Малая Налегке• 20 апреля 2020
а что дает приложение в телефоне для планки?подскажите, какие еще есть
нашла приложение "планка",каждый день делать планку по определенной схеме.. Это что-то дает, если да, то что?
И какие еще есть подобные для спорта дома?
не планка , а что -то еще ?
Малая Налегке
• 20 апреля 2020
Ответ дляLaGrace
Я вашу тему не правильно прочитала)) Перечитала)) Извините.
Помогает не жрать вообще, знаю по себе. :D
помогает чему?я про спорт вообще,а не про похудение ..вы опять неправильно прочитали,но все равно спасибо за ответы
Ответ дляМалая Налегке
Не, я плане того, от упражнений смысла нет, если уминать тарелки семь раз на день)
Планка, пресс, приседания, выпрыгивания, выпады, зашагивания на стул, берпи - упражнений вагон)
Малая Налегке
• 20 апреля 2020
Ответ дляLaGrace
я не про упражнения,а про приложения для упражнений
приложение для планки - там каждый день показывают,сколько в ней нужно стоять и в каком именно ее варианте..каждый день увеличивается время и сложность.. вот и спрашиваю отзывы.
и есть ли еще подобные приложения для самостоятельных тренировок
Ответ дляМалая Налегке
АХАХАХААХАХА все, я отписываюсь))) не мой день :DD
Вот тут не понятно просто:
не планка , а что -то еще ? (с)
Вот тут не понятно просто:
не планка , а что -то еще ? (с)
Малая Налегке
• 20 апреля 2020
Ответ дляLaGrace
Вот тут не понятно просто:
не планка , а что -то еще ? (с)
Вот тут не понятно просто:
не планка , а что -то еще ? (с)
ахахаха подобн ые приложения