Заюшка_хозяюшка• 19 апреля 2020

Туфли на танкетке.

Понравились мне туфли замшевые черные на плетеной танкетке.
Постоянно читаю в темах, что танкетка старит...немодна и т.д.

Не могу понять почему....
Ируся-пуся• 19 апреля 2020
а если на шпильке еле ковыляешь? лучше уж платформа

Сорока белобока• 19 апреля 2020
А Кейт Миддлтон их постоянно носит
СернаМоисеевна• 19 апреля 2020
Мое мнение платфома это не женственно, не сексуально, непривлекательно.
Как колоды на ногах.
euhunter• 19 апреля 2020
Танкетка актуальна сейчас только в 1 варианте - в тряпичных эспадрильях. Все остальные танкетки нелепый архаизм. Пока не наступил опять жестокий кризис производства и опять не из чего будет делать нормальный каблук.
мадам Везувий• 19 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
А Кейт Миддлтон их постоянно носит
Только подумала
автор Заюшка_хозяюшка • 19 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Как колоды на ногах.
платформа и танкетка слегка разные вещи.
У меня полные ноги и вот именно в танкетке они выглядят более изящными. если смогу вставить фото, покажу модель
euhunter• 19 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
А Кейт Миддлтон их постоянно носит
Герцогиня носит то, что велит протокол. А он очень далек от моды.
...аяприкольная• 19 апреля 2020
https://modoza.com/zhenskie-tufli-thierry-rabotin-.... Как они могут не нравиться? Они такие удобные.....
мадам Везувий• 19 апреля 2020
Не сказала бы что эти старят или бабские

мадам Везувий• 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Суть в том, что они её не старят, а очень даже стильно смотрятся
СернаМоисеевна• 19 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
На аккуратной изящной ножке они привлекательны, как думаете?
автор Заюшка_хозяюшка • 19 апреля 2020
вот такие хочу
euhunter• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что-то тут не сходится в пропорциях. Каблук нормальной ширины по отношению к полнте ноги смотрится гармоничнее, чем тяжелая танкетка. Но она удобнее, конечно.
А вообще я за полную платформу - и удобно, и ножа смотрится хрупкой на контрасте.
мадам Везувий• 19 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
На фото разве не изящная нога?
euhunter• 19 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Я вообще не комментирую всякие пассажи про ’старят’. Слишком обобщенно.
У Кейт свои задачи. И вообще она никогда была актуально одета, нет такой задачи.
euhunter• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вот такие хочу
Нет. Это не надо. Никогда и никому. Они просто плохие.
автор Заюшка_хозяюшка • 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
блин, а мне симпатичные. и думаю что удобные. Я юбок не ношу, разве с джинсами будет плохо?
мадам Везувий• 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Ну этот вопрос возник у автора
СернаМоисеевна• 19 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
На фото разве не изящная нога?
Так я об этой фото и говорю.
Они как колоды на ножке у девочки.

мадам Везувий• 19 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Так я об этой фото и говорю.
Они как колоды на ножке у девочки.
Мне нравится)
euhunter• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Давайте лучше поищем что-то другое. Эти будут плохи со всем вообще даже без танкетки. Почему:
неактуальный круглый нос - привет 90-е
не плетеная, а тисненая очень дешевая пластиковая подошва
матовый глухой тяжелый материал верха
Это просто старые утюги, а не туфли.
Сорока белобока• 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Она носит их в свободное время. Туфли на танкетке, это не по протоколу.
Сорока белобока• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вот такие хочу
Берите, хорошенькие.
автор Заюшка_хозяюшка • 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
неактуальный круглый нос - привет 90-е
матовый глухой тяжелый материал верха
Это просто старые утюги, а не туфли.
а мне кстати остроносые туфли вообще перестали нравится. И ассоциция с устаревшими моделями
Сорока белобока• 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
неактуальный круглый нос - привет 90-е
матовый глухой тяжелый материал верха
Это просто старые утюги, а не туфли.
Почему автор должна слушаться Вашего мнения?! Вы, гуру моды?! Если ей такая обувь нравится, пусть носит. На Кейт тоже фукают, что она носит танкетку, что они не актуальны. Но ей нравится и она ходит в них!
автор Заюшка_хозяюшка • 19 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
мне интересны любые мнения, если они конструктивны, а не как обычно на советчице :))
Сорока белобока• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот сейчас как раз такие туфли в моде как носит Кейт Миддлтон по протоколу.
Сорока белобока• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Девушка euhunter не даёт совет, а именно навязывает свое мнение.
...аяприкольная• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вот такие хочу
Замечательные. Мне нравятся.
euhunter• 19 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Любое появление герцогини на публике регламентировано протоколом для каждой ситуации.