gris2002• 22 ноября 2013
Посоветуйте студию танцев, в которой занятия проходят в выходные для 5 летки
Добрый день.
Дочь очень любит танцевать и у нее неплохо получается.
Посоветуйте студию бальных или современных танцев, в которой занятия проходят по выходным (центр, Соломенка, Нивки) или после 18.00 (Соломенка), так как ходим в садик до 18.00, а срываться с работы на более ранние занятия нет возможности.
Заранее очень благодарна.