Да, я блондинка!• 20 апреля 2020

Кто лечился в зарубежных клиниках - почему туда обращались?

В вашем городе, стране не нашлось знающих врачей или другая причина? Как считаете, уровень медицины заграницей выше нашего?
автор Да, я блондинка! • 20 апреля 2020
И какие болезни лучше всего лечить заграницей?

Интимная• 20 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
на какие у вас денег хватит
Гл. Амурная• 20 апреля 2020
У знакомой дочке делали пересадку костного мозга. Наши врачи не могли пол года поставить диагноз, доноров в стране нет, такие операции не делают. Когда девочку увозили в Израиль, она уже не ходила. Уровень медицины више (притом много врачей из Украины).
ЧукИГеки• 20 апреля 2020
Касаемо оперативного вмешательсва-,не у нас лучше,а в остальном у нас хорошие есть специалисты
Крошка Енот• 20 апреля 2020
Знакомый обратился в нашу больницу, сдал все анализы и обследования, показало рак 2ст. Они не смирились с диагнозом, отправили все исследования в Германию. Пришел результат воспаление, никакого рака нет, расписали ему лечение на 3 месяца, стало лучше, а через пару месяцев плохо, срочная операция, разрезали, уже саркома с метастазами и шансов ноль, через пару дней умер, 42 года, т.е у нас первоначально как оказалось ему правильно поставили диагноз.
Все будет, но потом• 20 апреля 2020
Не делали т к денег не хватило бы. У нас сами врачи говорили если есть возможность ехать.
Делали на обородовании б у из Германии, там было бы современнее.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 апреля 2020
Потому что некоторые виды трансплантацией у нас вне закона

Звезда в шоке• 20 апреля 2020
Ортопедия, Германия. Оперировала колено после 2 не удачных операций у нас у светилы с мировым именем по знакомству. Что светила делает с людьми без знакомства тяжело представить.
Пысы: я сама врач.
Доктор Хаос• 20 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Пысы: я сама врач.
А що саме було з коліном?
Добра всем!• 20 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А що саме було з коліном?
Мениск? Спортсменка бывшая?
Жынси_на_флиси• 20 апреля 2020
Нейрохирургия. Израииль. У нас просто не делают таких операций.
Не будь КакСвета• 20 апреля 2020
Моя двоюродная сестра проходила лечение бесплодия в клинике MedFin в Хельсинки - https://www.medfin.fi/ru До этого долго и безрезультатно ходила по нашим поликлиникам и частным центрам. А вот после лечения в финской клинике ей удалось забеременеть довольно быстро. Если интересно лечащий врач у неё была Марина Мейер​.