фрау Гитта• 20 апреля 2020
У кого взрослые дети стали самостоятельными и успешными
и при этом у Вас прекрасные заботливые отношения?
Расскажите как воспитывали, как мотивировали, много ли времени проводили вместе и тд
В гости звали?• 20 апреля 2020
вам чужой опыт не поможет, вы должны сами пройти этот пусть и воспитать своих детей
Бабушка-байкерша• 20 апреля 2020
У меня ребенок ещё растет, но из из моего близкого окружения успешными (своё успешное дело, семья, кто-то вообще заграницей на хорошей работе) стали те у кого родители были авторитетными друзьями - любили, поддерживали, наставляли, гордились, давали право выбора, учили что там где права, обязательно есть обязанности.
ПотеряласЯ Я...• 20 апреля 2020
Могу написать от себя - родители время не уделяли, очень мало общались, время вместе не проводили, я уходила из дома в 6:30 утра и приходила в 20:00 каждый день (школа, музыка, спортивная школа, репетиторы) и в 17 лет поступила далеко от дома и приезжала раз в год. Самостоятельная, стремлюсь стать лучше и успешнее в своей профессии. Сейчас общаемся раз в две недели парой смс в вайбере
. Ни мне ни мои родителям частое общение не нужно, у нас нет в этом потребности. Я их очень люблю, и благодарна им за то, что не контролировали меня, доверяли мне, позволяли принимать решения самой, не сюсюкались, не залюбливали, хотя может некой любви мне не хватило, внимания. Мы общаемся тепло, редко, но всегда тепло.
Бесстыдница• 20 апреля 2020
меня в 17 лет на работу отправили, училась на вечернем, ничем не помогли. итог: уехала из своего маленького города, живу сейчас в Киеве, своя квартира, муж, дети.
Просто болталка• 20 апреля 2020
что такое заботливые отношения?
все дети разные
все родители разные
все дети разные
все родители разные