Непостоянная постоянность• 20 апреля 2020

Я разочаровалась в мужчинах

Тем кто мне нравится нужен только секс. А кто нормально относится, те ничего не вызывают, никаких эмоций. Буду жить одна с ребенком, да блин даже для секса проблема завести, животных не хочется, а кого хочется те даже трахнуть меня не хотят. Хотя я симпатичная, попа орех. Вот так
Банка с бутылками• 02 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Может вы стерва?
Была бы стерва, уже бы нашла, кого дрессировать.
А так просто лошара)

Да Щас же• 02 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Одесса, но я с ребенком всегда, и на сз надолго не хватает меня. Вот вчера нормально общались, пишет теперь я бы разбудил тебя засунув язык...

Я тоже из Одессы, согластна с вами , удалилась с сз уже давно...Не выдержала, тоже или на один раз искали и что бы сразу в койку или такие ( про не понравились это вы сильно мягко их описали)
Банка с бутылками• 02 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Хороша! А меня сегодня мужчина бросил. Очень больно. Просто. Вчера говорил,что любит. А вечером я ему написала, что сказала мужу о нам. Иии... На утро я в черном списке. Секса у нас не было но он такое говорил🤪🤪😍😍😭😭😭😭😭😭😭
Ого, ну мудило.
Вы как перед мужем выкрутились?
Да Щас же• 02 мая 2020
Тема от 20 апреля, автор уже наверное и забыла о ней)
Откопали где-то с архива
Банка с бутылками• 02 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я ничего не говорила. Просто написала тому. Эх. Он говорил, что любит и все такое. А сам выкинул меня сразу ’свободную’ как кусок говна. Так то. Думаю это был последний мужчина, с которым я пробовала. Хватит.
А, понятно)
Банка с бутылками• 02 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Откопали где-то с архива
Да, я тоже заметила.
И чего она в читаемых вылезла
автор Непостоянная постоянность • 02 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Да, я тоже заметила.
И чего она в читаемых вылезла
Да, удивилась я
Ответ дляПрестидижитатор
Ну Вы написано мужу сказали, конечно... Тем более, как тут на советчице пишут, для них пи..деть не мешки ворочать
Ответ дляАрмейская
ну вот было два а вы на мороз так какие проблемы то?
С одним был секс, хреновый, член 11 наверное. Со вторым общаться ооочень тяжело, вечные паузы, хотя его не напрягло это