Хачапууури• 20 апреля 2020
Вам бы нужен был мужчина с 3 детьми?
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Это был как раз сарказм
там человек написал главное чтоб человек был хороший, а я такая добрая ответила
Вы не добрая, другое)
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ну прям жеребец породистый
Да. Я ей потом говорила, ну вот как можно было такого полюбить? Ничего за душой, водитель, куча детей, говорит не знаю. Розовые очки. Ну в её случае все наружу и никаких тайн не было. Тянет сама теперь сына, замуж так и не вышла
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы не добрая, другое)
Реально смотрю на ситуацию, без розовых соплей
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Если Вам так приятней на себя смотреть, почему нет.
Сиренькая• 20 апреля 2020
Расскажу свою историю. У нас мужем трое дете, 19 лет брака, младшим детям 6 лет и 8 лет. Я планирую подавать на развод. Муж с вилу спокойный, добрый, надежный человек. Одна улыбчивая доброта. Дома- агрессор и тиран. Он доугим людям никогда слово плохое не скажет, всем поможет. А дома выплескивает свою агрессию на нас, больше на меня. Детям телефон в руки, только чтоб его не трогали, меня везде контролирует. Да, я совершила ошибку, не вышла на работу после декретов, 8 лет сижу дома. Живем в пригороде, садика нет. Нужна была машина, чтоб возить детей в сад, он постоянно твердил, что его все устраивает. Денег на жизнь хватало, отложивали понемногу. В сексе никакой. А с виду у нас примерная счастливая семья, он классный семьянин. А на самом деле один бог знает, сколько я выплакала слез по ночам от этого тирана, убил меня морально, расстоптал как личность. И еше раз повторю, это приличный, спокойный человек на людях. Я с ним развожусь.
В случае автора, нужно узнать, почему бывшая жена с тремя детьми развелась с ним! С нормалтным мужем, имея троих детей, не разводятст!
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Сейчас общаюсь с мужчиной. 3 детей. Жили вместе с женой много лет. Старшая дочь уже замуж вот выходит. Младшие подростки. То с ним, то с мамой. Большой дом. Нормально зарабатывает. Хороший папа. Вместе вряд ли будем. Но, точно не из-за наличия детей. С тем, у кого даже один и он о нем забыл, я и рядом не буду стоять. Ни в личной жизни, ни в общении дружеском, ни по работе.
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Та ладно, у Питта дети тоже с Джоли остались и что, он уже не кондиция? (Питт не нравиться, но для примера идеально)
Или, как вариант, жена нашла другого, побогаче и ушла? Неее? Не рассматриваете такую возможность?
По теме, смотря какой мужчина и почему сейчас один.
Ну да принца Чарльза тоже подобрала Камилла, там же 2 детей, как прокормить и выучить, а нет любовь всей жизни делает невозможное
Хачапууури
• 20 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Как почитаю, так у всех прям бурлит личная жизнь)) Девочки, и где вы их находите, мужчин?) то с двумя, тот с тремя, и все прям хорошо зарабатывали))
Та уже ничего не бурлит, не захотел он отношений больше
МЧСница• 20 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Это я в общем)
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Сил вам. Все получится. Мы с БМ работали вместе. Сейчас , когда наши общие коллеги узнают как он поступил с детьми, то в шоке. Потому, что на людях он заботливый папочка тогда был. Прекрасный семьянин.
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Вот, правильные мысли очень, почему человек ушёл из семьи, эоо большущий аргумент, как говорится в каждой избушке свои погремушки
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Попробуйте от такого ещё уйти, такие просто так не отпускают. Сил вам в вашем решении и поддержки!
Хачапууури
• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Не знаю почему, да мы не вместе с ним уже. Просто люблю его. Пройдёт
Репетиторша• 20 апреля 2020
Для меня это не проблема.
Всякое бывает. Зависит от того, что за мужчина
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
А сколько вам лет? Есть ли у вас дети?
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Ой) я уже 4,5 года как ушла. Мальчикам было 2,8 и 1,1 годиков. Сейчас не общаемся. Только когда перерасчёт алиментов приходит или смена реквизитов. Он звонит истерит, что я ох....ла. за детей не спрашивает. Первый год конечно тяжело было. И угрозы убить, и вы никому не нужны, и сама ушла- сама выживай. И сейчас пытается пользоваться возможностями, чтобы сделать больно. Поэтому я понимаю как вам . Сама пережила. Только не так долго терпела. Зато потом какое блаженство, когда ты осознаешь, что всё, ты не зависишь от его настроения, что ты свободна.
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Вот это и имела ввиду, всю прелесть такого тирана вы все таки прочувствоавали. Пусть все в вашей жизни сложится наилучшим образом!
Хачапууури
• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
А сколько вам лет? Есть ли у вас дети?
34, нет детей
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Только если он очень богат, и то.
То есть если бы к вам подкатил Абрамович или Илон Маск, или ещё кто-то из симпатичных и всемирно известных мужчин, вы бы очень долго взвешивали за и против. И все-таки не решились.
Лучше Лёня, охранник из АТБ - хоть без детей, женат не был никогда)
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Автор, Вы Стужука рассматриваете? Так он беден как церковная мышь:))
Ахаха))))))))
Самый смешной комментарий
Бабка-ежика• 20 апреля 2020
Все зависит от мужчины. У моего дяди 4 детей от предыдущего брака и 2 в новом. Все дети обеспечены и дружат между собой. И отношения с новой женой у детей замечательные.
Чу Ча• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
У меня две знакомые с тремя детьми развелись, потому что влюбились в другого мужчину. Семьи не бедные.
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
34, нет детей
Ясно, когда нет собственных детей, на многие вещи смотришь под другим углом, и не всегда правильно. Вам однозначно нужен мужчина, который захочет совместно с вами ребенка, если у вас есть такое в жизненных планах. Но 3 детей позади, я бы не рискнула. Вы ещё встретите своего мужчины, ещё молоды
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Интересно, получается ушли к ещё лучшим? Вот, я думаю не уйдёт женщина от хорошего мужа,
Налетчица Муся• 20 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Тогда нет. Не сумел сохранить семью в которой забацал троих детей? Хорош мужчина!
А если вдовец, ну, или жена без крыши, бросила и сбежала, то тогда да, если бы случилась любовь.
Всякое бывает, истинных причин никто не знает, поменялись цели, прошла любовь и т.д. Лучше пусть так и каждый будет счастлив, чем сохранять видимость семьи ради детей, они потом этого не оценят.
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Может, ушли к таким же +/_, просто к новым)
Новизна отношений, другой человек - другие эмоции и все такое.
Ну, и плюс, выводы сделали в первых браках - уже лучше знают, чего хотят, что важно, и что не допускать.
Я в браке 15 лет, есть двое детей. Муж неплохой, материальных проблем нет (работаем оба, он меня не «содержит») но его разлюбила. Готова к новой жизни.
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может вы и правы сейчас женщины самодостаточны и могут себе позволить. 20 лет и 35 разный мозг и ощущения
Чу Ча• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
В одном случае точно да. Родила еще одного с новым мужем, расцвела. Видно и без слов, що щастлива. А первый муж тоже вроде не плохой, красив, хорошо сложен, но не устраивал тем, в основном, что не видел в ней личность, не ценил, говорил. что она не свежа уже и никому не нужна.
Со второй сейчас не поддерживаю связь. Но уверена, что если новый муж не оправдает ее надежд, она и с ним разведется.