Хачапууури• 20 апреля 2020

Вам бы нужен был мужчина с 3 детьми?

Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Есть, у моего 3-ое, очередь стоит из писек, но зп очень большая.
Ну так таких всегда хватает, они же думают вот рожу золотого, самого, самого ребёнка и он забудет о тех 3, обычных. В молодости попадался мужчина, с одним, но разорвала отношения, не рискнула, как идут на 3, подруга вышла замуж на целых полгода, у него уже было 3 брака и дети в каждом, оставил и ей, ушёл к следующей, там уже было 4 месяца беременности

Раздражевская• 20 апреля 2020
когда мы начали встречаться ,4детей у него , я была готова так думала я ,что дети будут с ним,он так предполагал ,но жена бывшая уехала в другую страну забрав их.
я думаю тут зависит от всего .и от взаимности и материальных планов и отношений
А у нас макарошки• 20 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что за вообще любят? Мужа своего я полюбила за его ум, большое сердце, за радость, которую он приносит в мою жизнь итд.
а тут другая ситуация еще 3 рта нужно кормить
ПриснитсяЖЕ• 20 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А почему расстались, если не секрет?
Не любил меня , жил ради детей.
Малинка• 20 апреля 2020
Автор, Вы Стужука рассматриваете? Так он беден как церковная мышь:))
Чебурастик• 20 апреля 2020
Если бы мужчина меня устраивал во всем остальном - то да.
ПриснитсяЖЕ• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
она недостойна такого аполлона
Вы угадали!
Форточка• 20 апреля 2020
Моя начальница вышла за такого замуж. Его дети к ним переехали (у нее ещё 2е своих). Но он очень солидный и обеспеченный. Купил новый дом большой сразу и тд. Живут уже 6 лет и все хорошо у них.
Думаю, если любишь, если человек хороший и обеспечивает эту семью - почему нет?
Люблю кетчуп• 20 апреля 2020
У нашего друга жена умерла во время родов. Двойня деток выжила + в этом браке был старший ребенок. Со временем женился, вместе еще двомх родили. Уже лет 20 как вместе и все у них хорошо. Правда мужчина всегда очень много зарабатывал.

VIKYSIA• 20 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ну, не знаю. Моего бывшего подобрали))) у него 3 детей от двух браков. Двое мои и 1 от первого. С детьми не общается, нам платит минимальные алименты (и то не всегда . В карантин решил, что детям кушать не нужно). А старшей девочке после развода со мной вообще ничего . Так что, можно сказать жоних без детей
И такого подберут
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Для меня дети не рты. Варианта иметь отношения с мужчиной, который не заботится о своих детях, не рассматриваю.
Если этот гипотетический мужчина хороший отец, это плюс для меня.
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Таких процентов 5, порядочный и обеспеченный, то можно конечно
Деловитая• 20 апреля 2020
Нет
А у нас макарошки• 20 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
так вы значит ошиблись темой, тут как раз по мужчину говорят который бросили детей и хочет новую пещерку
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
И такого подберут
Так его уже подобрали))) там в фб посты пишет как ей с ним повезло)).
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Даже если он 6000 грн зарплаты поделит между 4 детей? Главное ловь
Яичница с беконом• 20 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Тогда нет. Не сумел сохранить семью в которой забацал троих детей? Хорош мужчина!
А если вдовец, ну, или жена без крыши, бросила и сбежала, то тогда да, если бы случилась любовь.
Та ладно, у Питта дети тоже с Джоли остались и что, он уже не кондиция? (Питт не нравиться, но для примера идеально)
Или, как вариант, жена нашла другого, побогаче и ушла? Неее? Не рассматриваете такую возможность?

По теме, смотря какой мужчина и почему сейчас один.
А у нас макарошки• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
и во все щели
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Может Вы ошиблись?
Где такие подробности в теме?

Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
и во все щели
Ну человек написал, что главное хороший человек и любовь
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Может у него благородная миссия: оставить как можно больше наследников его прекрасных генов
oksanakirill• 20 апреля 2020
Нет
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Вы думаете, что с зп 6 тыс грн можно сказать, что мужчина заботится о своих детях?
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Гены там очень прекрасные, училище за плечами, бедность и безнадега
МЧСница• 20 апреля 2020
Как почитаю, так у всех прям бурлит личная жизнь)) Девочки, и где вы их находите, мужчин?) то с двумя, тот с тремя, и все прям хорошо зарабатывали))
Украиночка• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Дети с мужчиной живут или с матерью, а мужчина просто платит алименты?
У меня подруга вышла за такого замуж. Родили четвёртого. С бывшей женой в хороших отношениях, подруга с ней нормально общается. По выходным встречаются с детьми от первого брака, вместе с подругой и иногда ещё и с БЖ ездят с ними гулять. Их ребёнок дружит со своими братьями и сестрой
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это был как раз сарказм там человек написал главное чтоб человек был хороший, а я такая добрая ответила
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Ну прям жеребец породистый
Кы-ы-ы-ця• 20 апреля 2020
Ни при каких раскладах
автор Хачапууури • 20 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
И такого подберут
Почему только женщин так не разбирают