Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020

врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной

коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
РокерША• 21 апреля 2020
Ответ дляleomama
Внематочная лечится с сохранением труб, это факт. Но есть два условия: срок до 8 недель и наличие специалиста, с оборудованием, который умеет делать такие операции, эндоскопические или лапароскопические.
Может, автор ездила в какой-то перинатальный центр?
Это я знаю. Меня другой вопрос заинтересовал.
Carin• 21 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам корона не жмёт?
Аж мне уже тошно от ваших речей.

Не ваш прототип?
подсказываю: раз у вас не ладится с восприятием моих постов, можете себя не заставлять их читать.
все ж просто )

что касается прототипов, то начните, пожалуйста, с собственного, полагаю, он в детских народных сказках живет.
Carin• 21 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вот это вас бомбит. Строчите, как потерпевшая. ’Краткость - сестра таланта’. Нет, не слышали?
о, вижу, вы до раздела пословиц в гугле добрались? это хорошо, делаете успехи.
и как, много удалось прочитать с непривычки?
Carin• 21 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Карлсон и Фрекен Бок? Вам сколько лет? Что Винни Пух и Пятачок говорят в таких случаях?
Удалено администрацией...
Carin• 21 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
’Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!’(с)
это вы фрагменты текстов научились копировать?
похвально, так вы скоро и до гомо сапиенса доползете.
ну, как научитесь еще и читать копируемое - приходите снова, будем развивать вас дальше.
Ёшки_Матрёшки• 21 апреля 2020
Ответ дляCarin
Ваши лингвистические выпады меня абсолютно не волнуют) Ну вот бывает так. Я самодостаточный человек довольный жизнью.
А вас жаль.... Правда..... Кроме форума больше негде ,блесТнуть,?))))
Carin• 21 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не волнуют? а комментируете, чтобы убедить себя в самодостаточности? тогда у вас что-то не ладится, или с самодостаточностью, или с самоубеждением
но тут, увы, я вам ничем помочь не смогу (
это к психологу для начала.
Ёшки_Матрёшки• 21 апреля 2020
Ответ дляCarin
это к психологу для начала.
Ок)
Carin• 21 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ок)
надеюсь, у вас все получится
Боюсь признаться• 21 апреля 2020
Ответ дляCarin
Вняли совету и перестали крапать простыни чуши? Похвально. Вы очень послушная.
Carin• 21 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
что поделать, приходится вам выдавать информацию небольшими порциями: вы ж даже с двух аккаунтов с трудом осиливаете.
Carin• 21 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
да и, честно говоря, вторая собеседница, у к-рой диплом доктора, мне была интереснее, правда, добиться ответов по существу от нее не удалось.

у вас высшего образования нет, тем более, медицинского, тут с грехом пополам вас удалось до мультиков и до гугла развить.... прямо беда.
так что, с вами, конечно, скучновато, но вы так нуждаетесь хоть в чьем-то внимании... приходится тратить и на вас время.
Боюсь признаться• 21 апреля 2020
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 21 апреля 2020
Ответ дляРокерША
А почему вы дали ссылку на сайт Михаила Владимировича, если вы, как позиционируете себя, сами врач? И для чего давали примеры применения метотрексата РФ? Кстати, ваши познания о нем, вообще, фееричны. Думаю, вы инфу о нем нагуглили в википедии.
А почему я вообще должна вам отвечать?
Какой сайт первый выскочил , там и скопировала или в Украине метотрексат другой?
Протокол у Медведева обычный украинский
Чем он вас не устраивает?
РокерША• 21 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
А почему я вообще должна вам отвечать?
Протокол у Медведева обычный украинский
Чем он вас не устраивает?
Не должны, но отвечаете. Логика.
Для чего только вы из себя корчили врача, непонятно. Видимо, нереализованная мечта детства.
мААААсквичка• 21 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Не должны, но отвечаете. Логика.
А вы нереализованный детектив наверно )))
РокерША• 21 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Как видите, реализованный. Вашу ложь раскусила сразу. И картинки вам из гугла не помогли.
мААААсквичка• 21 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Не смешите )
РокерША• 21 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Не смешите )
Все. Этот ’врач’ сломался. Несите другого.
Подумывающая• 21 апреля 2020
Жесть....
Тема для самоутверждения сирых и убогих....
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
В нашем городе умерла женщина через пару лет после кесарева, оставили тампон. Так что в такую халатность можно верить.
Не удивлюсь если женщина с ЗУ и автор тоже.Не Иванофранковск?
Carin• 21 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
вот видите, вы даже с сообщениями в одно предложение не справляетесь.

так что, не знаю, на каком основании вы обоим (или больше?) своим аккаунтам паранойю приписали, но разбираться и спорить не буду, вам виднее, чем вы страдаете ( или наслаждаетесь ) .
кружкаЭсмарха• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Нет, Винницкая обл.
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, Винницкая обл.
Не Погребище????
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
осталась слабость и утомляемость. но по сравнению ЧТО было - прекрасно
У вас могло быть заражение там,моей невестке в Виннице удаляли часть кишечника ТК образовались спайки.Тоже удалили трубы и яичники,на гормонах до 40 лет.Если в райцентре делали операцию- вы ничего не добьётесь это первое,второе чтоб подать в суд - нужны веские доказательства и осмотр в частной клинике.И если к вас были дикие боли ,а у моей неаестки часто боли от поднятия тяжести , тоже была непроходимость перед операцией кишечника НО ей делили УЗИ и осмотр делал нормальный хирург в Виннице.В Погребищах ( райцентр) это вандалы и нихрена не понимают.
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Моему свекру в Германии (!!!!) забыли тампон при операции, так и зашили. Хорошо свекровь ухаживала после операции и заметила, что с ним что-то не то и начала бить во все колокола, резали повторно.
Кошмар.
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
нет. только узи всего подряд. по симптомам подозревали другие варианты
Неужели на УЗИ не видно инородное тело или воспалительный процесс .Боли адские и причины нет?
LarsonPeterson• 21 апреля 2020
Ответ дляleomama
Автор, если Вы тут, пишу Вам, хоть мне с Вами и не очень приятно общаться.
Обязательно, СЕГОДНЯ!!! в больницу, если Вы еще не там. Лично поговорила сегодня с хирургами. Есть еще один вариант, менее благоприятный.
Может быть, что салфетку оставили в малом тазу, когда останавливали кровотечение. Она осумковалась и подпаялась к прямой кишке. Почему пролежала так долго без выраженных жалоб - вопрос, но сказали, что бывает.
Вы три года жили с гнойником в малом тазу и в четверг он прорвал в прямую кишку. Т.е., очень возможно, что у Вас сейчас в прямой кишке дырка в полость малого таза.
Вы почувствовали облегчение, потому что гнойник наконец-то прорвало, но это отверстие само не пройдет. Вам нужно серьезное хирургическое лечение!
Я Вам искренне желаю, чтобы все таки реальной оказалась версия с перфорацией и ушиванием, но коллеги в один голос настаивают на пролежне, говорят, что 1-2 раза в жизни каждый из хирургов такое видел.
боже мой вот, хоть чтото полезное в этом потоке.Спасибо вам, и вашим знакомым хирургам и вообще всем медикам за то что вы есть! я постоянно думаю про автора.
LarsonPeterson• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
В смысле 40 лет зародыш носила?и как обнаружили?
да, он мумифицируется, и не беспокоит ничем.
marydgayne• 21 апреля 2020
Ответ дляleomama
надеюсь она Вас услышит