Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020
врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной
коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Помогите, пожалуйста, меня удивить. Но ключевое в этом удивлении должно быть - без операции.
Для расширения кругозора
В случае автора этот метод не использовался, но он имеет место быть
Царь-Матушка• 20 апреля 2020
Админы, закройте эту тему. Или автор прискачет с третьего клона сюда.
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Для расширения кругозора
Камон, фолиевая кислота. Серьёзно? В Украине есть такой протокол при внематочной? Особенно в регионах. Там показания совсем другие, не будет никто лечить экспериментальным методом.
Подумывающая• 20 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, вот бы ещё автору запретить в свою же тему заходить...
Царь-Матушка• 20 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Надо было не желать г@вна в своих ответах. Тогда бы и не забанили.
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Да почему же экспериментальный
Ещё лет 10 назад точно использовался в 5 роддоме Запорожье
Но нужны оптимально подходящие условия для применения
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Метотрексат это цитостатик
Антагонист фолиевой кислоты
Читайте внимательно
Антагонист фолиевой кислоты
Читайте внимательно
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Да почему же экспериментальный
Да, я читала, но это были експериментальные группы и на кафедрах, а не в любом областном центре. За последние 5 лет никто не предлагает этот метод даже в частных клиниках. И там очень много условий для его применения. 99% это операция. Такой высокий уровень медицины не подходит коновалам из истории автора) ну и некоторые показания тоже)
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Вот приказ
Какие эксперименты
Частные клиники не могут его предлагать, только учереждение третьего уровня
Какие эксперименты
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Про автора речь не идёт
Утверждали , что консервативного метода нет как такового
Бусурманша• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
А просветите, пожалуйста, тёмную как это возможно сделать без операции? (сохранить трубу при внематочной). Внематочная) =операция. Вне зависимости с сохранением или без. Или вам знакомы другие способы?
Сели автору делали операцию где-то в районе ( по ее словам лапароскопии там нет), то уж точно никто бы не заморачивался с пластикой трубы. Опять несостыковки.
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Вот приказ
Какие эксперименты
И что, где-то в районе с плохой медициной этим заморачиваются? И в крупных городах не всегда, а уж в этой истории...
Бусурманша• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Для расширения кругозора
Так а у автора враньё.
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Про автора речь не идёт
В 99% случаев это хирургия.
Бусурманша• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Про автора речь не идёт
Можно считать, что его нет. Не применяется.
Не за Будка• 20 апреля 2020
Автора забанили, а тех, кто стебался, нет? Почитав первые страницы, офигела от этого конкурса остроумия и шуток! Вы же женщины!! И мамы!!! Страшно представить, что эти женщины существуют рядом. А вообще такого злющего форума я не встречала никогда. Про багиню не пишите, там вообще как на работу выходят для пообсирать.
Подумывающая• 20 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я ж не про бан, а про то,что вы очень против захода автора с третьего клона.
И да, тут большинство не меньше говна в нее метало. И их много, а она одна. Как выдержать?....
Бусурманша• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
В 99% случаев это хирургия.
Я бы сказала в 99,9%
Бусурманша• 20 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Так не нужно сочинять и выносить сюда треш.
Подумывающая• 20 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Треш - это то, что на нее тут вывалили. Имхо.
Бусурманша• 20 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Это стоило ожидать. Я думаю, автор этого и добивалась.
Проня_Прокоповна• 20 апреля 2020
Девочки ,а что я пропустила со вчерашнего дня? Автор и фото кидала. Тут читаю ,что вранье. Можно коротко видах словах.
палка-копалка• 20 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Тоже в шоке! Выразить недоверие можно по разному. Но вот этот извращённый стеб советчиц - слишком, даже для самого спокойного человека...
Ответ дляБусурманша
Вона й не приховує, їй потрібні докази, що всі «тварі». Аби мати вихід і виправдання своїм прокляттям. Ну бо проклинати людей на вулиці, якось зовсім тупо, таким міські божевільні займаються. А тут ніби є за що.
Пугачиха• 20 апреля 2020
При внематочной кишечник не трогают.Как из брюшной полости в кишку мог заехать тампон?Как???Фу какой троллинг.Может вам во время анального секса затолкали недавно,а если бы съели,то бинт переварился бы.Трешак,а не автор.
Сосулька• 20 апреля 2020
почему автора забанили? откуда взялась марля в ней? нет времени читать. Скажите коротко.