Аноним• 16 октября 2012
Помогите найти заявление о внесении себя в список избирателей
Девочки, помогите, пожалуйста, не могу найти заявление о внесении себя в список избирателей. Еду сегодня на участок себя вносить в список. Не хочется сидеть там 30 минут, чтобы писать его. Хочу найти форму и написать сразу, а там уже просто отдать им.
Если кто встречал, помогите!
Аноним
• 16 октября 2012
Нашла вот тут там документ вордовский. Кто уже писал заявку, это такая форма или нет? Подскажите, пожалуйста!