С минимальными потерями для своих..и когда лучше снимать,когда свои отросли или нет?Чем их снять? Спасибо!
Подметайло• 19 апреля 2020
Ой, лучше сами не снимайте. Я никогда не делала такого, но видела, что у знакомой с ресницами было после самостоятельного снятие - печаль печальная!(((
Может, лучше мастеру своему напишите? Пусть проконсультирует, она же их наращивала, точно знает, чем лучше снять)
Ответ дляПодметайло
😭
Подметайло• 19 апреля 2020
Ответ длятанюша18.
😭
Напишите мастеру, если не поможет, то я бы к ней больше не ходила)) И опробовала бы вариант первого ответа с маслом. Точно не навредите, главное ненмого наносите, ватной палочкой, например.
Домовенок Зюзя• 19 апреля 2020
Сама снимала, затем действительно была печаль. Не было что красить.Касторовое масло Вам в помощь через месяц отросли.
Послушная• 19 апреля 2020
А мастер если снимет, то со своими все ок?
Я только думаю себе сделать, чтобы сэкономить утром время, но переживаю за свои и как часто нужна коррекция?
Играю у края• 19 апреля 2020
А на сайте по типу мейкап нет никакого растворителя? Сейчас же эти материалы на каждом углу...
ШапкаУшанка• 19 апреля 2020
Я ждала пока сами повыпадают
все равно дома сижу, никуда не хожу. Недели две была как кот облезлый
Менее Более• 19 апреля 2020
Намазали, мин 10-15 подержали, клей растворится, снимите легонько пинцетом, умоетесь, фсё. Хватает года на три если для себя
Играю у края• 19 апреля 2020
Ответ дляАдюла
Пробовала маслом,немного отошли,но недолго держала. Масло в глаза попадает.
Больше никогда в жизни не буду наращивать. Угораздило меня первый раз да ещё и перед карантином
Блин, а я хочу после в первой раз. А что вам не понравилось? Карантин это понятно.
Свисток ля-минор• 19 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Это долго ,раз.
Глаза нормально не потрешь,два,не умоешься нормально. Короче,танцы с бубнами нужны для этих ресниц. Велика вероятность аллергии на клей,при попадании слез,воды начинает печь.
Их расчёсывать надо,бо они путаются. Мордой в подушку не поспишь.
И вид у них через три недели печальный становится, а очень часто делать коррекцию много денег.
Вытворунка• 19 апреля 2020
Ответ длятанюша18.
Ооо,так может каждую ночь и мазать касторовым?
Вірно
По пару штук в сутки будуть відходити
В шоколаде• 19 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я ждала пока сами повыпадают
Опля Картопля• 19 апреля 2020
Я недавно видела девочку в магазине с тремя ресницами, это жах. Когда люди перестанут уже клеить на себя эту хрень. Не нравится красить, сделайте ламинирование, красиво и естественно. И не отпадает ))
Играю у края• 19 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Это долго ,раз.
Спасибо большое! Но один раз можно что бы понять, или не стоит.
ХикориДикори• 19 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Это долго ,раз.
Вид у них печальный явно раньше чем через три недели.
Свисток ля-минор• 19 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну ,я сделала 11 марта и они до сих пор на мне
. Ушла густота,нет этих страшных пучков,я знаю ,о чем вы. Но и эти последние уже жутко бесят и никак не отпадут. Видимо,у меня свои неплохие,раз вид не такой облезлый