кнопкодав• 20 апреля 2020
"Мы в их возрасте уже детей воспитывали"
Бесит эта фраза, эти навязанные обществом стереотипы. Мне и мужу 30, год в браке. Слёгкостью можем (за пару часов) все бросить и уехать отдохнуть или отметить событие прыгнув с парашюта...Всегда за любой движ)))Активные, лёгкие на подъем. Вчера услышала от близких людей о себе мнение, по поводу моей жизни и времяпровождения "В ее возрасте у меня уже был восьмилетний сын" Как будто это такой подвиг и достижение и так должен выглядеть брак. А ночные клубы к примеру ,это удел молодых.
показать весь текст
мимАпроходила• 20 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вас задело,потому что в глубине души Вы и сами это понимаете.
Похоже на то, иначе не бесило бы
Соседушка• 20 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Похоже на то, иначе не бесило бы
а, возможно, взбесило то, что близкий человек пытается уколоть без причины) неважно, по какому поводу
мимАпроходила• 20 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
а, возможно, взбесило то, что близкий человек пытается уколоть без причины) неважно, по какому поводу
Вряд ли сестра прям в лицо автору это сказала, а может сказала в шутку
Мы не знаем с какой целью было сказано. Тут смысл в том что автора взбесило то что у сестры другое мнение и она его озвучивает.
Мы не знаем с какой целью было сказано. Тут смысл в том что автора взбесило то что у сестры другое мнение и она его озвучивает.
Не гавкаю- но охраняю• 20 апреля 2020
Так обычно говорят женщины у которых родить это единственное достижение.
Японский Городовой• 20 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Кичиться наличием детей это так низко. Это не достижение, это естественная вещь в природе - продолжение рода. Автор, забейте, мы с мужем уже 8 лет слушаем и ржём))) Счастье не заключается в детях, это всего лишь одна грань жизни. Не обращайте внимание)
Кому как. многие годами ждут появления малыша, думаю, они ваше мнение не разделяют.
Соседушка• 20 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
неправда, я тоже активный человек, но в возрасте 30 лет у меня уже была пятилетняя дочь ))))
и вы тоже такое говорите людям, у которых нет детей в вашем возрасте?
почему-то мне так не кажется:)
почему-то мне так не кажется:)
Просто звязда• 20 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Кому как. многие годами ждут появления малыша, думаю, они ваше мнение не разделяют.
Как раз такие люди и не кичатся ими, которые годами ждут. А просто тихо счастливы и не говорят другим, что им тоже пора.
Уты-фрутик• 20 апреля 2020
А мне почему-то не обидно от фраз ´ты что, ни разу с парашютом не прыгала? А я уже 5 раз´. Мне правда это не интересно. Ну и не обидно
Кошечка-муркошечка• 20 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Я родила в 20 и абсолютно не такая ,как ваша мать. Не нужно всех под одну гребенку
ага...яжемать!
перечитайте еще раз опус и уловите суть...а не ерунду сразу строчить...
я не такая...)))
перечитайте еще раз опус и уловите суть...а не ерунду сразу строчить...
я не такая...)))
Уты-фрутик• 20 апреля 2020
Знаю пару с двумя детьми дошкольниками которые месяц на яхте плавали. Младшему наверное и двух не было. Вчетвером месяц на яхте!! Во Франции где-то. Я бы и без детей на такое не решилась, так что не всегда дети это крест на ´легкоподъемности´ и хм.. не знаю как одним словом описать возможность ´бросить все и уехать´.
34, двое детей, ночные клубы с подружками присутствуют в моей жизни, как и прыжки с бандажи и прочее. С парашютом, правда, боюсь. Ну а сорваться на выходные и поехать отдохнуть тоже можем, с детьми или без. Да здравствуют бабушки и дедушка. Концерты и выставки разные регулярно. Дети этому вообще не помеха. Может быть первый год-полтора, и то, потому что я грудью кормила. Но добавились разные мамаслеты и детские фестивали)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу