ХикориДикори• 19 апреля 2020
Посоветуйте пожалуйста свою бюджетную тушь!
Девочки всех с праздником!!
Посоветуйте пожалуйста бюджетную тушь, что бы не сыпалась и реснички не склеевала. Всем спасибо за ответ!
Фруты_Буты• 19 апреля 2020
Пишут лучшая это Кабаре от Вивьен Сабо.
У меня была синяя от мейбелин водостойкаяи самая простая от Майбеолин. Если правильно красить норм тушь.
ХдеЯсь?• 19 апреля 2020
Дочка недавно заказывала тушь евелин первый раз.по совету блогеров или кого-то из этих пиарщиков
Она когда накрасила ресницы, то получился эффект супер
Не ожидала за такую цену
ХикориДикори
• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Пишут лучшая это Кабаре от Вивьен Сабо.
А где пишут?Она у меня сейчас, нормальная, но не скажу что вау. И мне кажется она стала хуже по качеству, раньше была намного лучше.
Брюлик в стразах• 19 апреля 2020
Сейчас пользуюсь такой. Купила в Червоном маркете. Очень хорошая оказалась по качеству, ресницы хорошо красит и не склеивает. И стоит до 50 грн.
ХикориДикори
• 19 апреля 2020
Ответ дляНадежда_Петриченко
орифлейм 5в1
Ооо, я про неё уже давно забыла, раньше брала постоянно, на тот момент она мне очень нравилась, даже не вспомню почему сменила...
Вечный двигатель• 19 апреля 2020
Rimmel Volume Flash Mascara и Орифлейм 5-в-1, как выше посоветовали)
ХдеЯсь?• 19 апреля 2020
Ответ дляНадежда_Петриченко
орифлейм 5в1
Кстати, не первый раз её в советах встречаю
Но это ж её заказывать у кого-то надо...
Фруты_Буты• 19 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Да почти везде. Что чуть ли не главной конкурент YSL, а то вы не знаете)
Я покупаю ’влажные туши и чуть их модернизирую под себя, но я и крашу то ресницы ни как все. Как все это от корня до кончика, поэтому мне вам даже посоветовать нечего. То, что многие считают супер вам и написала, вдруг подойдёт.
Вечный двигатель• 19 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Хорошая тушь, мне как-то подарили, я от Орифлейма не ожидала ничего особенного, но в итоге осталась очень довольна. А покупать эту тушь можно на мейкапе, не обязательно через консультантов.
Ревнивая жена• 19 апреля 2020
Синя підкручувальна Мейбелін. Мені краща за люкс, купую вже більше 10 років.
Откушу что там торчит• 19 апреля 2020
Ответ дляНадежда_Петриченко
орифлейм 5в1
Пользуюсь такой лет 10. Мне нравится
ХикориДикори
• 19 апреля 2020
Ответ дляднепртекстиль
Я очень люблю Макс фактор и буржуа
А каая именно максфактор, она там не одна?
ХикориДикори
• 19 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не ожидала за такую цену
Можно поподробнее, какая именно?их там много разных...
Україна понад усе!• 19 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Белорусская ХХЛ
Тоже хотела ее написать.Покупала ее 2 года подряд,сейчас купила мейбелин, не дождусь пока закончится
Неутомимые шахматы• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Пишут лучшая это Кабаре от Вивьен Сабо.
Раньше Вивьен Сабо нравились, но перевелись в последнее время - не то уже
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Белорусская ХХЛ
Если ресницы прямые ,она не подкручивает,а так да хорошая
Мотористка• 19 апреля 2020
Missha 4D
Купила на корейском сайте за 1 дол, по акции
Удивлена и довольна.
Хуже люкса, конечно, но блин, за копейки))
Удивлена и довольна.
ХдеЯсь?• 19 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Она у неё
на вид золотая и отзывов много
На мейкап покупала
на вид золотая и отзывов много
На мейкап покупала
ИринаК1976• 19 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Пользуюсь такой лет 10. Мне нравится
она водостойкая или обычная?