КонхфЭдкаТузик• 19 апреля 2020
Украину поджигают вдоль Белорусской границы
С учетом ветра, чтоб горели только наши леса и села.
Кто-то еще верит, что это случайность и невнимательность?
Пожары увеличиваются, нужна помощь, организовываются волонтеры. Считаю, нужно трубить об этом и писать властям, чтоб предпринимали какие-то меры, а не молчали или в новостях врали, а некоторые еще и отдыхают((
Пишу это чтоб привлечь внимание к проблеме и возможно получится что-то сделать совместными усилиями.
Дама_с_караваем• 19 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Да, у нас обиженных политических сил хватает. И бабла у них тоже достаточно, чтобы со всех сторон осаждать нынешнюю власть.
ой, да вы что, серьезно? хватит за своего Зе молиться!
Дама_с_караваем• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Да я даже догадываюсь, о какой политической силе сейчас речь...
о какой, интересно. поделитесь с нами.
дамаБезСобачки• 19 апреля 2020
Нужно властям объявить награду, за каждого пойманного возле костра платить по 1000 гривен, а с тех кто жжёт костры драть штрафы по максимуму, минимум 3000 гривен за маленький костерочек, и пару лет активной охоты и проблема рассосется
Тантрический кекс• 19 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Каким властям писать? Это власти и поджигают. Сначала воруют лес, а затем, что бы списать вырубленный лес его поджигают. Карантин - лучший момент для закрытия подобных криминальных дел. Это и обьясняет то, что леса не тушат. Очевидцы и местные жители говорят, что леса специально не тушат.
Технологии сокрытия таких преступлений одни и те же во всех областях. В Херсонсокй области такое было. Если помните дело Кати Ганзюк. В Херсонсокй области местные губернаторы руководили этим бизнесом и что бы скрыть преступления сжигали леса. Катя Ганзюк, которая работала в областной администрации трубила об этих преступлениях и чем это закончилось? Ей вылили литр соляной кислоты на голову и через 3 месяца от ужасных страданий она скончалась. Я 100% уверенна, что сценарий тот же и что леса жгут специально. Никаким властям писать не нужно, власти сами и поджигают.
+++++10000%%%%
Зупка_цем• 19 апреля 2020
Девочки, сёла на границе с Белоруссией продолжают гореть, это правда. Люди отвозят матрасы, одеяла пожарникам, они обессиленные лежат на земле. Горят небольшие села, дома деревянные...
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Штрафы с тех, кто намеренно занимается поджогами в разных областях вдоль границы? Серьезно?
Мульйонерша• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Лично мое мнение - поджигают специально, и в этих поджогах наблюдается политическая состовляющая, на которой пытаются пропиариться определенные политические силы... И, абсолютно не факт, что в поджогах виновата именно Россия...
У меня мама живёт на границе с Беларусью. Поджигают, но наши, чтобы скрыть сколько они леса вырубили и вывезли.
дамаБезСобачки• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
штрафы с тех кто жжет свои мусор и траву
большая часть пожаров от таких не затушенных костров.
Замыленная• 19 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Писать властям???? Вы серьезно?
Они и без нас обязаны разобраться!!
но им пофиг!
Они и без нас обязаны разобраться!!
но им пофиг!
Аваков назвал две версии возникновения пожаров в Житомирской области
ПОЖАРЫ В ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЕ: АВАКОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ИЗМЕНЯТСЯ ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ЗАПОВЕДНИКОВ
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Сейчас не просто где-то пожар, как бывает. Сейчас много очагов и они имеют определенную структуру
Дама_с_караваем• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Я о Прислуге народа
Замыленная• 19 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А у Вас, как я понимаю, задача - обливать помоями существующую власть? Даже на Пасху? И что, в праздничный день, двойной тариф за провокационные темы и посты?
Дама_с_караваем• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
А что на Пасху, общаться нельзя??
для меня это не праздничный день.
не принадлежу к тем, кто за деньги. Не, не порохобот
Но ответила как раз на ваши провокационные посты.
P S.Темы не создавала
для меня это не праздничный день.
P S.Темы не создавала
Замыленная• 19 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А что на Пасху, общаться нельзя??
для меня это не праздничный день.
P S.Темы не создавала
для меня это не праздничный день.
P S.Темы не создавала
В чем Вы увидели провокацию? Вы вчера новости смотрели? Или, может читали? Мне Вам подсказать, какая партия вчера больше всего верещала относительно пожаров и возмущалась действиями правительства, и это постоянно повторялось в интернет-новостях? Или сами все в гугле найдете?
Гравицапа• 19 апреля 2020
Т.е. Вы считаете, что власть не в курсе? И не одобрила эту чистку земли?
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
В курсе, но может думают, что можно расслабиться и втихую дать догореть лесам и селам?
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, расслабьтесь. Сгорит все, что должно сгореть.
Дама_с_караваем• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Сорри, но с двуми детьми делаю уроки, в перемене вишу тут.Не пойму какая партия??? вот в этом и была провокация, что вы на кого- то говорите, а власть типа белая и пуш.
Уже бы сказали конкретно
Порох, Юля? кто?
Уже бы сказали конкретно
Порох, Юля? кто?
100%• 19 апреля 2020
я не знаю что там вдоль границы....но на примере Киева....не буду сюда добавлять горящие леса
с 7-8 вечера - старт гари до 5-6-7-8 утра и это уже 2 месяца
на днях ..
позавчера на харьковском - днем горел ресторан, ночью яхт-клуб на левобережке
вчера - какой-то ларек, на борщаговке - дом.....
сегодня - с 15 часов в воздухе снова гарь....что-то снова горит....хотя с 12 часов дня был более или менее чистый воздух...
я не верю в такие совпадения....
вопрос зачем? чего добиваются?
на днях ..
я не верю в такие совпадения....
вопрос зачем? чего добиваются?
Замыленная• 19 апреля 2020
Ответ для100%
на днях ..
я не верю в такие совпадения....
вопрос зачем? чего добиваются?
на днях ..
я не верю в такие совпадения....
вопрос зачем? чего добиваются?
Полагаю, что это не сопадения, к сожалению.(( Все делается целенаправленно...
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Я например новости в основном не смотрю . И тема кстати не про политику. Но.вы серьезно считаете, что все ок, и что нужно тихо спокойно наблюдать, как горит Украина? Типа кто меньше всего об этом говорит, того меньше всего можно подозревать? Что за логика?
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2020
Да,люди молчат или повторяют легенды о траве. А так в селах знают кто лес выпелил, кто поджигал и молчат. Вот действительно Катя Газнюк на ум приходит. Карпаты раньше часто говорили про свои леса, а теперь не дают интервью простые люди, мафия у власти.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 апреля 2020
Ответ дляразмахер
уже спіймали двох молодиків з Ірпеня, які їздили на мотоциклі і підпалювали комиш та інший сухостій.
зараз ними займеться СБУ - і не здивуюся, якщо з´ясується, що їх найняло ФСБ. тому що у нас іде і гаряча, і гібридна війна. і росія не збирається відмовлятися від своїх імперських ідей.
ТочнА!
КонхфЭдкаТузик
• 19 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лукашенко подозреваете в поджогах?
При чем тут...
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
совершенно верно. но удивляет - за какое же быдло надо держать народ чтобы впаривать такие версии как притащила автор? (вопрос риторический)
Гравицапа• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так и думают. Более того, так и будет.... Мы же не в правовом государстве живем, а в коррупционном. Могли бы уже и привыкнуть...
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
При чем тут...
а кого?) с вашей манерой выражать мысли он первый кто напрашивается)