Уси-пуськи
• 20 апреля 2020
Думаю, не вишня. Вишня мне знакома. Да и сакуру я знаю, непохожа
Уси-пуськи
• 20 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Єто миндаль трехлопастный
Растет у кого-то не во дворе, а типа как на обочине. Неужели такое дерево посадят в таком месте?)) Во люди
МойНеТакой• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может вишня войлочная?
Нет, это не вишня войлочная.
Уси-пуськи
• 20 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас такой на даче
А миндаль на нем бывает?
Уси-пуськи
• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Там и сосна рядом, где это вы ?
Сосну я узнала)) улицы киева
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
А миндаль на нем бывает?
Нет, он декоративный. Отцветает. Обстригаем ветки, за лето они отрастают и на следующий год цветут снова. В этом году раскрылся весь. Бывает немного ночью подмерзает и верхние цветы не раскрываются. Многолетний куст
Уси-пуськи
• 20 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Понятно. Тогда логично, как украшение посадили за пределами двора
Я уж подумала что на нем орехи бывают
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я уж подумала что на нем орехи бывают
За пределами двора его быстро украдут) сейчас такой народ, глаз да глаз нужен
Уси-пуськи
• 20 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та не, реально растет за пределами двора)) я просто шла по улице, увидела незнакомый красивый кустик, и заинтересовалась)
Непостоянная постоянность• 20 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Сосну я узнала)) улицы киева
Слава богу, я о другом подумала. Мне почему то Крым напомнило, у бабушки на даче миндаль и сосны крымские )
Кто крайний?• 20 апреля 2020
Декоративный миндаль, бывает, что его прививают на подвой и получается в форме дерева, а не куста. Очень красивый