Гомосноб• 20 апреля 2020

Что приготовить из сливочного сыра? Завалялся в холодильнике

Срок годности до вчера. 2/3 пачки. Что приготовить из него? По вкусу все ок , если что.
Люблю Украину• 20 апреля 2020
Бутерброд
автор Гомосноб • 20 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Бутерброд
Уже
Что еще?))
ShoppingVPolshe• 20 апреля 2020
Суп можно приготовить с рыбохй или куриный.
вкусносися• 20 апреля 2020
Сырный суп
Играюся• 20 апреля 2020
Роллы
сказочное_Бали• 20 апреля 2020
В макароны
Помогалочка• 20 апреля 2020
киш с сыром и семгой или со шпинатом и сыром
автор Гомосноб • 20 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Слишком сложно и нет ингредиентов)
автор Гомосноб • 20 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
В макароны
А как все это вкусно соединить?
сказочное_Бали• 20 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
А как все это вкусно соединить?
Я бы макароны сварила, туда масло и сыр, ложкой быстро перемешать, чтобы сыр подплавился немного
Помогалочка• 20 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Слишком сложно и нет ингредиентов)
проще простого.. в лаваш заверните с помиором и зеленью и запекине.. просто смешайте с резаной колбасрй и помидором. намажьте на дольку батона , добавьте слайсы шампиньона и запеките в духовке.. вариантов уйма . ингредиенты можно менять в зависимости от наличия
Помогалочка• 20 апреля 2020
просто мясо пожарьте и сверху намажьте и притрусите зеленью.