Фисташковый кокец• 19 апреля 2020

Сижу на сз уже 2 года, сидела до этого тоже когда не было отношений

Там ужас!!
Там непонятно кто(( да, бывают норм попадаются, но редкость. 1 на 1000000, и естественно до встречи не доходит. Пропадают
А ужасные - пишут)) ну я просто лайкаю и средних и хороших)
Думаю а вдруг средние зайдут))
Расскажу о себе: 2 раза жила с парнем по году, уже 2 года без отношений.
Я много работаю, заработать пытаюсь на жилье, машину. Безработного или с маленькой зп не смогу с таким встречаться, не буду уважать что вот я девушка пашу,)) а он не соизволит поднапрячься.
Путешествую 1-3 раза в год , стараюсь минимум 1 раз
Ухаживаю за фигурой, да есть 5 кг лишеего веса, боюсь с ними
Длинные ухоженые волосы
Красивая одежда современная классика.
Немного зажата, сромная. Работаю над неуверенностью в себе.

И вот подумала что сидеть в тиндере - тот еще позор. Там одни и те же, что были в 2016г и сейчас сидят. Думаю может про меня тоже думают что я тоже сижу годами там?)) позор. Еще и знакомых вижу там коллег с прошлой работы . Позор мне..

Удаляться с тиндера и не позориться?)
Уже бесит он!
Но некоторые же находят там любовь...)))

Если не тинедр -
Только куда ходить, где знакомиться?)
Понятно что после карантина.
Чесно - мало где бываю, экономлю деньги, тяжело зарабатывать) хочу жилье)
Результат:
вже голосів: 75
29 (38.67%) Забейте и сидите
27 (36%) Просмотреть результат
19 (25.33%) Тиндер-дно для толковой девушк
автор Фисташковый кокец • 19 апреля 2020
Мне 28

Не стесняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Мне 28
спокуха, еще встретиться кто будет нервы портить
Печенюшка• 19 апреля 2020
Пишите мне после 30
Ответ дляНе стесняюсь
Ахахах думаете?)))
Где?))
Ответ дляПеченюшка
Пишите мне после 30
Зачем?? И почему после 30?
Не стесняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ахахах думаете?)))
Где?))
так там сверху все видят, многим за 40 и тоже ждут, значит он где-то чем-то занят, а может еще и в браке
Wind99• 19 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ахахах думаете?)))
Где?))
Судьба знает
Ответ дляНе стесняюсь
Так не всегда все выходят замуж...
Принцепесочка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь

Не стесняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так не всегда все выходят замуж...
многие мужчины чем-то заняты, иногда читаешь истории людей, так муж или жена то бизнесом были заняты, то родственниками, то всякой фигней, так что ждемс
Ответ дляНе стесняюсь
Думаете все все выйдут замуж?)) 😊😊😊хорошо)
Не стесняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
ага, многие хотят чтобы только сосиска рядом была, а хороший человек тоже ищет хорошего
Танцепесенная• 19 апреля 2020
Забейте на мысли других и ищите дальше
Не буду• 19 апреля 2020
Автор то что вы описали скучно ..не горите не интересны проект замуж зациклены
И не в адеквате :( реально описываете себя как на олкс
Смурфетта• 19 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Пишите мне после 30
Ты уже будешь в возрасте карлсона, такэ...
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я нет ибо не хо

но на СЗ уже сложно и адекватного любовника найти..(
Не буду• 19 апреля 2020
А красивая одежда классика... Я понимаю 300-500 долл костюм, другое-какие бренды
Мальчижка• 19 апреля 2020
Это моя подруга так хочет на сз найти любовника,чтоб содержал,хорошо трахал и для души. Ну смешная,ей богу. Я ей талдычу,что там одни дибилы,тут девочки постоянно пишут,так нет,ищет,на свиданки ходит,многим даёт, короче , крыша тронулись чуток.
когдадеЦкие• 19 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Пишите мне после 30
После 30 это расплывчато может быть и 31 год и 40 и 50

Не стесняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Додекаэдр• 19 апреля 2020
Не подрывайте свою самооценку окончательно , уходите Вы с этих СЗ, это дно....
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2020
Моя племянница на тиндере года два, стройная, красивая, с хорошей работой.
10 лет была в отношениях со школы, бросил.. Так вот на тиндере ничего толкового, но обзавелась приятелями для вино-кино,без постели. А для отношений не нашла
Хомяк с пастой• 19 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Мне 28
Сидите на разных площадках.
Так Вы увеличите свои шансы.
Я тоже с мужем в инете познакомилась.
Это нормально, что шлака больше, сейчас инет и телефон есть у всех, не то что 15 лет назад.
А в путешествиях почему не знакомитесь?
Хомяк с пастой• 19 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так не всегда все выходят замуж...
Не все.
Но вам никто не запрещает самой предложить поженится.
Блинчик Мой• 19 апреля 2020
Тиндер бе,полайкали друг друга и тишина,может Баду и иностранцы
Ответ дляНе буду
да я описала с телефона))) мне некогда выписывать
я хотела просто картину о себе сложить
ок, учу англ еще. хочу еще немецкий.
что еще добавить?
Пацелуйнитуда• 19 апреля 2020
По моему на сегодня все сз сплошное бе. На нашем ’рынке невест’ переизбыток красивых одиноких девушек. Полно избалованых дрыщей на фото с рыбой и хрущовках с ковром на стене и которые себе цены не сложат. Иностранцев скорей всего вам нужно искать., там поадекватнее будут.
Ответ дляХомяк с пастой
Сидите на разных площадках.
Так Вы увеличите свои шансы.
Я тоже с мужем в инете познакомилась.
А в путешествиях почему не знакомитесь?
с подругами езжу, и от них не отхожу же)))
ну как вы себе представляете, подруги, я сейчас отойду попристаю со знакомством к вот тому мужику)) а вы пока без меня тут постойте))
Ответ дляБлинчик Мой
да! много лайков. очень
но тишина!
сама пыталась писать... но фе. что-то не то
Ответ дляПацелуйнитуда
та не. я не хочу с иностранцами....