Умный хвост• 19 апреля 2020

Сын 12 лет просит задонатить на игру

И понимает ,что я уже 2-й месяц без работы и одна 😣 Я говорю что ты видишь ситуацию,он обиделся...мне кажется,нужно же понимать.. сумма небольшая,60 грн. Но блин обидно!
Семена рукколы• 19 апреля 2020
Меня эта тема тоже касается, сыну 12. всегда отказываю в деньгах на игру, считаю, что может привыкнуть тратить в пустую деньги. Можно же играть без вложений.
Но я и не разбираюсь в этом, а хотелось бы немного вникнуть в тему.

Семена рукколы• 19 апреля 2020
И если все же давать деньги задонатить, то лучше с виртуальной карты? Чтобы не было таких ситуаций, что снимаются деньги автоматом как кто-то писал в этой теме.
автор Умный хвост • 19 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня уже было так...раньше тоже задонатила...и через некоторое время по умолчанию сняло...280 грн на секундочку...так обидно было,там стояло по умолчанию как то и все..
Семена рукколы• 19 апреля 2020
Вот эти моменты вообще не нормальные.
Я шалунья• 20 апреля 2020
У меня сын ведёт ютуб канал с играми,но естественно,когда видит что другим донатят ,говорит об этом,я вижу,что хочет и он кому то так сказать задонатить,есть там мальчишки по миллион подписчиков...но пока на такое деньги не выделяю,считаю,что это не самое важное...также пока и на рекламу ютуб канала деньги тратить не собираюсь.особенно в условиях карантина.
Самоучка• 20 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
У сына своя банковская карточка (оформленная на меня). Мы кладём туда определенную сумму в месяц, он сам решает на что потратить.
Ну и азы безопасности - при оплате в инете всегда снимать галочку с предложения запомнить данные карты, должны быть усвоены
Бейлис• 25 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мой писал разработчикам и акки вернули. Чтобы не сидел только за играми, подписала на курсы по разработке игор, монтаж видео.
Моєму теж вернули, при чому допомогло, зокрема, і те, що проплати були, він пам´ятав коли і на які суми. Але розблокували аккаунт аж через пару місяців.

Бейлис• 25 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Просто так аккаунт никто не заблокирует, значит он делал что-то, запрещенные правилами.
Поділився акаунтом з другом.