Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2020
Если бегать по утрам ? Можно похудеть?
Или вечером надо?
Расскажите))
Пленница SexShop-а!
• 20 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Нет. Если не измените питание
Уже изменила
Но не худеется пока
ТрубоДурочка• 20 апреля 2020
а сколько км можно бегать новичку? 43 года, вес 75 кг, десять лишних, за питанием слежу
кураГАЛЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Можно даже просто ходить, но нужен дефицит калорий
Ну так физическая активность и создает дефицит калорий.
Карусель-весель• 20 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Уже изменила
Но не худеется пока
автор вы полистайте интернет и посмотри с какого бега вам начинать, чтобы вы голени и стопу не угробили, может вас с шага начинать нужно и т.д, но мой вам совет хотите быстрее похудеть -шапочку на голову в любую погоду, даже в жару.
Галябалована• 20 апреля 2020
Похудеть можно если тратить больше калорий чем потребляете.
Создать дефицит можно как при помощи питания без каки-либо дополнительных нагрузок так и при помощи спорта.
В данном контексте вообще не принципиально в какое время суток бегать. Главное после бега не заедать потраченные калории булками.
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
сколько сможете)
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Нет! Только суставы угробите(
еще как да,если бегать с умом и не при 100+кг
Карусель-весель• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ставьте таймер и бегите 3 минуты, затем переходите на шаг в течение следующих 2 минут — это одна серия. Всего их нужно сделать шесть, что займёт у вас 30 минут - это рецепт для новичка, но!!! ноги здоровы?? варикоз и колени?
Галябалована• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Начинать стоит с чередования быстрой ходьбы и бега.
Например 4 минуты идете быстрым шагом, минуту бежите трусцой. И так до получаса для начала. Постепенно по мере привыкания уменьшаете интервалы ходьбы и увеличиваете количество бега.
ТрубоДурочка• 20 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
здоровы), спасибо, завтра попробую как вы написали
Карусель-весель• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
утром!!! и бутылочка с водой и шапочка!!! шапочка в любую погоду!!
Залетная Я тут• 20 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
И она в первую очередь будешь сжигать мышцы, а не жир 😒
Ms. Похвала• 20 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Далеко не всегда.
Ms. Похвала• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не бывает 10 лишних у тех кто следит за питанием
Мадам БрЮшкина• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А скільки можете?
10 км?
5?
10 км?
5?
Птица секретарь• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ну не знаю, мужу врач сказал, что в таком возрасте уже и не надо начинать бегать, если раньше не бегали, может лучше ходьба?
Птица секретарь• 20 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Объясните пожалуйста про шапочку?
Ля-ля-ля• 20 апреля 2020
На голодный желудок, разве только) Меня утром проще застрелить, чем заставить заниматься, зато вечером могу и 3 часа подряд скакать) а бегать просто ненавижу))) я с этими ребятами сейчас занимаюсь дома, очень нравится) правда, выставила 6 раз в неделю, худею заметно))
Неуловимый Джо• 20 апреля 2020
Запомните, чтобы похудеть, нужно дефицит калорий, а спорт просто плюс. Если вы кушаете за троих, то бег вам не поможет
Оловянный_Прагматик• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Личный совет вам - нисколько.
Берегите себя, ищите тренера. Бег - это не всегда и не для всех.
Хочется активности? Ходите.
СССРовна• 20 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Бывает, еще как бывает.
СССРовна• 20 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Во время физ.активности расходуются калории. Так что похудеть вполне реально. А зачем кушать за троих? Нужно просто есть по чувству голода.