Весь вопрос в теме, знаю группы по сыну в Днепре, видела рекламу по мясу, но очень хочеться творог)
Если есть проверенные контакты, - поделитесь, пожалуйста)
Алгонавт• 19 апреля 2020
Ответ дляvesper204
Круто, у меня не получиться такого вкусно жирного) я тоже делала, но у меня обычный и не вкусный (
Вы не продаете, часом?)
Не продаю ) Я из магазинного молока делаю, он по цене сусального золота получится на продажу )
Мона Лиза• 19 апреля 2020
Ответ дляvesper204
Вы не продаете, часом?)
я на Тополе беру у одной женщины уже 8 лет
Я не тону• 19 апреля 2020
Если вы на левом берегу, то подскажу конкретней.
Моя мама уже не один год берет у одного продавца, они приезжают 1-2 раза в неделю, там и творог, и домашняя сметана, очень вкусные)
Я не тону• 19 апреля 2020
Ответ дляvesper204
Да, на Левом, подскажите , пожалуйста)
Сейчас уточню по каким дням он приезжает и напишу)
Он стоит на остановке Софьи Ковалевской , Калиновая, чуть во дворах, от главной остановки идти пару минут)
Ответ дляЯ не тону
О, я, по-моему, знаю о ком вы, года два тому назад там покупала ( когда работала рядом), приезжал по четвергам и субботам.
Если можно, уточните, ездят ли они сейчас, и во сколько там бывают)
Гу го гу го гу• 19 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
А мне подскажите,пжл
Я не тону• 19 апреля 2020
Ответ дляvesper204
Да, да, видимо он)) сейчас по четвергам и воскресеньям, ну кроме сегодня, Праздник) рано утром, уже до 7 утра очередь стоит

Я не тону• 19 апреля 2020
Ответ дляvesper204
О, спасибо вам большое) в четверг сбегаю, правда сейчас 40 минут идти, но творог этого стоит
Хочу -не могу)
Пожалуйста!;) Только выходите пораньше, а то очередь из бабулек с района велика и бывало так что пока достоишь, творог разберут))
Мочалкин блюз• 19 апреля 2020
Девочки, а по чем творог на Калиновой? Я покупаю на Воронцова домашний по 60 грн
Правильно_Валерчик• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону

Коля зовут?
Мона Лиза• 19 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А мне подскажите,пжл
вторник и пятница, молочный ряд, сразу за ларьком с яйцами. Лена
Мона Лиза• 19 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А мне подскажите,пжл
желательно, до 7-30-8-00 приходить