Непостоянная постоянность• 20 апреля 2020

Я разочаровалась в мужчинах

Тем кто мне нравится нужен только секс. А кто нормально относится, те ничего не вызывают, никаких эмоций. Буду жить одна с ребенком, да блин даже для секса проблема завести, животных не хочется, а кого хочется те даже трахнуть меня не хотят. Хотя я симпатичная, попа орех. Вот так
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
По сравнению с меркантильностью и расчётливостью мужчин, мы все святые! Они так женские деньги считают, что страшно становится. Все ищут богатых, чтоб не тратится и сесть на шею
Вот поэтому я рассматриваю сейчас этого итальянца...
А когда Тоту меня был случай, познакомилась с одним на сз, сам с России, но очень любит Украину и хотел бы здесь жить. Вот общаемся мы с ним по видео, приятный в общении, говорим обо всем- ну не об интимном конечно, и выдаёт мне такой вопрос- сколько ты зарабатываешь?
Ахринеть, это ничего не сказать, то есть я не спрашиваю о его доходе, считаю это как то панно спрашивать такое, а оно мне...
Или как у тебя со здоровьем? Типа ты ещё можешь рожать? А то он детей планирует

Ирина Арент• 20 апреля 2020
Хотите прикол рассажу. Неделю назад познакомилась с парнем. Я его подстригла. Он мне просто пел дифирамбы, какая я красивая, какие глаза, что так понравилась. Что хотел бы отношения. Рассказал, что у него очень давно не было отношений, а так хотелось бы. Потому что расстался с девушкой, с которой был вместе 4 года. Потом предложил купить вина или шампанского. Посидеть. Сходили за вином, конфеты купил и лимонад. Сидел у меня до часу ночи, не хотел уходить. Лез целоваться, но я сказала что не могу так сразу, что надо время, а пока я его знаю плохо. Но я готова с ним познакомится, чтобы узнать лучше. В воскресенье выходной, можем провести вместе. Он согласился, пообещал мне столик отремонтировать и кровать разобрать во 2 комнате, я там обои переклеить хочу. Не хотел уходить и на колени ложился и так и сяк мостился на моём диване в столовой. Выгнала в общем к себе его! Перед уходом поцеловал в щёку, обнял и ушёл. Просыпаюсь утром, а мы в вайбере переписывались. А уже нет его фото.... удалил. Прошла неделя, не звонит. Я его набираю: -А он: -Какая Ира? Что за Ира? -Что надо? (так грубо) Я аж обалдела.... Завожу его телефон а вайбер, а он там с женой на аватарке. В свадебном платье! Перезвонил мне через час, сказал что просто с женой разводится! =)))))))) Новая брехня и бросил трубку.... УРОД МОРАЛЬНЫЙ! Вот такие они
Вапщета• 20 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
так же дешевле и быстрее вот зачем просят фото, вывод: не сбрасывать, пусть потратиться на кохве хоть
Какое кохвэ? Разве что дама его угостит кохвэ и пообещает, что сама потом минет сделает и сверху сядет, обслужит его. Тогда он, так и быть, подумает.
Булькаю• 20 апреля 2020
Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
’Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно.’

Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический -
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически.

Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою -
Нормальные мужчины есть,
Но я на них не реагирую.

Зато вернее следака
С серьезным удостоверением
Я вычисляю мудака,
Почувствовав сердцебиение.

Вот всю себя бы раздала,
Но клапан сердца не резиновый.
И если есть во мне талант,
Он должен быть монетизирован.

Пусть далеко не инженер,
Лежать не стану на диване я -
Изобрету ’Мудакомер’
(Пока рабочее название).

Взорву научную среду -
Проект-то безусловно кассовый.
Сегодня же изобрету -

Девчонки, можете заказывать!

Сола Монова
Вапщета• 20 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Вам лет 15? Вы только узнали, что так бывает? Сочувствую...
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Ахринеть
Ирина Арент• 20 апреля 2020
А то есть я с ним в ватсапе переписывалась, там он удалил свою фотоку после знакомства со мной. А в вайбере на аватарке с женой )))
Быстровочка• 20 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
мммм.. душевная история

не стремно было первого попавшегося домой тащить, голод он таков бывает
Анонимус Я• 20 апреля 2020
(с)Тем кто мне нравится нужен только секс
(с) а кого хочется те даже трахнуть меня не хотят
у вас каша в голове
а все проще
бабы с прицепом сейчас мало кому нужны
но от бесплатного секса мало кто откажется

Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
мммм.. душевная история

Человек на дому стрижет. Не в салоне, закрыто сейчас- карантин
Ирина Арент• 20 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
мммм.. душевная история

Какой голод, вы о чём. Я же с ним не спала. Так посидели чай пили с бутербродами , и конфеты ели. Даже вино не тронули, что он купил. Не хотелось на ночь пить. Просто дала ему шанс познакомится со мной, я же не знала что он женат
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
у вас каша в голове
а все проще
бабы с прицепом сейчас мало кому нужны
Грубо вы....автор вообще то мужчину себе ищет, а не папку для ребенка
Быстровочка• 20 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
тем более, незнакомого мужика дома принимать одна, стремно все таки в такое время
автор Непостоянная постоянность • 20 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Уже ничего не ищу, мечтаю чтоб не хотелось мужика вообще, прекрасно бы жила
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Что стрёмно? Если человек работает, кушать надо за что то? И я не думаю, что он вот так с улицы.
А как маникюрши принимают у себя на дома? Не стрёмно? Женщины то разные бывают, потом и могут наводку дать
Волка боятся- в лес не ходить
Ангел-предохранитель• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Щас забанят
Так мож вам еще и эту фотку на СЗ выставить;)
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, мне очень вас понятно. Но выше дала вам совет!
Поверьте, я иногда сижу на сз, меня конечно хватает на пару дней. Но было дело))) и все, которые с моего города, сразу назначали встречу, без прошений фото.
А те кто начинал там свои писюны слать или просить фото- игнор. Это вирт, там ничего больше не будет.
Быстровочка• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
это вы зря, молодость быстро проходит, почувствовать заботу о себе и уверенность не самое плохое время

что у вас там за город что нет вам пары хорошей
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это сарказм???!

Точный_сантиметр• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
2 года в разводе, на сз общалась иди сразу давай фотки или неделя общения и давай фотки или сходу давай переспим. Было два нормальных и я им понравилась но я их не хочу...
так вас хотят трахнуть или не хотят? ничего не понятно
Соображалочка• 20 апреля 2020
Не знала, что успех от задницы зависит
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2020
Да потому что времена сложные. У мужчин эмоций н 90% мнеьше чем у нас, но голвоа постоянно забита деньгами будущим. Какое будущее во время войны с рашей и коронавирусов. выход - ищите за рубежом, где жизнь не такая стремная как в Украине
Ответ дляБыстровочка

Одесса, но я с ребенком всегда, и на сз надолго не хватает меня. Вот вчера нормально общались, пишет теперь я бы разбудил тебя засунув язык...
Быстровочка• 20 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
о да, за рубежом ее не будут рассматривать как секс туризм
Быстровочка• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ни с того ни с сего пишет засунул бы язык о времена , о нравы
Точный_сантиметр• 20 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да норм все! Только дело то не в попе, понимаете?
начинает казатся, что это автору нужен только секс....
автор, может оучше немного в секс шопе прикупится, чем прям опускатся до отношений ’только секс’
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Да...они романтики)))
Баксы_сдам• 20 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
класс, спасибо за историю
Ангел-предохранитель• 20 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Это сарказм???!
Нет, просто понравилась попа, у меня хуже(
Надежда наш компас• 20 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
))