Умный хвост• 19 апреля 2020

Сын 12 лет просит задонатить на игру

И понимает ,что я уже 2-й месяц без работы и одна 😣 Я говорю что ты видишь ситуацию,он обиделся...мне кажется,нужно же понимать.. сумма небольшая,60 грн. Но блин обидно!
Куда_бежать• 19 апреля 2020

Мотористка• 19 апреля 2020
Набор слов
автор Умный хвост • 19 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ага...у кого какие проблемы...
ТихоЯ• 19 апреля 2020
Фортнайт чтоли
Пластилин_Колец• 19 апреля 2020
Моему сыну тоже 12 лет, но я вообще не поняла, шо?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 апреля 2020
Задонатить на 60 грн
автор Умный хвост • 19 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Донаты-это деньги на игру..

Запретный фрукт• 19 апреля 2020
пусть заработает и донатит или карманне сэкономит
младокошкина• 19 апреля 2020
Brawl Stars?
пусть английский учит лучше
автор Умный хвост • 19 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ото ж ☹️
Люблю порядок• 19 апреля 2020
Шлите в сад, это не первая необходимость. Пусть играет без вложения реальных денег. Иначе этот сродни игровым автоматам.
Автор,Вы для чего ребенка рожали,что Вам 60 грн на него жалко?В секонде его одеваете-10000%
Борисфенка• 19 апреля 2020
А він не розуміє, бо ви його не долучаєте до сімейного бюджету. А зараз саме час це зробити.
Танцепесенная• 19 апреля 2020
60 грн - это ни о чем. Если для него это было важно, то нужно было дать.
Ответ дляЗапретный фрукт
Заработает на карантине в 12 лет?
МастерЮля• 19 апреля 2020
Скажите, что голдой из Варкрафта будете ему образование оплачивать.
автор Умный хвост • 19 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не жалко!!!Просто сидя без работы,тратить деньги онлайн на игры...
Ответ дляТанцепесенная
Естественно
Куда_бежать• 19 апреля 2020
автор, учите сына по дому убираться, учите жизни, а не играть только в игры

Запретный фрукт• 19 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Заработает на карантине в 12 лет?
моей 12 - она мне объявления на кидстаффе добавляет, например.
60 грн можно капчи поклацать в инете или серфинг
Дедуськина бабуська• 19 апреля 2020
А теперь с удовольствием послушаю автора про методы воспитания, возможного поощрения, и вообще про то, какое внимание уделялось ребенку до карантина.
Может он до сих пор не в курсе, что еда не растет в холодильнике?
автор Умный хвост • 19 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Что вы имеете ввиду?
Борщец• 19 апреля 2020
А, что ребенку за карантин купили? Одежда, обувь, кружки оплатили....60 грн. Ерунда
Запретный фрукт• 19 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Что вы имеете ввиду?
скажите сыну - он знает наверняка)
Дедуськина бабуська• 19 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А вот и миллионеры вышли на арену.
Закидай меня камнями• 19 апреля 2020
Мой таким страдает.от 50 до 650 грн просит регулярно . Несколько раз повелась, но достаточно выбрасывать деньги на ветер
автор Умный хвост • 19 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
И у меня так же...но хочу чтоб он понимал,что деньги с неба не падают...
Бейлис• 19 апреля 2020
Поясніть йому, що у віртуальну гру нема сенсу вкладати гроші. Бо аккаунт у будь-який момент можуть заблокувати, у мого сина (12 років теж) так заблокували два акаунти без видимих причин. Він теж туди пару разів кидав гроші. Сліз було - не передати. Якщо аккаунт так легко можуть заблокувати, то сенс туди вкладати гроші? Для мого сина це стало аргументом. Він навіть радів, що не донатив багато...
Дедуськина бабуська• 19 апреля 2020
Кто еще не понял- дело не в 60 грн. А в том, что ребенку пофиг на временные трудности матери с деньгами. Ему что 60, что 600- все едино. При этом скажи ему, что на эти 60 гривен можно хотя бы овощей купить , ему все равно. Еще и губы дует, обиженка.
Ответ дляДедуськина бабуська
А вот и миллионеры вышли на арену.
Не,я очень бедная,но ребёнку ни в чём не отказываю.Даже взрослому