Кубик Рубика• 19 апреля 2020

Выгнала мужа. Карантин повлиял?

С мужем прожили 7 лет, но сказать, что все они были счастливые не могу. Пересказать счастливые моменты можно за 2-3 минуты.

Все остальное пьянство, скандалы на этой почве, финансовые проблемы и долги, о которых узнавала из найденных документов и от родственников, которым звонили выбивалы в поисках моего благоверного.

Две недели назад узнаю о кредите. На что муж сначала говорит, что не брал, когда уже все факты на лицо, сказал, что не помнит сколько брал, потом сказал что попал в нехорошую ситуацию по работе и нужны были деньги выкрутиться, часть из этих денег пропил с друзьями.

В тот же день собираю необходимые вещи, беру ребенка и уезжаю к сестре. С моей стороны такое поведение впервые. Муж на связь не выходит

Потом нашел работу, уехал. Говорю, что буду с квартиры съезжать на другую, жить с ним не хочу, забирай вещи. 2 недели не общались, позавчера приехал как ни в чем не бывало. Извинился, мол, значит все нормально должно быть. Сказал, что бросил пить. Говорю, что не шучу, вещи забирай, мы с ребенком после карантина переезжаем.

И так на праздники осталась одна с ребенком. С одной стороны вроде как облегчение, с другой тоска и обида неимоверная.

Поддержите, что ли, как быть дальше не знаю
Бабушка Бетман• 19 апреля 2020
Секса вам надо, и все пройдет.
Четырёхсторонний скотч• 19 апреля 2020
Непонятно одно - зачем 7 лет с алкашом жили? А что обидно? Наслаждайтесь спокойной жизнью.
Любящая болтать• 19 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Секса вам надо, и все пройдет.
Что пройдет? Муженек перестанет пить, начнет думать о семье, будет обеспечивать своего ребенка?
Все на голову автора, все заботы, только про тр*х осталось подумать, да
Леннон_Жив!• 19 апреля 2020
Ну остаётся 2 варианта: тянуть все на себе или искать замену мужу. Замена вряд ли найдется. Поэтому остаётся то, что остаётся.
Вам телефонограмма• 19 апреля 2020
Автор, всё у вас будет хорошо , держитесь. Вы не одна , вы с ребёнком!
ПироженкА• 19 апреля 2020
Они бросают до определенного момента, а потом находится причина и опять все тоже
Да будет так• 19 апреля 2020
Наверно на карантине появилось время все обдумать. Все будет хорошо, не обращайте внимания на тех, кто говорит что будет одна. Вы не одна даже сейчас, у Вас ребенок, а потом встретите адекватного мужчину. Да и счастье не только в галочке в паспорте и мужике в доме. Однозначно нет смысла тратить здоровье, нервы, жизнь на алкаша, да еще и ребенку этот пример перед глазами.
С праздником и всех благ в новой жизни!
У кого такое было• 19 апреля 2020
Взять кредит что бы пропить? Это просто ужас. Может и хорошо, что это сейчас случилось, и он не пропил вашу жизнь и жизнь ребенка.Вы получили шанс изменить все .
alisska_leto• 19 апреля 2020
автор, в сухом остатке - муж врун и алкаш, безответственный, вы если чувствуете, что жопа пришла, значит вам не показалось!
пусть у вас все будет хорошо
oksanakirill• 19 апреля 2020
Поддерживаю. Он не изменится.
Карапулька• 19 апреля 2020
Пост 9. Кратко и верно.
дамаАмстердама• 19 апреля 2020
Автор, при разводе кредит на двоих поделят... Думайте хорошенько, как себя обезопасить...
Веселуха Муха• 19 апреля 2020
Все будет хорошо, надеюсь, кредитные договора вас не коснуться
Армейская• 20 апреля 2020
Пусть все у Вас будет хорошо! Любой кризис проявляется когда нужно!
Не верю в ’бросил пить’/ Редко какое явления способно вывернуть человека наизнанку, понять что он натворил и ошибся, так еще и не пропадать а пытаться загладить вину, не дать пропасти между 2-х образоваться
Держитесь!