Смешнюча• 20 апреля 2020
И все же Тина с Баланом?
Ну не выхолит с головы. Мне все равно кто с кем спит. Но уж очень красивая сказка проучилась. Хочеться красивого конца, либо продолжения. Не судите строго. Реально ду о них.
Птица Говоруша• 20 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Это не правда
Она не с Беней
Да ладно. Всем как бы пофиг. Тина ж не одна у Бени.
Я Вас не боюсь• 20 апреля 2020
А мне жаль Тину Кароль, если єто правда.....Балан попользуется ней чтоб вьілезти повьіше в шоу бизе Украиньі и пошлет ее нахрен.....
забиякина• 20 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
а, меня тошнит от Потапа и НК!
да) кривляка неискренняя и наигранная она, выскочка)
Петриківна• 20 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Вы ОТКУДА это знаете?
вижу его практически каждый день
правда несколько недель не вижу, т.к. карантин
Петриківна• 20 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гей, наркоман, любящий проституток. Интересно, что ещё тут придумают?
можете придумывать, что хотите
я знаю
ДолькиКабана• 20 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем смотрите на них до тошноты?
Голос смотрю. Мне нравится это шоу. Как только начинают эти двое свои шуры муры, мне противно на них смотреть. Видно, что это не искренне и Балан бред вечно какой то несет.
А вам нравятся они как пара?
Птица Говоруша• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Погодьтеся, те що Тіну зробили укр звіздульою, то навіває на думки про роман. Тимпаче, що на плюсах тільки іі і показують і як єдину зірку обговорюють і скрізь тикають.
А як красиво Лободу злили.
Реально, коли почала іі кар´єра оборотів набирать, то змі затравили і витурнули до сусідів. Сама Лоода говорить, про причетність Тіни до цієі історіі. Та сама фігня з Лорак.
Хоч я не люблю ні Кароль, ні Лорак.
Але Тіні до Ані як до неба..
От і лишилася одна головна звіздуля в Украіні.
Яб на іі концерт і даром не пішла, а на Лорак І особливо Лободу сходила б.
Оці завивання Тіни....хто іі слухає
А як красиво Лободу злили.
Хоч я не люблю ні Кароль, ні Лорак.
Але Тіні до Ані як до неба..
Оці завивання Тіни....хто іі слухає
Согласна с вами. Ани Лорак украиеского периода была очаровательна. Кобзонщина ей не идет. Она номер один в Украине. Зря Беня эту кашу заварил с Лободой и Лорак.
БолеИменее• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А як красиво Лободу злили.
Хоч я не люблю ні Кароль, ні Лорак.
Але Тіні до Ані як до неба..
Оці завивання Тіни....хто іі слухає
А як красиво Лободу злили.
Хоч я не люблю ні Кароль, ні Лорак.
Але Тіні до Ані як до неба..
Оці завивання Тіни....хто іі слухає
Вы не совсем правы.Сейчас и Оля Полякова мелькает ВЕЗДЕ(и на 1+1,в том числе).Она тоже любовница Бени?
Пешеходик• 20 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Не пиар
Было интервью, ее сын не видет свою маму с балансом и переживает за нее, сказал ему не нравится, что тот ее обнимает на передаче. Не думаю, что там что то есть. Да и Балан сам по себе любвиобильный и Тина не его типаж
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Смешно) Баланса знает полмира точно, а Кароль только в постсоветских странах. Но пользуются при этом он ею?
Смайлик• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
с Беней она
Вы у них в душеприказчиках, откуда знаете? Сплетни собираете
ДолькиКабана• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А як красиво Лободу злили.
Хоч я не люблю ні Кароль, ні Лорак.
Але Тіні до Ані як до неба..
Оці завивання Тіни....хто іі слухає
А як красиво Лободу злили.
Хоч я не люблю ні Кароль, ні Лорак.
Але Тіні до Ані як до неба..
Оці завивання Тіни....хто іі слухає
Ой, да, задолбала подвывать. Джамала ещё стала выть, ужас.
Ростки жимолости• 20 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я б тоже такого стеснялась, он как певец неплох, правда не в моем вкусе, но как мужчина немного неадекватен-его движения, речь меня бесят
Знаю одну модельку,так частенько Балан с ней коксом баловались перед этим
делом
БолеИменее• 20 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
вижу его практически каждый день
Если Вы его видите,то в чём проявляется,что он наркоман и любитель проституток???
Смурфетта• 20 апреля 2020
Тина очень классно спела в дуете с Саниной. Хотя больше Санина вытянула как по мне
Сиренькая• 20 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
А вы тут цветы выращиваете ?
Птица Говоруша• 20 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
У Джамалы хоть музыка стильная. Кароль надоела однообразием и аранжировками на старый лад. У Лорак тоже сейчас репертуар отстой.
ДолькиКабана• 20 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Санина вообще талантище, обожаю её именно за голос.
Смайлик• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
А вы тут цветы выращиваете ?
Не, ну вам то виднее. Вы то знаете все и обо всех, это понятно.... кто с цветами, кто в Беней а кто и по уши в дерьме. Терпеть не могу сплетниц
Ростки жимолости• 20 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Вы ОТКУДА это знаете?
Я тоже это знаю .Были в общей компании.Любит моделек длинноногих.Куда Тине до них
она им по пуп и жирненькая
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А як красиво Лободу злили.
Хоч я не люблю ні Кароль, ні Лорак.
Але Тіні до Ані як до неба..
Оці завивання Тіни....хто іі слухає
А як красиво Лободу злили.
Хоч я не люблю ні Кароль, ні Лорак.
Але Тіні до Ані як до неба..
Оці завивання Тіни....хто іі слухає
Ну Лободе реально эта ситуция оказалась на руку. Я за нее очень рада.
Петриківна• 20 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
У него глаза, часто бывают, как у принявшего, да и приходит он с проститутками
БолеИменее• 20 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
она им по пуп и жирненькая
Насчёт моделей-не спорю.НО я спросила,откуда ин-фа про *наркоман и любитель проституток*
БолеИменее• 20 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Вы за ним следите?
ЛюблюДевчонок• 20 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я якби теж рада.
Але у нас і на концерт тепер немає до кого сходити.
Лобода досі виправляє Змі, що вона укр співачка, а не рос.
Я раніше не розуміла іі творчості, а останні роки 4 прям подобається.
Вона реально молодець, сучасна і класна.
Щараз тут поснуть писати яка вона страшна.
Не згодна, на любителя. Вона від природи не красуня, а те, як вона з віком тільки гарнішає і рос стилісти змогли підкреслити іі кращі дані, не можна не помітити
MASHUNCHIK_BUKA• 20 апреля 2020
Мне они нравятся оба, но склоняюсь к пиару больше все же.Видно, что общаются они хорошо) но наверно нет там любовных связей
Ростки жимолости• 20 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Я же говорю,что была в общей компании...и платит он проституткам и коксом их угощает
и сам со стеклянными глазами ходит
Если вы сидите перед экраном и всего закулисья не видите ,то это не значит что такого нет
и сам со стеклянными глазами ходит