Смешнюча• 20 апреля 2020

И все же Тина с Баланом?

Ну не выхолит с головы. Мне все равно кто с кем спит. Но уж очень красивая сказка проучилась. Хочеться красивого конца, либо продолжения. Не судите строго. Реально ду о них.
Успокойся_Успокойся• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А мне жаль Тину Кароль, если єто правда.....Балан попользуется ней чтоб вьілезти повьіше в шоу бизе Украиньі и пошлет ее нахрен.....
Да нащо йому тут шоу бізнес. Він співає всесвітні хіти!!!
Ось мій улюблений

А так Балан зовні дуже гарний високий, кароокий мммммм

Миллион АлыхРос• 20 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
https://m.youtube.com/watch?v=pnovqMSdXjg
Ну тут він, якщо і грає то професійно.
Конечно играет) хороший певец должен сыграть то, что поет, как и хороший актер.
Успокойся_Успокойся• 20 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
У него глаза, часто бывают, как у принявшего, да и приходит он с проститутками
Вахтьоршою працюєте???
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Нет,но видно же,что Тина *неяковие*(стесняется) с ним
Актерская игра, не более.
Безпринципная• 20 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Я же говорю,что была в общей компании...и платит он проституткам и коксом их угощаети сам со стеклянными глазами ходит
Если вы сидите перед экраном и всего закулисья не видите ,то это не значит что такого нет
По нему видно что он принимает
Педиатор_я• 20 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Говорят, что Балан любовник Трампа.
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гей, наркоман, любящий проституток. Интересно, что ещё тут придумают?
Ну он как обкуренный все время или под чем-то. Не могу отделаться от этого впечатления
Успокойся_Успокойся• 20 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Просто тут все такие умные на диванах сидят и рассуждают
Если вы не видели -это не значит что этого нет
Вы не в дели ,как все из шоу-бизнеса тусят
И кокс там рекой течёт
Ой всі зразу професіонали в тусовках стали, аж смішно
Ростки жимолости• 20 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Подруга пела в какой-то группке-однодневке.Вот и приглашала на тусовки.А что в этом такого сверхъестественного

СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ой, да, задолбала подвывать. Джамала ещё стала выть, ужас.
Джамала выла всегда. Не воспринимала и не воспринимаю. Голос как у старой негритянки, бррр
Петриківна• 20 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вахтьоршою працюєте???
явно ваш уровень)
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Если Вы его видите,то в чём проявляется,что он наркоман и любитель проституток???
Он обдолбанный и сильно тормозит. Лично у меня такое впечатление все время. Или какое-то расстройство с расторможенной ЦНС
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Санина вообще талантище, обожаю её именно за голос.
Тут плюсуюсь полностью и песни шик
ДолькиКабана• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У него каша в голове и речь безсвязная. А улыбка дебильчика
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Для меня странно, что человек, занимающийся спортом, вегетарианец, 20 лет на сцене с хитами и новыми песнями - наркоман. Может что-то и покуривает иногда, но не похож он совсем на наркомана. Слишком хорошо он выглядит в свои 40+
Успокойся_Успокойся• 20 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ой менше слухайте цих кухарок.
Плюсуюсь з Вами і фігура супер, і що не пісня то всесвітній хіт.
ЛюблюДевчонок• 20 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Лобода и Лорак сами слились. Они выбрали для своей деятельности россию. Нехай щастить
Вони б з задоволенням повернулись, да не пускають
Где тут 0?• 20 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Говорят, что Балан любовник Трампа.
А Тина чей любовник Абэ? Похоже на японское имя.
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой менше слухайте цих кухарок.
Не слушаю, у меня своё мнение.
Просто смешно читать. Ладно про наркотики и проституток пишут выдумки, особенно второе смешно. Но то, что он прицепился к Кароль ради известности - это вообще треш))) кто её знает за пределами Украины? А его знают, он во всех странах собирает полные залы, он соавтор песен известных исполнителей, как пример Рианна.

Алгонавт• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кто их не пускает?
Другой вопрос, что слушателей своих они здесь в Украине потеряли.
ЛюблюДевчонок• 20 апреля 2020
Ответ дляlana_banana04
однако, Ани Лорак не слышно и не видно уже сколько лет.
Та же Лобода, хоть и турнули, в России мега-звезда.
Лорак там теж люблять, я не фанат. Але вона свою аудиторію там теж має.
Просто іі час проходить. Вона молодиться і старається, як може. Але іі слухач 40+.
Щось сталося з іі творчістю. В Украіні був іі пік. Нема тоі музики і тих пісень
Алгонавт• 20 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот в точку! Знать о наркотиках мы не можем, но точно знаем, что не может наркоман выглядеть настолько хорошо!
Алгонавт• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А кого вы слушаете?
Мне очень нравятся и Джамала, и Тина. Бесподобные голоса, очень чувственно поют... Слушала бы и слушала... Тина еще и красивая очень, женственная.
Тоска в носках• 20 апреля 2020
А как вам видео Тины’ сижу на карантине мабуть як уси’ и таким голосом и интонацией как будто о сексе рассказыавет. Забывает иногда из образа выйти
Наивная Хо• 20 апреля 2020
Дан очень и красив и талантлив,слежу за ним еще с тех времен
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
А кого вы слушаете?
Тина жеманная, кривляющаяся инеестественная до ужаса. Как певицу обожаю Санину. И поведение, и голос
Наивная Хо• 20 апреля 2020
А Тина состоялась как главная здездень только потому что Ани и Лободу отправили в другую страну-так что за пиар думаю она Балану платит
Наивная Хо• 20 апреля 2020
звездень*
Наивная Хо• 20 апреля 2020
У Ани не современное направление-вот нах ей этот брак с турком был нужен так еще и терпеть его измены,поэтому она уже не в тренде.То ли дело Лобода,вся такая эмансипированная и независимая-вот и номер один,конечно талантище и пахарь
Успокойся_Успокойся• 20 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
https://www.youtube.com/watch?v=YnopHCL1Jk8
Все таки ця версія краща. Вийшла в кригу рекордів Гіннеса

Талантіще!