Накладная• 19 апреля 2020
Рожать? Взять с приюта? Ждать?
35+.
Жилье свое. Работаю. Мат. сбережения есть.
Нянек, попощниц нет.
Здоровье не очень.
Нянек, попощниц нет.
Здоровье не очень.
Результат:
вже голосів:
451 (36.31%)
Искать холостяка
353 (28.42%)
Рожать от женатого любовника
328 (26.41%)
Жить для себя
110 (8.86%)
Брать с приюта
Ленне-Рейма• 19 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, ну реально - ЭКО 6-15 тыс грн.
З/П горничной - 15-20 и донор под рукой!!!!
Идите в горничные к политику или олигарху!!!!
Беременейте от крутого мена! А не от быдлы!
о, деякі вже накатілі
теж поняття зеленого не мають, що таке ЕКО і скільки воно коштує, але пишуть
Дружная семейка• 19 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Я бы от любовника родила. А то еще искать кого-то, чтобы понравился и тд и тп. А любовника уже знаешь, есть какие-то чувства.
Гадость какая. То есть, вы только о себе думаете? А на других, в том числе и на этого внебрачного ребенка, который будет расти с ощущением ’5-го колеса’ в телеге, вам фиолетово? Или вы будете кормить его историями о папе-космонавте?
МатьЧасть• 19 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Рожать естественно! От кого (если есть выбор) - решайте и побыстрее!
Советчица во всей красе,эгоизм и не более,у автора и здоровья нет,и мужчины нет,и помощниц нет,есть пока деньги,но это пока,она же не была беременной,не сидела с ребенком в декрете дома,а деньги имеют свойство заканчиваться.То есть пофиг что у автора никого нет,а если что при родах ,ребенка куда?В детдом,квартира это пыль,при таком супер важном решении как рожать или нет,главное задуматься об одном,каково будет этому ребенку,Быть матерью одиночкой ой как не просто,сейчас многие напишут мол рожала в браке,а потом развелись,это не та ситуация.Это не сравнимо разные ситуации.Умолчим об очевидном,но женщине во время беременности,и после нужна помощь,те кто о ней позаботятся .И сознательно рожать от кого попало,это бред,если автор до своих 35 так и не смогла построить отношения,семью,то точно ей ребенок всего этого не заменит.
Бутылка с банками• 19 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Автор дитина не буде щаслива без тата. Тому якщо ви любите дитину то народите її в шлюбі. А якщо це суто забаганка для вас. Тоді вас нічого не зупинить.
Зато как счастливы дети алкашей и тиранов, папка ж есть.
Ребёнок может быть счастлив с одним родителем и глубоко несчастлив в полной большой семье.
Наивная Хо• 19 апреля 2020
Я знаю девочку 28 лет, которой рождение ребенка очень сильно подорвало здоровье. Она воспитывает брата младшего( мама умерла) . Они с мужем решили родить своего, ребенку почти год. У девушки очень большие проблемы со здоровьем, муж работает на больницу. Родителей нет ни у неё ни у него. Постоянные проблемы с кем оставить малыша, потомучто надо лечь в больницу. Сейчас опять проходит лечение.
Крем для арбуза• 19 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
как родитель/ли себя чувствует -так и будет жить ребенок
мой ребенок считает умным парнем) и он таков)
и ждет открытия границ поскорее, привык летать ежемесячно
узнавать новое
мне вообще пофик что я родила вне брака))
чувствую себя значительно умнее тех, кто в браке рожает от долбо№бов, а таких большинство, к сожалению.
узнавать новое
Ленне-Рейма• 19 апреля 2020
Автор. Ваше питання дуже складне.
з одного боку, діти - це дуже сильні емоції, які хочеться пережити, якщо уже бог створив тебе жінкою і є можливість. це класно.
але з іншого боку, діти - це клопіт на все життя. років до 10-ти діти дають велику віддачу і це допомагає переносити всі неприємності - плач, крики, капризи, нудьгу, уроки. але потім починається підлітковий вік, великі витрати і великі клопоти, які вже ніякою віддачею не компенсуються. і тоді тільки внуки) помстяться за нас))
проте багатьом жінкам це все до душі, бо їх життя пусте, а тут стільки возні - і гормони, знову ж таки, б´ють фонтаном.
ви ще молода, за кордоном це взагалі не вік, ви могли б ще вийти заміж за іноземця і родити свою дитину у повній сім´ї.
взяти з притулку також можна, це діло богоугодне, звичайно, але ризиковане в тому плані, що діти ці часто травмовані і можуть мати почуття до біо-батьків.
я ще не прожила ВСЕ життя, моїй дитині тільки 18, але знаю одне - гарантій немає. хтось і з купою дітей старіє одиноким. хтось і усиновивши щасливий і радісний. а комусь і без дітей нормально, песика завів собі і вже не один.
і ще одне спостереження, яке зробили вчені. жінка 35+ з дитиною має більше шансів вийти заміж, ніж жінка 35+ без дитини).
Я тут Живу• 19 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Рожать самой или сур.мама с донорскими. Взять с детского дома это наблагодарное занятие, неизвестно какие там гены, ещё потом и придет мамаша за ребенком или, как было пару дней назад тема - родители вложили душу в приемного ребенка, а она узнала, что не родная и теперь хочет найти биологических родителей. Вы сможете пережить такое предательство, если случится?
Хорошо подумайте.
Дайте ссылку, пожалуйста. Боюсь, что и меня такое ждёт...
Пургену мне• 19 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
С чего вообще такие выводы? Не согласна категорично
Кидстаффовка• 19 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ваше первое предложение это полнейший бред
40каградусная• 19 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Автор, если есть финансовые запасы, более-менее нормально со здоровьем и есть желание иметь детей - рожать самой.
Но я бы обратилась в одну из клиник репродуктивной медицины для инсеминации (не путать с ЭКО)
К сожалению, инсеминация как правило, имеет низький процент успешности. ЭКО дорого, нужно иметь сразу тысяч 100-120 гривен на курс. Беременеть уже от кого получится, это не так то просто на самом деле и нужно торопиться. А хорошего человека в мужья можно встретить и позже, имея ребенка. А вот родить тут часики-то тикают. Посылаю Вам лучи добра, пусть будет муж и ребенок, счастья!
Кидстаффовка• 19 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Правда что ли? Без тата ни как?!
Ну а как же? Дети тех тат, что в топ темах раз в три дня (алкашня, нарики, тираны) самые счастливые поди))))))
Работать надо• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Там вообще тема, не о том.Бабы такие тупые создания бывают.Это не вам, если что.
Кидстаффовка• 19 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Капец...ну и советы,вы серьёзно?Родить от женатого-неженатого,донора и так далее..Ребёнок вырастет,будет задавать вопросы об отце...Что отвечать будете?Сочините сказку или правду скажете?
А что не так в правде?
Работать надо• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Цвиринь• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
о, деякі вже накатілі
Ага))) особенно ЭКО за 15 ты с. Гривен посмешило)))
Женамужная• 19 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Использовать донорский материал.
Вы серьезно?
нормальный мужик не пойдет материал сдавать. Только имбецилы.
миссАрфография• 19 апреля 2020
воспитывать самой ребенка морально тяжело - хоть своего, хоть приемного. Вдвоем легче, если конечно оба участвуют в воспитании. И жить для этого надо вместе. У меня руки от родного опускались, и тут важен взгляд со стороны. В любом случае все дело в родителях, не в ребенке. А мы насчет себя можем очень сильно заблуждаться.
Если совсем труба - то тогда из приюта. Если хоть раз ходили к этим детям - на всю жизнь их запомните. Я не взяла, но я была совсем девушка юная. До сих пор помню одного мальчика 5 лет, Ему уже наверное лет 25 сейчас, если жив.
Крем для арбуза• 19 апреля 2020
Вдвоем легче, если конечно оба участвуют в воспитании. (с)
во))
а т.к. 90% отцов участвовать в воспитании не хотят это Очень раздражает женщин.
поэтому для женской психики проще растить одной и на себя рассчитывать!
чем муж приходящий с работ и пьющий 3 л пива/играющий в комп..
ага, еще и пополамщик
во))
ага, еще и пополамщик
Угги в горошек• 19 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Жить для себя и не делать ЭКО,вредно и дорого.от женатого не стоит,беременейте те от неженатого
Чем эко вредно? Врачи разрешают делать неограниченное количество раз, если нет противопоказаний.
Дружная семейка• 19 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
узнавать новое
Так у вашего ребенка родитеЛЬ или родитеЛИ?
Давайте расскажите, что ребенка не волнует, кто его отец.
Дружная семейка• 19 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
во))
ага, еще и пополамщик
во))
ага, еще и пополамщик
То есть, вариант - нормальная семья, в вашу картину мира не вписывается?
Угги в горошек• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор. Ваше питання дуже складне.
Это в каких странах 35 это еще не возраст? В Турции, например, это уже возраст.
котопёс• 19 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну они дают гормоны, что б результат был и завязалось, так сказать. Что б не высадилось.
Но , блин, автору впрыснут непонятно что.
Будут рассказывать, что от супермачо, а она деле - дай бог, чтотне от цыгана или алкаша. А кто проверит?
Гуглите, как ищутся доноры!!!! Ест обьявы и от Изиды и от Днепропетровск их клиник, которые за 6 тыс.
В Украине единственный банк спермы, в Харькове
И в зависимости от критериев проверки донора-цена спермы разная.
Имею к этому отношение, работаю в Репродуктивной клинике
Объявление о донорах - это ищут доноров женщин
Крем для арбуза• 19 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
за 39 лет встречала лишь раз мужчину который гулял активно в двумя детьми может даже чаще, чем жена))
Кнопус• 19 апреля 2020
Жить для себя. Это прекрасно! Полюбите себя! Можно ещё котика-собачку завести.
парИла я парИла• 19 апреля 2020
История знакомой -замутила с двумя очень состоятельными мужчинами.Родила и оба друг о друге не знают ,но считают что ребёнок его и помогают.Так живет уже 10 лет и ни в чем не нуждается.Один купил квартиру ,второй машину
парИла я парИла• 19 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Америка ,Европа
Зачем вы берёте пример с мусульманских стран
Ещё бы цыганей в пример ставили
у них если в 20 не родила и замуж не вышла -ты уже старая.
Вы из какой глубинки
Ещё бы цыганей в пример ставили
у них если в 20 не родила и замуж не вышла -ты уже старая. Вы из какой глубинки

Светка-пипетка• 19 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
А вы в какой стране живете ? Вам явно за уже 50
Физрукая• 19 апреля 2020
Ребенок это тяжело даже с офигенным папой...сама бы я на это не пошла..и уж тем более если есть вопросы по здоровью...ищите мужчину достойного..либо живите для себя..