Гжегож Бженчишчикевич• 20 апреля 2020
Попала сегодня в параллельную реальность - где нет КАРАНТИНА!
Киев
Эпицентр
была в 13-00 - плач детей со всех сторон
мамы и папы с колясками - их так много
я прям про карантин забыла
как будто бы вернулась в прошлую жизнь до карантина
и да там продаются респираторы
Эпицентр
мамы и папы с колясками - их так много
я прям про карантин забыла
и да там продаются респираторы
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Всегда можно сделать такое фото... и в Новусе и в Форе и Эпицентре.. к чему тема? Раньше было в 10 раз больше все равно
Да мы дома сидели
и сегодня пришлось выехать
для меня это не обычная оказалась картинка
и сегодня пришлось выехать
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
так если сами просят, то чего не поиметь? правильно делают, так и надо учить
Черепаха Тортила• 20 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зато две наливайки у нас прекрасно работают. Выставили демонстративно чипсы и сухарики - типа продукты питания продают, и пасутся там бухарики как и раньше. А овощи и фрукты теперь фиг купишь. В супермаркете у дома все вялое и гнилое, только на Одесскую чапать нужно.
зато по несколько раз в день инкассаторские машини приезжают в супермаркеты за выручкой
Ля-ля-ля• 20 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
та хот в аптеку идите - никому не интересно это
сказано четко -в лесопарк нельзя
оштрафуют как дети в школу если захотят
просто в вашей ситуации они почему то не хотят и только Бог знает почему
а завтра захотят и приехали
сказано четко -в лесопарк нельзя
оштрафуют как дети в школу если захотят
а завтра захотят и приехали
Суд разгромит этот штраф.
Если на пути следования человека нет другой безопасной дороги.
Ягодка опять• 20 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А хто вам сказав, що в парк не можна? Не йдіть У парк, йдіть через. Я через день гуляю в лісопарку с немовлям, гвардійці і полісмени бачать, дистанцію дотримали і все. Жодного зауваження. Дитина без кисню зелена від того карантину буде.
У нас в парку гуляють: з колясочками мами, бігуни тренуються, діти з батьками білок годують, собачники вигулюють тваринок. Все культурно, з дистанціями, проблем нема. Київ.
Сын вышел в парк , менты выгнали, сказали в следующий раз оштрафуют. Мы в разных реальностях? Киев, парк Орлятко.
Черепаха Тортила• 20 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
вот после всего и верь в вирус
я фоп- плачу налоги и сижу дома
в то время как нужно продавать сезонный товар
а некоторые как работали так и рабоют
Я ЗА ОТМЕНУ КАРАНТИНА
я фоп- плачу налоги и сижу дома
а некоторые как работали так и рабоют
Я ЗА ОТМЕНУ КАРАНТИНА
Когда пройдет пик, Зеля поможет
Власти помогут малому бизнесу сразу после пика заболеваемости COVID-19, – советник Зеленского
Щепотка_совести• 20 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так в Эпицентрах вируса нет :))) только на рынках он водится у украински х фермеров , в АТБ и прочих тоже вируса нет !! Вы шо автор не знали 😉
+++1000%% а ещё забыли про церкви, особенно мп ну и на кладбищах!
Носки на подтяжках• 20 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Суд разгромит этот штраф.
Ну хочется людям мечтать о штрафах. А по факту- весь город тихо гуляет и никого не трогают. Сегодня ехала вдоль Вышгородской набережной- полно машин в сторону яхт клуба, люди гуляют, пьют кофе, шастают по пляжу. Живут!
Ля-ля-ля• 20 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
И правильно делают.
Носки на подтяжках• 20 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Киев, парк Совки, патрули вижу не каждый день, они вообще ни к кому не подходят. Идут мимо молча, смотрят, чтобы без костров и толп.
buterfly_2013• 20 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
постанова КМУ 211 сказала
то вам чисто везет что они связываться с вами не хотят
вот введут у них план по штрафам и сразу вам протокольчик на 17 штук прилетит
посмотрите решение судов по всем штрафам. там единиц реально наказали. остальных отпускают с миром. юристы уже вдоль и поперек пропесочили и постанову и всю законность ее деятельности.
их тех, что мне запомнились - оправдали мужика у нас в городе, который отказался в маге надевать намордник, т.е маску. и в донецк.области за покупку игрушки для собаки тоже ниче - потому что ’ничего страшного не произошло’. меня это очень возмутило, потому что игрушка для собаки - это необходимо. а игрушка для ребенка - это пострашнее Чернобыля. стоит магазин открытый, торгует мыльно-рыльным, а канц.товары не продает, они вирусом стоят на полках покрываются. а учится при этом надо.
и что они достебаются до того анонима? в наморднике - в наморднике. не больше двух, одна семья в одной квартире живут - в одной. чего идет - так в магазин идет, в магазин не запрещено ходить.
я как выхожу с ребенком, она знает, если что мы идем в оптику, очки новые забирать. машины у нас нет, а общ.транспортом мы брезгуем - там вирус.
Анонимарик• 20 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой транспорт набитый? Может, от района зависит?
На Алексеевке все нормально, троллейбусы пустые, маршрутки не забиты
В АТБ людей меньше, чем всегда и заметно...
Неделю назадпроехаласьна 263-й маршрутке от Молодежной до Троянды. Вначале еще были только заняты сидячие места, а на 23 августа марштрутка забилась битком, яблоку упасть было негде .
В нашем АТБ людей как всегда. А была пару дней назад в Классе, так прозрела. Такое впечатление, что о дистанции никто не слышал. Возле овощей куча народу толчется, потом к весам большая очередь. Неудивительно, рынок закрыли, и теперь люди вынужнены все покупать в магазинах.
Ягодка опять• 20 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Может увидели пацана 15 лет , решили по умничать, но по правде, у нас можно парк обойти .
Птица секретарь• 20 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
от! як би я була юристом - я би цілу справу би відкрила
живемо поруч з парком - і не можемо в нього зайти навіть на хв 15
і поліція приїзжає на машині по графіку
веду таблицю - три дні
9-00
17-20
надіюсь встановити закономірність і знайти хв для прогулянки
і поліція приїзжає на машині по графіку
веду таблицю - три дні
9-00
17-20
Какой у вас город? Мы тоже живём возле парка, иногда там гуляем, как и другие наши соседи
Носки на подтяжках• 20 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Да наверно решили подростка пугануть. Или туповатые попались с плохим настроением. Наши тихо стаей бродят по 5-7 чел, сами нарушают, без дистанции и масок
Слабый пол• 20 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
а на площадках у нас полно детей как обычно на Алексеевке
Щепотка_совести• 20 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Кто мог, откупился от карантина. Кто послабше, того ’карантинят’. Все как всегда.
+++ пригород Киева, рынок на замке, суббота, 10 метров от рынка куча машин, кто с машин, кто с пола все торгуют и всем вперемешку, мясо, молочка, рыба, яйца, паски и тд.. Участковый то в курсе 100%, и дань снимают видать и рынку отстегивают( вот вам карантин по-украински! А ещё ряд ларьков, розливайка с жареными беляшами, кофе и тд, хачапури рядом, куча народа не протолкнуться(((
Там-тарарам• 20 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Когда вам в следующий раз скажут, что в туалет нужно ходить не более трех раз в день, для вашего же блага, иначе будет, как в Италии. Венецию вообще затопило, люди на ложках передвигаются. Будете терпеть и детей приучать к новому порядку ?
Для многих это такая психологическая защита: буду послушной, выполню все правила - ничего плохого не случится
Тётушка Лошадь• 20 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
У нас вообще в парки не попасть было, как и в леса. На входе патрули, все жёстко.
От сегодня снят запрет парков-лесов. Но в масках туда ходить.( Польша)
Напланетянка• 20 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Поясніть. Чому в супермаркет з дитиною можна, а в лісі, парку, прибережній зоні гуляти з дітьми заборонено? Живу біля затоки Дніпра, до введення штрафів гуляла з сином на пляжі, з людей було пару рибалок далеко один від одного. Зараз ходити туди не можна, вимушена виводити дитину раз в два дні, пройтись кругом будинку.
Цьому феномену пояснення нема! Сама була в шоці від цієї дурної заборони. Доводиться з дитиною гуляти в ярочку біля будівельного майданчика.
Королева спама• 20 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы с дочкой сегодня первый раз за больше чем месяц из дома вышли. Все гуляют! Мне уже на себя страшно в зеркало смотреть(((
Так гулять не запрещалось вообще.
Просто избегать скопления людей
Королева спама• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Когда пройдет пик, Зеля поможет
Да, обязательно ,поможет.
Словом напутствием , новым видосом из серии ’ мы верим в тебя украинец .
графиняВишенка• 21 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нууу....не надо так впечатляться. Зачем ?
Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Да, обязательно ,поможет.
напутствие типа:’Ось,Вам’?)
Щепотка_совести• 21 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
А я в эту всю эпидемию не верю
++++ я тоже. В США уже протесты были против, и в России, только не поняла вчера или сегодня, по тсн говорили вечером.
Королева спама• 21 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
напутствие типа:’Ось,Вам’?)
Средний палец , но не думайте , это жест довиры,кохання , кожен з нас президент
Королева спама• 21 апреля 2020
Больше всего бесит отсутствие транспорта .без спец пропуска. Я в декрете ,у меня его нет . ну за такое долгое время иногда кула то надо или может понадобиться .
Пусть бы маски, без толпы ,но чтоб как то ездить .
Маразм.
И
Ещё маразм , мыльное могу купить и в том же магазе не могу купить канц товары, носки , и прочие предметы .
Это ли не маразм ??
Маразм.
И
Это ли не маразм ??
графиняВишенка• 21 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Тупорылые идиоты писали этот указ.
До такого дибилизма еще надо додуматься.
Мля, с коляской в эпицентр, вэлком, в парки с той же коляской _сидите дома. Вдоль дороги на велике с ребенком , натяни намордник и можно, а по алейке в парке-страшное нарушение.. А вот собаку вывести поср..ь , тут святое. Хоть в парк, хоть на детскую площадку. А на шерсть вирус не цепляется? Он только на детях переносится? И да, я не боюсь этого вируса. Школа моего сына, практически с начала декабря с карантина не вылазила. Качало только так их. А теперь все стали дружно бояться.
графиняВишенка• 21 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
подтверждаю...аншлаг сегодня, а где респираторы я не заметила? маски были
Угу.
Муж был, мягко сказать удивился (