Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2020
Если бегать по утрам ? Можно похудеть?
Или вечером надо?
Расскажите))
Ms. Похвала• 20 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Бывает, еще как бывает.
Нет, никак не бывает, значит питание нужно менять
Нежная Лапка• 20 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ну не знаю, мужу врач сказал, что в таком возрасте уже и не надо начинать бегать, если раньше не бегали, может лучше ходьба?
Це правда!☝️
Сосиска_Втесте• 20 апреля 2020
Я бегаю и утром и вечером, (в разные дни). Эффект у меня больше от утреннего бега на пустой желудок) но я на интервальном голодании, мне это легко даётся. Пока 10 км два раза в неделю пробегаю без завтрака, ну и одна тренировка интервалов
Инста_Богиня• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
а сколько км можно бегать новичку? 43 года, вес 75 кг, десять лишних, за питанием слежу
сколько сможете
АгатаХристя• 20 апреля 2020
Если бегать и не жрать - можно в попе похудать!
Если бегать и опять очень-очень много жрать - будет моськи цвет здоровый, но попа огого!
Выбирайте для себя, что важнее Вам сейчас) сытый кругленький живот) или тощий зад с мышцой)
Сосиска_Втесте• 20 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Есть хорошее приложение, чтобы без мучений привыкнуть к бегу с 0.
Мне помогло очень, сначала очень не любила бегать) теперь бегаю уже с другим приложением
Карусель-весель• 20 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Объясните пожалуйста про шапочку?
тонкую шапку на голову обязательно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
утром!!! и бутылочка с водой и шапочка!!! шапочка в любую погоду!!
зачем шапочка в любую погоду?? в чем прикол?
АгатаХристя• 20 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Шоб мозги не вытряслись при беге
Нашли в капусте• 20 апреля 2020
автор, я вот тоже выползаю на улицу, потолстевшая на карантине и до него на лишних 8 кг... В общем, рекомендую самокат. Штука очень удобная, калории тратятся, больше, чем на велосипеде, а суставы берегутся, в отличие от бега, только отталкиваться нужно поочередно то левой, то правой.
Плюс еще в том, что можно зайти и в аптеку, и в магазин, повесить кульки на руль и не тащить покупки на себе. Я после хорошей покатушки с утра сразу в душ. А вот пробежаться так, чтобы вспотеть, у меня не получится - задохнусь еще до первых капель пота.
Карусель-весель• 20 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
физику вспоминайте, шапка выполняет функцию регулятора теплообмена.
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2020
Какой у вас вес? если будете бегать с большим весом то убьете все колени. Лучше скандинавская ходьба. Сбрасывайте вес, укрепляйте мышцы ног и только тогда бег.
Нашли в капусте• 20 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
чтоб жарче было? потому что в шапочке голова не отдает тепло, соответственно нагревается все тело гораздо быстрее?
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
в жизни не так все оптимистично
Пописанная парта• 20 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
а какой у вас самокат?
Нашли в капусте• 20 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
а какой у вас самокат?
очень неплох за свои деньги. Я уже один Рейзор выкатала, теперь за этот принялась)
плюс еще в том, что при неработающем лифте его можно поднять наверх, это вам не электрочудо
ИграйМойГормон• 20 апреля 2020
За год вечернего бега, без смены питания, ушло 9,кг. Надо убрать ещё 5кг, теперь уже подключила и подсчет калорий.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя

Супер, всё точно, ещё и в рифму)