КонхфЭдкаТузик• 19 апреля 2020
Украину поджигают вдоль Белорусской границы
С учетом ветра, чтоб горели только наши леса и села.
Кто-то еще верит, что это случайность и невнимательность?
Пожары увеличиваются, нужна помощь, организовываются волонтеры. Считаю, нужно трубить об этом и писать властям, чтоб предпринимали какие-то меры, а не молчали или в новостях врали, а некоторые еще и отдыхают((
Пишу это чтоб привлечь внимание к проблеме и возможно получится что-то сделать совместными усилиями.
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
совершенно верно. но удивляет - за какое же быдло надо держать народ чтобы впаривать такие версии как притащила автор? (вопрос риторический)
Где вам уже впаривание версии мерещиться? И самое интересное какой?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лукашенко подозреваете в поджогах?
Неее, есть один виновный. Всегда и во всем
Эта_Шикарна)• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Автор, а вот эти Ваши, явно провокационные слова ’Считаю, нужно трубить об этом и писать властям, чтоб предпринимали какие-то меры, а не молчали или в новостях врали, а некоторые еще и отдыхают((’ - не принадлежат ли они, случайно, руковрдству одной из оппозиционных партий? Которая вчера, целый день, пыталась пропиарится на пожарах в Чернобыле?
А вас лично не беспокоит Что горят леса и села 3 недели?
Замыленная• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я например новости в основном не смотрю . И тема кстати не про политику. Но.вы серьезно считаете, что все ок, и что нужно тихо спокойно наблюдать, как горит Украина? Типа кто меньше всего об этом говорит, того меньше всего можно подозревать? Что за логика?
Я не считаю, что все ок... Я считаю, что это делается со специальной целью, к сожалению...((( Но правительство и Президент в курсе - все работают - мой пост 39 об этом. А ваша тема носит явно провокационный характер, я на нее пожаловалась.
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
а кого?) с вашей манерой выражать мысли он первый кто напрашивается)
66сезон666серия• 19 апреля 2020
Ответ дляразмахер
уже спіймали двох молодиків з Ірпеня, які їздили на мотоциклі і підпалювали комиш та інший сухостій.
зараз ними займеться СБУ - і не здивуюся, якщо з´ясується, що їх найняло ФСБ. тому що у нас іде і гаряча, і гібридна війна. і росія не збирається відмовлятися від своїх імперських ідей.
думаю, що це правда про ФСБ.. сволота
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вашей) истерично сформулированной) с расчетом на хайп.
честно - задолбали полит вбосы тут(. жалуюсь
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
В чем провокация? Помогать волонтерам, самим что-то делать для помощи пострадавшим/для тушения пожаров итд это провокация? Ну ок.. без комментариев..
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
дык с тем фсё понятна). но КАКАЯ наводящая на подозрения формулировка: Украину поджигают вдоль Белорусской границы
Фельдкурат• 19 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Т. Размахер , даже и не надейтесь. Я конечно не всё понял из этих букв, но в ближайшее время РФ Украину завоёвывать и кормить точно не собирается, своих хлопот полон рот.
Уси Пуси• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Да пусть хоть кто пиарится, лишь бы власть наконец перестала засовывать голову в песок, вам так не кажется?!
Замыленная• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Считаю, нужно трубить об этом и писать властям, чтоб предпринимали какие-то меры, а не молчали или в новостях врали, а некоторые еще и отдыхают(( - эти слова призывают помогать, Вы считаете?
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Покажите где я кого-то обвиняю из политиков? Или настаиваю на какой-то версии?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 апреля 2020
Ответ дляФельдкурат
Ну что ж вы так ломаете шаблоны людям )))
Капризуля• 19 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
А где здесь написано про Беларусь?

’Украину поджигают вдоль Белорусской границы’
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот-вот, подумайте молча и сосредоточенно, это помогает! может в след. раз будете думая писать
Эта_Шикарна)• 19 апреля 2020
Да все ясно как день. Нанимаются селюки чтобы под видом травы делать поджеги в точно указанном месте с учетом направления ветра.
Причину выбирайте любую:
-скрыть вырубку леса
-снизить стоимость земли
Причину выбирайте любую:
-скрыть вырубку леса
-снизить стоимость земли
Уси Пуси• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Как вы уже задрали со своими жалобами! Чего вы сидите в темах, которые вам не интересны или бесят? Идти мимо!! Нет, зайду и нагажу...
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Вырываете из контекста. Также было - нужна помощь, организовываются волонтеры. Дала ссылки на людей, кто занимается волонтерством. Видела только этих, может ещё кто-то знает реальных волонтеров
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Причину выбирайте любую:
-скрыть вырубку леса
-снизить стоимость земли
Причину выбирайте любую:
-скрыть вырубку леса
-снизить стоимость земли
И увеличить количество пахотной земли в перспективе! Лет рубить никто не даст. А так леса нет - можно пахать. А села и люди никого не волнуют. Людей тупо вывозят из сел, не пытаясь эти села тушить.
Уси Пуси• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
А вы что сделали чтоб помочь? Кроме того, что критикуете
Эта_Шикарна)• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да если бы пахотной. Расширить ядерные могильники.
88_Наталья_88• 19 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
ой, да вы что, серьезно? хватит за своего Зе молиться!
Это вы молитесь. Я атеист. И в добрых самаритян на галёрке не верю
Замыленная• 19 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Мне так не кажется. Власть в курсе, МВД работает - пост 39.
Аваков обіцяє подолати пожежу на Житомирщині за 3-4 дні
И вот
Кабмин готовит выплаты пострадавшим от пожаров в Украине
Но Вам очень нужно всем доказать, что власть ничего не делает и ’засовывает голову в песок’ - я правильно понимаю?
И вот
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
забыли написать: БыстрА!
не покажу - ваш вброс рассчитан на 90% 2-й соц.группы, что обуславливает его форму ’обтикаемых формулировок’ и бла-бла
, а я не ищу черного кота в комнате когда его там нет - апеллировать софистическими вопросами будете с ровней), до меня не доросли
Эта_Шикарна)• 19 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
У волонтеров открыт сбор средств закупают все необходимое, ездят постоянно, стримят.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Раньше, при Союзе, тушили и сами жители, приходили на помощь жители соседних сел. Помимо пожарных. А сейчас позиция большинства: ’моя хата с краю’ и ’у нас есть власть, пусть делают’ Вот и имеем то, что имеем.
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Причину выбирайте любую:
-скрыть вырубку леса
-снизить стоимость земли
Причину выбирайте любую:
-скрыть вырубку леса
-снизить стоимость земли
3-е забыли - убрать факторы мешающие продаже.
Уравнобешенная• 19 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Закройте методичку, чего тогда не МВД?
ФСБ - это внутренняя служба, если вы не считаете Украину составной частью России, конечно.