредел делятся на 2 типа: либо зомбированы, либо мотивированы (чаще всего материально).
+
Олимпиада80• 19 апреля 2020
Давайте ссылку на сайт воз хотя бы по выводам по Белоруси или хоть какаю-нибудь достоверную информацию, в Гугле только что бацька сказал, что у ни все ок, что воз так сказал
Кредитная• 19 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Тех кто поперся в Россию, всех впустил. В Витебске источником инфекции стали сначала Туристы из Италии, затем врачи, и полицейские.
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляКредитная
И что это за странная аббревиатура: ОРИ?
Форточка• 19 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
В январе много кто гриппом тяжело переболел. Если вы так уверены, чтр у вас была именно корона, можете сдать тест на антитела. Вот тогда у вас и будет веский аргумент, а пока что это просто догадки и спекуляции.
Нет у нас пока этих тестов. Как только появятся, обязательно сделаем
Н@Диете• 19 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Это он громко для прессы сказал, что не пустит. Но самолёты как прилетали, так и прилетают! Никто не запрещал беларусам возвращаться домой!