Гжегож Бженчишчикевич• 20 апреля 2020
Попала сегодня в параллельную реальность - где нет КАРАНТИНА!
Киев
Эпицентр
была в 13-00 - плач детей со всех сторон
мамы и папы с колясками - их так много
я прям про карантин забыла
как будто бы вернулась в прошлую жизнь до карантина
и да там продаются респираторы
Эпицентр
мамы и папы с колясками - их так много
я прям про карантин забыла
и да там продаются респираторы
Носки на подтяжках• 20 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Поясніть. Чому в супермаркет з дитиною можна, а в лісі, парку, прибережній зоні гуляти з дітьми заборонено? Живу біля затоки Дніпра, до введення штрафів гуляла з сином на пляжі, з людей було пару рибалок далеко один від одного. Зараз ходити туди не можна, вимушена виводити дитину раз в два дні, пройтись кругом будинку.
А хто вам сказав, що в парк не можна? Не йдіть У парк, йдіть через. Я через день гуляю в лісопарку с немовлям, гвардійці і полісмени бачать, дистанцію дотримали і все. Жодного зауваження. Дитина без кисню зелена від того карантину буде.
У нас в парку гуляють: з колясочками мами, бігуни тренуються, діти з батьками білок годують, собачники вигулюють тваринок. Все культурно, з дистанціями, проблем нема. Київ.
Болтушка Му• 20 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Вот как назвать этих ’безобразников’ которые устроили этот маскарад. Если бы на самом деле была пандемия и вирус был бы таким ужас-ужасным, то бомжи должны были штабелями лежать на улицах, а так получается ’корона’ выбирает ’... не бомж грязный в него запрыгивать не буду...’

Кстати
Вы правы
Мандолина Бу• 20 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Да это треш. Я сижу дома принудительно. Меня оставили без работы. А гереги торгуют и гребут бабло.
Потому что вы маленькая и слабая, а они большие и сильные.
Мандолина Бу• 20 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Мои дети два раза с 14 марта выходили.
Когда вам в следующий раз скажут, что в туалет нужно ходить не более трех раз в день, для вашего же блага, иначе будет, как в Италии. Венецию вообще затопило, люди на ложках передвигаются. Будете терпеть и детей приучать к новому порядку ?
Мандолина Бу• 20 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зато две наливайки у нас прекрасно работают. Выставили демонстративно чипсы и сухарики - типа продукты питания продают, и пасутся там бухарики как и раньше. А овощи и фрукты теперь фиг купишь. В супермаркете у дома все вялое и гнилое, только на Одесскую чапать нужно.
У нас магазины разливного пива даже не закрывались...
buterfly_2013• 20 апреля 2020
Ответ дляКундалини
потому что суперы отбашляли бабла и при чем даже не тайно. атб совместно с собесом раздавал прод.пакеты малоимущим. сильпо выделил 100 лямов, эпик не помню точно сколько лямов.
а лес с парком не башлял никому.
и потому что в этом, указом язык не поворачивается назвать, не ’спромоглися’ прописать, что нельзя именно собираться компашками и бухерить в парках, на пляжах и т.д. поєтому под одну гребенку зачесали всех - и бухарей, и дышателей.
а лес с парком не башлял никому.
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Мои дети два раза с 14 марта выходили.
ой ... они у вас с большой силой воли !
Мандолина Бу• 20 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
вот после всего и верь в вирус
я фоп- плачу налоги и сижу дома
в то время как нужно продавать сезонный товар
а некоторые как работали так и рабоют
Я ЗА ОТМЕНУ КАРАНТИНА
я фоп- плачу налоги и сижу дома
а некоторые как работали так и рабоют
Я ЗА ОТМЕНУ КАРАНТИНА
Ваш вид деятельности запрещен, как продажа наркотиков (для примера) Зачем же вы платите налоги ? Потому, что вы очень послушные и покорные ?
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 апреля 2020
вот кто спрашивал какой респиратор
проверила его - когда Киев был 1 в рейтинге самых грязных городов мира
угарный газ не пропускал
Сосиска_Втесте• 20 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Мои дети два раза с 14 марта выходили.
Бедные дети..
Силиконочка• 20 апреля 2020
Cвой личный карантин закончила пару недель назад. я в эти игры не играю с государством.
Мандолина Бу• 20 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Бедные дети..
Они вырастут очень послушными, как мама.
Клевотница• 20 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
постанова КМУ 211 сказала
то вам чисто везет что они связываться с вами не хотят
вот введут у них план по штрафам и сразу вам протокольчик на 17 штук прилетит
Мандолина Бу• 20 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Мы даже не начинали. Хотите, чтоб мы сидели дома и не работали, обеспечьте нас продуктами питания и оплатите коммуналку.
Носки на подтяжках• 20 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
постанова КМУ 211 сказала
А щас 2 раза) я в магазин за семенами морковки иду, через лесопарк, потому что так удобнее и безопаснее, чем вдоль трассы под колесами шастать)
Клевотница• 20 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
та хот в аптеку идите - никому не интересно это
сказано четко -в лесопарк нельзя
оштрафуют как дети в школу если захотят
просто в вашей ситуации они почему то не хотят и только Бог знает почему
а завтра захотят и приехали
сказано четко -в лесопарк нельзя
оштрафуют как дети в школу если захотят
а завтра захотят и приехали
Силиконочка• 20 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
удаленка не дело .
у нас в Украине проще намордник и по домам и режим заткнись.:(
и бесполезность
Носки на подтяжках• 20 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
сказано четко -в лесопарк нельзя
оштрафуют как дети в школу если захотят
а завтра захотят и приехали
сказано четко -в лесопарк нельзя
оштрафуют как дети в школу если захотят
а завтра захотят и приехали
Ну дай им бог здоровья, пусть и дальше не хотят)
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, в школу, докторов не обошли еще, не успели зимой, злюсь на себя. Ни прдготовки, ничего. На работе отпрашиваемся все по очереди, но уже предел.. смотрю по сотрудникам- где тот карантин? Только на улице маски надели и все, внутри все общаются без масок, без перчаток целыми днями тесно, документооборот..
вот фото
Зубачистка• 20 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
есть с клапаном для выдоха - мега удобно
покупала перед карантином и вот испробовала когда все было в дыму - горный газ не ощущался
270 грн
На сколько часов расчитаны?
Девальвация• 20 апреля 2020
Тоже удивляет. Ладно б подавали строй материалы, их типа можно. Но почему там можно купить мебель, одежду, игрушки, посуду? Все типа лентами перетянуто, но все продаётся. Почему им можно, а другим магазинам нет?
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
На сколько часов расчитаны?
я минут 35 вынуждена была идти по улице
запах гари не просочился
на утро выносила мусор с теми же фильтрами
в помещении в нем тяжело дышать на улице без проблем
запах гари не просочился
неДодекаэдр• 20 апреля 2020
Всегда можно сделать такое фото... и в Новусе и в Форе и Эпицентре.. к чему тема? Раньше было в 10 раз больше все равно
Черепаха Тортила• 20 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
То же самое творится каждый день в метро, в АТБ. Харьков. Транспорт ходит набитый под завязку, на отсутствие масок никто не реагирует. Зато сегодня небольшой рынок у дома на 10 киосков до конца карантина закрыли.
Сейчас Вам и автору расскажут, что там - ’жизненная необходимость’, а остальным - зась
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
и это ужасно
так хоть зелень и овощи можно было купить а теперь в магазинах морковка одно ГМО и картошка и тп
Черепаха Тортила• 20 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Бредовая тема, так каждый день в супермаркетах с начала карантина
Ух ты, а чего ж тогда остальных закрыли? Супермаркеты себе идульгенцию у вируса купили?
Ля-ля-ля• 20 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Ну потому шо супермаркет отстегнул бене и татарину, а лесопарк нет.
Черепаха Тортила• 20 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так в Эпицентрах вируса нет :))) только на рынках он водится у украински х фермеров , в АТБ и прочих тоже вируса нет !! Вы шо автор не знали 😉
В общем, конец эпохи бедности для отдельно взятых
Черепаха Тортила• 20 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да они во вкус вошли - им нравиться 100% глобальное управление
они теперь не скоро захотят нас выпускать
так если сами просят, то чего не поиметь? правильно делают, так и надо учить