ТАЗератти• 20 апреля 2020

А у вас таке было, нравится парень а вы ему - нет. и так всю жизнь.

равится другой - а вы ему нет. Нравится десятый - а он женат. Нравится пятидесятый - а у него девушка. Нравится пятисотый а вы ему нет. И ты акая смотришь и думаешь, ну везет же его девушке/жене (будущей настоящей не суть) а почему не я?
И вот тебе уже 26, а тебе все нравятся не те. И ты начинаешь думать что с тобой что-то не так. Ну должно же хоть один раз совпасть - чтоб и ты ему и он тебе. Но нет.
И проходит жизнь.
У вас такое было?
Поторописька• 20 апреля 2020
Не было, не зацикливаюсь на парнях

сама себе прекрасная• 20 апреля 2020
У вас все совпадет, не понижайте планку
18 мнеУЖЕ• 20 апреля 2020
Ого, пятисотый, а ей 26)))
Явно что-то не то
Божья коровка• 20 апреля 2020
Как будто я написала тему 😂 и возраст совпал .....
Свисток ля-минор• 20 апреля 2020
Мне 48 ,да тридцатый нравится ,а я ему нет.Просто плюнула и живу одна , давно
Зам Ам• 20 апреля 2020
автор, есть такое, и ваше вас найдет
Там-тарарам• 20 апреля 2020
Да, было. Потому была одна, с тем, кто мне не нравится, а я нравлюсь - быть не хотела.
После 30 несколько снизила планку относительно внешности и вышла замуж. Муж при встрече не понравился, но решила что надо лучше узнать человека и продолжила знакомство.
Вот и Вам советую так сделать!
Главное чтоб с мужчиной было комфортно находится.
Malparida• 20 апреля 2020
У меня так автор, и мне уже 28.5
Все тоже самое, создавала тут темы пару раз, ничего
Malparida• 20 апреля 2020
Ничего толкового не ответили, все скатилась в разборки ’тебе что нечем больше как только о штанах думать’ или ’а что ты можешь дать мужчине’

МощныйШива• 20 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вот и Вам советую так сделать!
Так а как вам с ним было комфортно находиться, если он внешне не нравился и как к мужчине не тянуло?
В таком случае обычно очень неприятны любые проявления ухаживаний от человека, не говорю уже о прикасаниях...
Malparida• 20 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Расскажите, как смириться удалось? Вот не получается у меня пока, ни в какую
Там-тарарам• 20 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Внешне не понравился, но и прям противным мне не был. Потом уже, когда стала больше узнавать его качества, то и внешне показался красивее, чем с первого взгляда.
Я спрашивала замужних подруг, как у них было с мужьями. Тоже самое. Изначально внешне не их герой романа, но решили присмотреться.
Там-тарарам• 20 апреля 2020
Ответ дляMalparida
А зачем вам смиряться, если вам всего 28?
Снизьте планку по внешности. Идеальных нету. Самое интересное, что с теми, кто Вам нравится, не факт что Вы б смогли ужиться.
Я анализирую свои влюбленности и это так и есть. А было что нравился, встретились спустя 10 лет и я вообще была в шоке от того, что мне в нем могло нравится? Притом что на тот момент он уже и не против подкатить ко мне.
Если мужа рассматривать как долгосрочную перспективу, то важно чтоб м ним было комфортно находится рядом. И это не только секс, но и нахождение на территории, чтоб можно было распределить домашние обязанности, чтоб сошлись взгляды на бюджет семьи и кто что обеспечивает...
Это если любовника выбирать, то максимально важна внешняя привлекательность и страсть.
В семейной жизни нужно много разных качеств, редко бывает, чтоб во всех этих направлениях мужчина устраивал на 100%.
Подумайте, с отсутствием какого качества в мужчине Вам легче смириться: внешность, заработок, вид деятельности, с тем что не будет помогать по дому, что вы будете принимать все решения....
Это и есть снижение планки, когда выбираешь мозгами, а не животным инстинктом.
Свисток ля-минор• 20 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Ну вам 26 рано,ещё.А мне уже поздняк метаться
Свисток ля-минор• 20 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Внешность вообще не главное,ну что бы душа легла и у него тоже.А там все построиться,главное не подлец
Malparida• 20 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну вы даёте, ’чтобы душа легла’ и значит, что внешне человек устраивает. Или вы думаете, у всех одинаковые стандарты привлекательности? Мне понравится, а вам Квазимодо покажется. У меня сплошь и рядом так - парни/мужья подруг внешне не никак, а они их описывают как писаных красавцев - потому что совпало так, причем взаимно у них. Вот автор этой темы и пишет, что ну как так, ни разу взаимности не встретила.
Malparida• 20 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Благодарю, да вы правы. Умом все понимаю, но пока не могу определиться, на что готова понизить планку. Но придется
Там-тарарам• 20 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Если мужчина внешне и невзрачный, но заботиться о Вас, служит Вам опорой, умный, добрый, верный, то он становится для Вас красавцем.
Ну а красавец, который альфонс, относиться пренебрежительно к Вам, унижает, вынуждает Вас готовить, убирать, стирать и обеспечивать его, становится уродом, в том числе и внешне для Вас.
Вот такая есть закономерность во внешности мужчины для женщины.
Увеличивайте выборку, ходите на встречи с разными и присматривайтесь, чем больше их будет, тем выше шансы найти своего мужчину.
Свисток ля-минор• 20 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Что бы душа легла-это про взаимность .У меня за всю жизнь не разу не не было,да и не влюблялись в меня.Я очень симпатичная,это честно,вот и доказательство ,не в этом счастье

Свисток ля-минор• 20 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Полностью соглашусь,если заботится ,присмотритесь
Malparida• 20 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Соглашусь, внешность, как оказалось, не так уж и важная больше для самоудовлетворения от созерцания себя красивой))
У меня достаточно примеров, как с абсолютно прозаичной внешностью, сложным характером люди находили себе гармоничную пару.
Карма может быть?)
Да Щас же• 20 апреля 2020
У меня так, но мне нравятся самовлюблённые мужчины, прям чуйка на них. Решила быть одна и держать для секса
Да Щас же• 20 апреля 2020
Потому что те кто мне нравится для семьи никак, умом понимаю это
Свисток ля-минор• 20 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Карма может быть?)
Можете мне судьба быть одной