Накладная• 19 апреля 2020

Рожать? Взять с приюта? Ждать?

35+.
Жилье свое. Работаю. Мат. сбережения есть.
Нянек, попощниц нет.
Здоровье не очень.
Результат:
вже голосів: 1242
451 (36.31%) Искать холостяка
353 (28.42%) Рожать от женатого любовника
328 (26.41%) Жить для себя
110 (8.86%) Брать с приюта
Работать надо• 19 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Умный мужчина будет максимально осторожный. Ему не навешаешь лапшу про таблетки, спирали и презики у него свои. Разве что он молод и глуп, или ему просто пофиг, с него и брать нечего и алименты не страшны.
Речь идет не о содержании А о возможности забеременеть.Во время секса у них мозг не работает, у кого работает, те кайф не ловят.
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Автор, ну реально - ЭКО 6-15 тыс грн.
З/П горничной - 15-20 и донор под рукой!!!!
Идите в горничные к политику или олигарху!!!!

Беременейте от крутого мена! А не от быдлы!
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Они презы всеине любят, поэтому скажите, чтотоаблетки принимает, покажите их!
И детенышь олигарха - у вас в кармане!
Я читала, что одна девушка в Италии просила Берлускони свести её с Путиным.
Кондуктор автобуса• 19 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
ой, спираль поставила, таблетки пьет, мало ли сочинить можно, как он проверит?
Ой я вас умоляю, эти машины все рады без прещика и кончать во внутрь. Тут много и сочинять негадо. А эти бредни, ’ой, мой никогда никуда не пойдёт, мой брезгливвй’ с эти брезгливые только жене про брезгливость рассказывают. А как идут на лево ни следа от той брезгливости не остается.
Файна цьоця• 19 апреля 2020
Не надо гробить себя и рожать. Сами говорите - здоровье не очень. Беременность никогда никому здоровья и процветания не добавляла, это очень мягко сказано.
Либо живите для себя, примите как есть, либо, если очень хочется ребёнка, возьмите из приюта, конечно, это не быстро и не легко.
Либо 3й вариант: вам нужно встретить разведенного с маленьким ребёнком до 3х лет, тогда вот вообще Джекпот. Рожать не надо, младенчество уже пройдено - а ребёнок по сути есть )
Всех в сад• 19 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Автор дитина не буде щаслива без тата. Тому якщо ви любите дитину то народите її в шлюбі. А якщо це суто забаганка для вас. Тоді вас нічого не зупинить.
Глупости. Не все мужчины заслуживают быть отцами, и тем не менее им рожают.
Автор, если уверены в своих силах, то рожайте сами.
автор Накладная • 19 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
дамаБезСобачки• 19 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Твою дивизию...35 и 39
Что вас удивило?
35+ обычно подразумевает от 35 до 39.
В 35 ещё есть пару лет на раскачку, в 39 времени просто нет.
ПМСница• 19 апреля 2020
Знакомые барышни, которые родили, хоть и поздно и для себя, все довольны и счастливы. Да, им тяжело одним тянуть, но признаются, что оно того стоило. На два года точно надо чтоб денег хватило, так как на удалёнке с такой масяней без помощи не реально.
котопёс• 19 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Жить для себя и не делать ЭКО,вредно и дорого.от женатого не стоит,беременейте те от неженатого
Если использовать донорский материал - то это не ЭКО и не вредно)
Леди Г• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Они готовы ровно до тех пор, пока не лечились у венеролога или не платят алименты) С постоянным любовником может такой номер и пройдет
KROX@• 19 апреля 2020
Для початку чоловіка шукайте, для чого вам дитина, якщо нема сім´ї ?
Леди Г• 19 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И детенышь олигарха - у вас в кармане!
Вы думаете все олигархи и политики клюнут на гувернантку и дадут ей залететь. Если бы было все так просто, то у них по сотке детей бы было.
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну они дают гормоны, что б результат был и завязалось, так сказать. Что б не высадилось.
Но , блин, автору впрыснут непонятно что.
Будут рассказывать, что от супермачо, а она деле - дай бог, чтотне от цыгана или алкаша. А кто проверит?
Гуглите, как ищутся доноры!!!! Ест обьявы и от Изиды и от Днепропетровск их клиник, которые за 6 тыс.
Солнечная_• 19 апреля 2020
Рожайте, я уверена, что даже в браке женщина, в первую очередь, рожает ребёнка себе.
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
По чему нет?
Да им пофиг, кому присунуть.
А как квартиры вскладчину снимать для у тех и гарем любовниц содержать на подмену? Вы не в курсе просто.
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Арчи попалился, а у остальных простоте так заметно родство было.
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Я про Шварценеггера. Внешность сына горничной даже сомнений не оставила.
Леди Г• 19 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
По чему нет?
Да им пофиг, кому присунуть.
Лично я таких не встречала. Да, любовницы есть у многих, но они и выглядят соответствующе, да и еденицы рожают.
Леди Г• 19 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну это еденичные случаи. Это как выйти замуж за олигарха простой девушке. Хотят многие, но выходят еденицы.
Бауди на ауди• 19 апреля 2020
Рожать естественно! От кого (если есть выбор) - решайте и побыстрее!
Аристократка-тунеядка• 19 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
А от замужних женщин мужчины не уходят и не умирают?
Это разные ситуации. Пусть плохой, мертвый, но отец есть.
Послушная• 19 апреля 2020
Ответ дляMarisha
Если вопрос стоит именно так - жить для себя.
Роды не делают женщину здоровее. Дети не всегда рождаются идеальными. Ребенок из приюта, только потому что надо, это верный путь к ненависти через 10 лет.
Живите, наслаждайтесь, путешествуйте, ищите единомышленников. Жизнь дана не только для того чтобы рожать детей. И если вы этого не делаете, вы не перестаёте быть женщиной - прекрасной, очаровательной, хозяйственной))
вот идеальный ответ! Подписываюсь под каждым словом,а он себя добавлю,что на моих глазах при ваших вводных родила в 39 лет подруга юности...ребенок -растение,глубокий инвалид ДЦП на всю жизньЯ эту муку наблюдаю каждый день,оно вам надо?
БоХатая• 19 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Так ще не відомо, що там зі здоров´ям. Якщо без підтримки і будуть проблеми в процесі чи після родів... а якщо з дитиною щось негаразд і швидко на роботу повернутися не вийде?
Однозначно, потрібен не малий бюджет. Краще, якийсь пасивний дохід.

Я б, напевне, народжувала. Але в мене було і є кому сидіти з малям.
ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Автор просто живите для себя..
Почему?
Україна понад усе!• 19 апреля 2020
Говорю как мама которая воспитывает одна и рожала потому что не представляла жизнь без детей. Если есть мат.подержка хотя бы до 6 лет ( ребенку нужна мама и любовь родных) то смело родите. При условии что любите детей.
Ноу коммент• 19 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
???

зачем в опросе есть вариант ответа ’приют’, если Вы не готовы, устали и тд.

с Вашими данными - скорее всего, жить для себя.
чтоб дать хоть какой-то старт в жизни, нужно лет 20-25, у Вас нет никого из родственников, возраст не юный.
разве что финансы есть, и немаленькие.
а так - жить для себя, наверное.
Я же ясно написала, что вариант в 43 года взять ребёнка из приюта спорный. Для меня не подходит однозначно
Зачем Вы мне очевидные вещи пишете?
Деньги есть, муж есть, все есть, желания посвящать свою жизнь чужому ребёнку в 43 нет.
Айпишница• 19 апреля 2020
У меня после беременности проблемы со здоровьем, жалею что сама рожала. С приюта брала бы в 12-13 лет, когда виден характер и брала бы такого ребенка, у которого родители погибли.
Попадалочка• 19 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ви впевнені, що в нашій повсякденності всі діти з татами - щасливі тільки за наявності тата?
Попадалочка• 19 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И детенышь олигарха - у вас в кармане!
Хотела сьіна-красавчика ростом160 см??