Налогообложу• 19 апреля 2020
Когда ваши дети делают уроки, если у них каждый день спорт?
Например. До трёх в школе, два часа тренировка, хочется немного отдохнуть. Когда делать уроки?
Налогообложу
• 19 апреля 2020
Пусть даже не спорт, а например, музыка. Там тоже два раза специальность, сольфеджио, хор, вокал.
Налогообложу
• 19 апреля 2020
Мой ребенок, как- то выкручиваться. Теперь сидя на карантине, я немного в шоке. Вот думаю, может вместо спорта по всем предметам репетиторов нанять, по сумме одинаково будет....
Последний вагон• 19 апреля 2020
Например школа до 14ч или до 15ч (если 7 уроков). 15 минут на обед, сразу едет на тренировку. Тренировка 4 часа, ехать до зала минимум час. Домой приезжает в 21ч. Уроки частично делает на переменах, в транспорте, остальное дома вечером. Максимально на выходные делаются уроки на всю неделю.
Налогообложу
• 19 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
У вашего ребенка есть желание учиться?
Кастрюлька• 19 апреля 2020
Дети у нас ленятся. А я вечером. И спорт был не только после или перед школой, а еще и в субботу, воскресенье. Только в понедельник была только школа.
Подметайло• 19 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Если ребенок не готовится в проф певцы, то такие жертвы ни к чему...
Надо учиться, чтобы потом нормально сдать ЗНО и куда-то поступить.
Последний вагон• 19 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
У вашего ребенка есть желание учиться?
Нет. Но его нет независимо от спорта. Учится на хорошо.
Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2020
Старший - уроки до 14-15, спорт в 19 часов, идет пешком домой полчаса, потом делает уроки, потом идет на спорт 20 минут и обратно тоже пешком по парку внутри кварталов - в качестве прогулки.
Младшая - уроки до 13, потом до 16 на продленке делает уроки и гуляет, потом в 16.30 музыкалка, она в соседнем доме от школы - 4 дня в неделю, остальные дни - бассейн, я ее туда вожу на машине
Капризуля• 19 апреля 2020
Уроки у нас с 7 до 13.00 потом музыкалка, каждый день 2-3-4 часа. Прибежала домой сразу уроки, кушать, спать. Музыкалка без выходных и каникул. Учится отлично. Бывает надоедает все, хочется погулять, отпускаю. Погуляет и говорит не интересно с детьми, они скучные, все в телефонах.
Люблю порядок• 19 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
А какие у ребенка занятия в музыкалке каждый день по 2-3-4 часа? Еще и без выходных и каникул? Просто интересно: дочь на двух инструментах учится, конкурсы, концерты и все такое, но занятий меньше (если не учитывать домашние занятия).
Карусель-весель• 19 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
спорт заменить учебой? а в чем тут логика? спорт должен быть у детей
Капризуля• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Две специальности, конкурсные часы, внеурочно учителя назначают на каждое окно и остальные предметы сольф, хор, композиция. Так и получается
Стопясят раз обсуждала• 19 апреля 2020
Сын спортсмен. 12 лет, 6 класс.
Уроки до 14:30 или 15:30. На 17 тренировки каждый день. В субботу утром тренировки. Воскресенье выходной.
Домой приезжает в 20:15. В 11 ложится спать. Уроки как получится делает. Учится в матлицее. Оценки 7-9 в среднем.