Ксерокопия ночи• 19 апреля 2020
Что можно приготовить из творога в духовке, кроме запеканки?
Есть 1,5 кг творога. Что можно из него приготовить в духовке, кроме творожной запеканки?
Рожки-да-ножки• 19 апреля 2020
Какой-нибудь творожный бисквит, кекс.
Пирог с фруктами-ягодами и творогом (типа цветаевский).
Несладкие запеканки и суфле с овощами.
Прикуси Язык• 19 апреля 2020
Сирну паску. Це божественно.
Можете сміливо множити на два, бо з´їдають дуже швидко )
Ксерокопия ночи
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Ачма с творогом как написали выше, я готовила с лавашом, вкусно
Лаваша нет, хочется что-то такое, чтобы в магазин бежать не пришлось)
ГЛЮкоза• 19 апреля 2020
Львовский сьірник. Єто,скорее,пирожное,чем запеканка. И хватит надолго,а из холодильника он вкуснее.
Ксерокопия ночи
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Сырники
Тоже о них думала, но почитала тут темки, в духовке у многих расползаются( у Вас есть проверенный рецепт?
Аристократка-тунеядка• 19 апреля 2020
А я люблю шоколадный пирог с творогом, называется стеганое одеяло. Сырники в духовке, можно шариками, можно в формах для кексиков.
Ксерокопия ночи
• 19 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Рецепт сырников я брала на форуме 7 сей
Шариками сырники тоже по этому десерту пекли? Не расползаются?
Аристократка-тунеядка• 19 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот тот, который шариками, немного бывает ползут, все ж зависит от творога.
Стопудова• 19 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Моя любовь навсегда. Обожаю!
Стопудова• 19 апреля 2020
Быстрый творожный пирог-ватрушка
Готовила несколько раз - очень вкусно!
Ксерокопия ночи
• 19 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо!
Зайканалужайке• 19 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Сирну паску. Це божественно.
На любителя, у нас не пошла от слова вообще(
Прикуси Язык• 19 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну, буває. Може, від продуктів залежить.
Але коли в рецепту 370 відгуків і оцінка 4.5 зірочки, то в принципі ясно, що рецепт хороший, а чого там в окремих випадках не пішла - хз )))